Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Очень даже рисунки и фото, если ты в теме, то обязательно сделаешь такое тату, я пока не решусь.
 
У меня такая. блин не могу прикрепить фото .может кто подскажет?
попал в ВДВ-Гордись,не попал-Радуйся!!!
 
Цитата
Оборотень пишет
Друзья, я увидел кобру на татуировке 22 ОБрСпН. И слышал что неофициально бригаду действительно называют Коброй. Правда это или нет, японять не могу? Извините за флуд, но тему новую заводить - по моему лишнее:)
да но на штабе почему то висит орел на фоне гор
не могу изображение прекрепить
__________________________
Пойдем постреляем
 
Орел на фоне гор - проскакивал в теме СКВО. Счас попробуй найти. Кто то правда говорил что орел - стыренный у Рязани)
А еще видел тигра на фоне гор, вроде как 411 отряда эмблема. И почему собственно не сразу поверил что 22 - это *Кобра* - кобру нигде не встречал на эмблемах.

А вот и ссылка.
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...t=0&start=0

Спасибо за просвещение:)
 
Цитата
овдбр пишет
У меня такая. блин не могу прикрепить фото .может кто подскажет?
Пока на сайте у Вас не будет 100 сообщений, выложить фото не сможете. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вот пару мотивов для татуировки
! Nur über uns !
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет
Вот пару мотивов для татуировки
Не впечатляет
С нами Бог и два парашюта!
 
<#0>
 
УЖАСНИК
НЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ
ЧЕРЕПА НЕТ СЛОВ
ОДНИ БУКВЫ И ТЕ В РАСКОРЯЧКУ
 
Видать хорошего художника не было в частях,все как то однобоко,череп да парашют.Блин,сфоткаю партак брата,лучше еще не видел.Ждите
 
Выложу мою татуировку, она, конечно, на привычные вам не похожа, да и форма парашюта не такая, как у ваших "дубов", но, может, кому задумка приглянётся.
! Nur über uns !
 
Цитата
Абвер пишет
Видать хорошего художника не было в частях,все как то однобоко,череп да парашют.

Вам слово - традиции знакомо?
 
При взгляде на современные, красочные, затейливые татуировки почему-то вспомнились строки классика:
"     -- Полно, полно, старуха! Козак не на то, чтобы возиться с бабами. Ступай скорее да неси нам всё, что ни есть, на стол. Пампушек, маковиков, медовиков и других пундиков не нужно, а прямо так и тащи нам целого барана на стол. Да горилки, чтобы горилки было побольше! Не этой разной, что с выдумками: с изюмом, родзинками и другими вытребеньками, а чистой горилки, настоящей, такой, чтобы шипела, как бес!"
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
Новозамковский пишет
Автору подборки отдельное спасибо!
привет всем особенно не навижу тату с надписью разведка на моем опыте настоящие рбята били нейтральные тату зато у хоз двора с любого развед бата затушованные мыши на всей груди вот у меня например нейтральная тату еще со школы известная как роза ветов стрелки север запад юг восток

<br/>
i <br/><br/>Точки с запятыми не хотите расставить?<br/> <br/>
 
Цитата
Оборотень пишет
Орел на фоне гор - проскакивал в теме СКВО. Счас попробуй найти. Кто то правда говорил что орел - стыренный у Рязани)
А еще видел тигра на фоне гор, вроде как 411 отряда эмблема. И почему собственно не сразу поверил что 22 - это *Кобра* - кобру нигде не встречал на эмблемах.

А вот и ссылка.
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...t=0&start=0

Спасибо за просвещение:)
кобра это плавненько в советский союз а там до ферганской учебки рукой подать
 
Цитата
ВАБ78 пишет
УЖАСНИК
НЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ
ЧЕРЕПА НЕТ СЛОВ
ОДНИ БУКВЫ И ТЕ В РАСКОРЯЧКУ
Ты в каком году служил, "товарищ", черепов тебе мало, был бы ты
в 14 тебе и в раскорячку не пробили бы, так бы и ходил до ДМБ, душара
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет
Выложу мою татуировку, она, конечно, на привычные вам не похожа, да и форма парашюта не такая, как у ваших "дубов", но, может, кому задумка приглянётся.
Можно подумать у тебя "Парафойл", такой в детском мире продавали, меньше краски, будь скромнее
 
<br/>
i <br/><br/>Холоднокровнее, пожалуйста. Во избежание.<br/> <br/>
 
Цитата
varan.181172 пишет
Можно подумать у тебя "Парафойл", такой в детском мире продавали, меньше краски, будь скромнее

:lol:  Это просто она свежая совсем была, около часа после набивания, сейчас совсем по другому выглядит (меньше краски и скромнее  ;) )
! Nur über uns !
 
Слышал вроде как,что партаки били осенники Оскал,а весенники Парашют.Кто что скажет.Вижу,что сейчас долбят,что душе угодно.
[attachment=8002:Копия_Гайжюнай.JPG]

Немного не получилась фотка,отсвечивает
 
Давно заметил особенность изображения купола обязательно со щелями.
И сам грешил этим когда-то, в альбомно-татуировочной сфере.
Типа того, что это мабутяне думают, что купол как зонтик ровный, но мы то реальные пацаны и  знаем про разрезы- щели...
Хотя татуировка по сути - геральдическое изображение и не должно придерживаться документальной точности к количеству строп, марке самолета и т.д.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
А я лично считаю. что все тату, это лишнее, у самого татуировка ВДВ уже с 1983 года, о чем глубоко сожалею, сделал ее точно , не подумавши, и никому не советую, лепить , на себя даже десантную символику.
 
Разрешите выложить фотоотчет Виталия Кузьмина по татуировкам .























 















В большем разрешении на его странице vitaly.livejournal.com
 
Спасибо за обзор
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
shorsh пишет
А я лично считаю. что все тату, это лишнее, у самого татуировка ВДВ уже с 1983 года, о чем глубоко сожалею, сделал ее точно , не подумавши, и никому не советую, лепить , на себя даже десантную символику.

Значит сделана впопыхах, как все, что  и набивалось 20 лет назад.
Можно пройтись по соотв. конторам, озадачить эскизами вариантов и подправить.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
вот самая расхожая у нас была

"..никого не боюсь, потому что очень хорошо умею делать две вещи.
 - это какие ?
 ..драться и прятаться "
 
Цитата
Новозамковский пишет
Значит сделана впопыхах, как все, что  и набивалось 20 лет назад.
Можно пройтись по соотв. конторам, озадачить эскизами вариантов и подправить.
Цитата
shorsh пишет
А я лично считаю. что все тату, это лишнее, у самого татуировка ВДВ уже с 1983 года, о чем глубоко сожалею, сделал ее точно , не подумавши, и никому не советую, лепить , на себя даже десантную символику.
Хотелось бы добавить к словам Shorshа одно жизнеописание. Немного не по тематике форума, но в тему.
В местах где я рос, жил один старый уголовник. У него на груди над сердцем, с семнадцати лет была наколота красивая обнаженная девочка. Наверное, его первая любовь, с которой навеки разлучила их зона.
Эта наколка "взрослела" вместе с ее хозяином. Через несколько лет это была уже не девочка семнадцатилетняя, а молодая красавица в самом соку, что называется. Потом она стала женщиной в теле и, наконец, ко времени когда я застал ее хозяина, - она была уже древней старушкой.

К чему я веду... Молодые люди, трижды подумайте: На что станут похожи ваши драконы, орлы, скорпионы, черепа, самолеты к почтенным годам. Будут ли они вызывать уважение у будущих поколений? Не станут ли они "ошибкой молодости" в ваших глазах? Какую пользу принесут...
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата

К чему я веду... Молодые люди, трижды подумайте: На что станут похожи ваши драконы, орлы, скорпионы, черепа, самолеты к почтенным годам. Будут ли они вызывать уважение у будущих поколений? Не станут ли они "ошибкой молодости" в ваших глазах? Какую пользу принесут...
Брат золотые слова!!!!!!!! .......
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
Гоша С. пишет
Хотелось бы добавить к словам Shorshа одно жизнеописание. Немного не по тематике форума, но в тему.
В местах где я рос, жил один старый уголовник. У него на груди над сердцем, с семнадцати лет была наколота красивая обнаженная девочка. Наверное, его первая любовь, с которой навеки разлучила их зона.
Эта наколка "взрослела" вместе с ее хозяином. Через несколько лет это была уже не девочка семнадцатилетняя, а молодая красавица в самом соку, что называется. Потом она стала женщиной в теле и, наконец, ко времени когда я застал ее хозяина, - она была уже древней старушкой.

К чему я веду... Молодые люди, трижды подумайте: На что станут похожи ваши драконы, орлы, скорпионы, черепа, самолеты к почтенным годам. Будут ли они вызывать уважение у будущих поколений? Не станут ли они "ошибкой молодости" в ваших глазах? Какую пользу принесут...
Соглсен полностью с вышесказанным. Сам наблюдал подобную "красоту" не раз. Себе наколок не делал. У каждого конечно свое мнение.
Прекрасная колка  "орел" может превратиться в "раздавленную на дороге курицу". Ни кого не хотел оскорбить.
С уважением.
SAPIENTI SAT
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой