Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ст.Прапорщик и Ком.Див.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ст.Прапорщик и Ком.Див., Тут старшина откудато выбегает и четко ч
 
Наряд по сталовой.
Дежурный по столовой ст.прапорщик.Г***вой
получилось так что он стал совсем пьян.
около 12:00 в столовую входит Ком.Див.
Тут старшина откудато выбегает и четко чиканит:
тов.гв.ген.м-р дежурный по столовой гв.ст.прапорщик Г***вой за время дежурства проишествий не случилось Возушно-Десантные-Войска при п - зде и шпаге, и падает.

Сам не видел расказывали с дивизиона парни 217 ПДП
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
прапора в рядовые не перевели ?  :D хотя четко отчеканил  :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Да уж ,узнаю дядю Вову :D
 
Прикольно :D , подобная ситуация, произошла лет десять назад, на моих глазах, только там был прапорщик и п/п-к. Я был по работе в одной, из наших частей в Германии, в Шверине. Мы приехали с вокзала на УАЗике ком.части, он нас сам встречал. Поезд прибывал около часа ночи, примерно в половино второго, мы подъехали к КПП части. Прапорщик, дежурнуй по КПП, на заплетающихся ногах подошёл к УАЗику, увидел ком.части, очень удивился, и сказал: -- Ну ни х...я себе, -- и упал. Я минут десять бился в истерике, от смеха. :lol:
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
После госпиталя находился некоторое время на пересылке в Чирчике. Там какой боец так сказать "не выдержал издевательств старослужащих", порубал их топором и сбежал. Ну и всю пересылку отправили по дорогам караулить беглеца. Понятное дело, после длительного воздержания в афгане, народ оказавшись в союзе и оставшись без присмотра, приступил к обильному возлиянию. Вечером всех погрузили в бортовой МАЗ и отвезли назад в дивизию. Там машину разгрузили (именно разгрузили, потому что самостоятельно передвигаться смогли не многие) и больше бойцов без сопровождения офицеров в город не выпускали. После этого случая троих человек отправили на губу. Одного, под 100кг, при выгрузке уронили на командира полка. Еще двое смогли не только ходить, но еще и разговаривать. За разговоры и получили. Не очень приятно вспоминать, что и как там произошло, но тогда это воспринималось как что-то само собой разумеющееся. Напоминаю, это была кадрированная дивизия. Неделю, другую после госпиталя, на самолет и снова в часть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой