Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В поддержку Командующего.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] В поддержку Командующего., ВДВ своих не бросает
 
Странно, что ссылка до сих пор ещё не появилась.
http://sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=22
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia пишет
Странно, что ссылка до сих пор ещё не появилась.
http://sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=22
Проголосовал. Есть ссылка на полную журналистскую статью?
SAPIENTI SAT
 
Если мы все молчим уже десять дней, значит, есть причины. Предлагаю подождать итогов служебного расследования.
Все остальное пока лишь сотрясение воздуха. Причем очень слабое.
 
Цитата
Ural пишет
Если мы все молчим уже десять дней, значит, есть причины. Предлагаю подождать итогов служебного расследования.
Все остальное пока лишь сотрясение воздуха. Причем очень слабое.
На сколько мне стало известно от ответственных людей, В.А. Шаманова вызвали перед учениями в Белоруссии в МО и сказали:-"РАБОТАЙ"!
Я проголосовал за данную акцию поддержки!
 
+1
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Как Вы думаете - когда интернет-портал "Десантура" узнал о происшедшем? Сегодня утром?
И второе - если бы "шум за сценой" помог делу - мы молчали бы? Неизвестно еще, на чью мельничку это отольётся.
Если коротко по-армейски, вспомните, что говорил командир, когда появлялись ораторы в строю...: "Команды п.... н... было". Возможно грубо, но так быстрее дойдет тем, кто знает полное значение вышесказанного.

P.S.Сайт был готов на главной странице написать большими буквами... Кроме того, есть Ассоцияция Героев России и СССР. Все толково молчат.
Но не исключение,  когда проблемные ситуации в обществе становятся площадкой для персонального пиара.
Думайте.
В огне - брода нет!
 
Если у кого то короткая память то могу напомнить - первым в списке проголосовавших числится некий гражданин устроивший грандиозный скандал во время интернет-голосования на сайте ДЕСАНТУРА.РУ по итогам работы кинофестиваля.
Оскорбил детский коллектив, оскорбил так же не только военнослужащих в запасе но и действующих офицеров.

Теперь Вы все играете ему на руку в его попытке обелиться.

Голова десантнику дана не только для ношения берета.

Думайте...
 
А объясните мне,привыкшему использовать голову только для ношения берета и ещё каски.
Кому мы играем на руку,своим голосованием,и что значит,,толково молчать,,?
И когда и от кого поступит команда ?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Если у кого то короткая память то могу напомнить - первым в списке проголосовавших числится некий гражданин устроивший грандиозный скандал во время интернет-голосования на сайте ДЕСАНТУРА.РУ по итогам работы кинофестиваля.
Оскорбил детский коллектив, оскорбил так же не только военнослужащих в запасе но и действующих офицеров.

Теперь Вы все играете ему на руку в его попытке обелиться.

Голова десантнику дана не только для ношения берета.

Думайте...
Уважаемый Алексей, здесь если не всем, то многим по фигу, кто стоит первым в списке и плевать на его заслуги по крайней мере в данной акции. В нашем обществе больше ценятся мужские качества. То, что многие Братишки поддержали своим участием акцию обращения к Президенту за В.А. Шаманова, говорит о их уважении к генералу - десантнику и солидарности ВДВ! Поэтому считаю не уместным подобный тон в обращении к форумчанам! Каждый в праве решать сам, как ему поступать! Если у Вас есть конкретная информация по сути дела, с удовольствием ознакомимся!
С Уважением.
 
Если никто не обратил внимание, шумная компания по травле как-то тихо начинает сходить на нет. В этих условиях есть ли резон гнать волну?
Для желающих есть возможности по различным ссылкам понажимать курсор. Эффективность всего этого не просто нулевая, а даже отрицательная.
Кроме очередного самопиара инициаторов, разумеется...
Но права такого никто и ни у кого не отнимает. На этом предлагаю всем успокоиться и завершить обсуждение.
Будет конкретная информация по теме и необходимость выступить - сайт в стороне не останется, не сомневайтесь. Ситуация мониторится постоянно.
А пока тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой