Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Воруют


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Воруют, гляньте
 
Наткнулся на свои рассказы в ужасно исковерканном виде хееее рота летчиков разведчиков гляньте если не лень какая то дамочка ворует.. и ей даже не стыдно  _http://makitra.net/users/ehefrau/17043.html?view=623763#t623763
 
Цитата

храбрые летчики из разведроты

эээ, не стыкуется как-то :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Таких талантов-плагиаторов по инету бродит достаточно. Удивляет, что "она" полезла в тему о которой мало что знает. Я в своё время оставил в файловом архиве свою пьесу. А через три месяца в одной компании услышал исковерканый пересказ "товарисча", выдававшего это как свои разработки. Поэтому я пьесу с форума удалил. Уже пару раз получал граблями по лбу, когда оставляю продюсерам разработку или синопсис будущей работы, а через некоторое время это вижу на экране под другим авторством (а до этого получаю ответ, что данный проект интереса не вызывает).
Со своей стороны ГОРЕЦ-02 повторно заявляю, что готов экранизировать Ваши рассказы в комедийном киносборнике. Желание уже давно есть, а вот возможносей немного не хватает (финансовых и организационных). Но думаю, что придут те времена.
В огне - брода нет!
 
Плагиат - обратная сторона популярности.
Так что можно поздравить - Слава пришла  ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Вот "кучка крашенная"!
Известность с плагиатом ходят взявшись за руки.
 
Цитата

Пишет Statuetka (ehefrau)
@ 2006-09-05 19:25:00
Горец ноль-второй, все нормально - пишет-то Statuetka :D
Эдакая мальвина - девочка с голубыми волосами и фарфоровой головой :) А идею она предложила свежую - создать в АП или ВП разведроту в дополнение к эскадрам - а то все только РХР да разведка погоды :)
 
Горец, сочувствую. Когда-то плагиат становится неизбежным. Кто-то создает, а кто-то к созданному прилипает. Бороться с этим нужно любыми средствами, так как в нашем деле плагиат это самое сильное обвинение. На том сайте коментарий оставил. А вообще летчики из разведроты это хит сезона. ;)
 
Надо её взять, да и опустить дружно, чтобы другим, не повадно было. Главное, она там нагло утверждает, что это её муж рассказал.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
Дядя Фёдор  пишет
Надо её взять, да и опустить дружно, чтобы другим, не повадно было. Главное, она там нагло утверждает, что это её муж рассказал.
Все на баррикады!!!  Я уже там культурно отметился :D
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Все на баррикады!!!  Я уже там культурно отметился :D
Мочи плагиаторов!!!  :angry:
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
Дядя Фёдор  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Все на баррикады!!!  Я уже там культурно отметился :D
Мочи плагиаторов!!!  :angry:
Операция Андрес-2  :D  :P  ;)  :ph34r:
.
 
Можно и остановится. Даму не переубедить. А появление форумчан от Десантуры на страницах её журнала, мы только увеличиваем статистику счетчика посетителей. Т.е. рейтинг.
Наши замечания она может перевести как нападки "грубых десантников на автора".
В огне - брода нет!
 
Вот  вам и свободный гостевой вход! ;)
 
Цитата
Дядя Фёдор  пишет
Главное, она там нагло утверждает, что это её муж рассказал.
Все ясно ;). Горец - двоеженец :D. А я-то думаю, что значит "02"  :blink: ?

:)  :)  :) .
 
В общем-то, и у меня воруют :) Правда, не мальвины всякие, а целый Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого :) Порычал-порычал, а потом решил - хрен бы с ними. Честно поступили в Томском политехе и в Питерском универе информационных технологий, механики и оптики - по нормальному дали ссылки на мои статьи.

Так что ну их всех, а ссылку в самом верхнем посте укоротите, уберите http://www - зачем поднимать плагиаторам индекс цитируемости :)
 
А меня приколо про мужа в Афганистане, классно там в афгане дежурному по ЦБУ в Казаков то игралось а я дурень то думал, что компы в войсках появились только в  середине 90х... :huh:
 
Цитата
sajan  пишет
Вот  вам и свободный гостевой вход! ;)
Он может и зарегистрированным пользователем быть,пересказал рассказ жене,а там пошло поехало.
 
Мадам закрыла гостевой вход.

Цитата

Ошибка
Чтобы прочитать эту защищённую запись, вы должны войти в ЖЖ под своим именем и паролем.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

_http://
И вопрос почти закрыт :) Правильно!

Чтобы окончательно разобраться с мадамой (модно так сейчас - с пафосной сукой), достаточно поиметь ее почтовый адрес и разместить на досках объявлений сообщения типа "сдаю квартиру на Тверской, дешево".

Око за око, зуб за зуб. Тебя ударят по щеке - а ты завали этого козла нах.

ЗЗЫ. К насилию не призываю. Солдат ребенка не обидит. Но, если ребенок без мозга - что еще остается?
 
так, народ понесло... Тему закрываю.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой