Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Окорок


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Окорок, про братьев наших меньших
 
Случай… В часть с треском приезжает милицейский УАЗик… требуют командира. Через некоторое время прибегает посыльный товаищщ….. вас к командиру.
Прибываю.
У командира двое небольших чинов из органов.
Командир: Вы готовы оказать практическую помощь товращам из райотдела?
- Счастлив!
- Приступайте…
Суть… Обокрали небольшой колбасный цех около нашей части. У ментов собака ощенилась, а есть вероятность, что следы «рабочие».
Поехали…
Со мной был пёс по кличке Акбар, здоровенный немец и страшный любитель кого ни будь поймать и пожевать впоследствии.
Милицейские почтительно расступаются и пропускают нас с Акбаром в помещение…
Вы бы видели морду пса, когда он вошёл в помещение! Такого глубокомысленного взора , я у него не наблюдал, даже когда он оправлялся по тяжёлому!!!
Везде висела КОЛБАСА !!! !!!
Он, наверное, решил, что попал в рай!
Я еле вытащил его оттуда, поняв, что совершил страшную ошибку… какая там работа по следу?
Выгулял его и через время пустил по следу с другой стороны здания. Исходную точку искал по принципу:
- товарищь майор, собака след не берёт…
- пускайте кинолога!
Отродясь я не видел, что бы собака так работала по следу… Акбар вонзил жало в грунт см. на 5, не менее и бороздил почву, пока мы не упёрлись в маленький пешеходный мостик через овраг. Тут он резко вильнул в лопухи и я «тильки побачил» его виляющий   хвост и услашал довольное урчание…
Мне очень хотелось «обнажить оружие», т.к. я думал, что там злоумышленник, но кроме …. обнажать было нечего. Решив победить противника в рукопашной схватке, я дерзко кинулся в лопухи… Там был здоровенный копчёный свиной окорок, который жулики бросили убегая от коптильни…  Акбарушка обнимал его всеми лапами и ему явно хотелось, что бы лап было больше… Весь вид его мне ясно указывал: От хрен, тебе , хозяин, а не работа по следу…
-во падла!
Самое интересное, что рядом был велосипед, а местный Анискин признал это существенным, т.к. он знал хозяина этого велосипеда…
В общем Акбару дали возможность доесть окорок, мне участковый пообещал налить (до сих пор не налил), часть удостоилась благодарности от органов а командиру и его жене дали бесплатные билеты на какое то мероприятие с банкетом в местном УВД.
Я не в обиде, что я, окорока раньше не видел?
Вечный бамбук !!!
 
Я собачник - я плякал. :D
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Цитата

Акбарушка обнимал его всеми лапами и ему явно хотелось, что бы лап было больше…

Классно :D  :D  :D  :D
 
А как душевно!!! :D  :lol:  :)
 
Думаю не только он решил про рай, а radi ?
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Да, мне, признаться, то же не хотелось оттуда уходить
Вечный бамбук !!!
 
Здорово! Radi, а ты писать не пробовал? Очень понравилось, как излагаешь (стиль, язык, юмор). Так Акбар и представляется.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Брат как здорово ! Я просто в восторге . Сейчас сыну почитаю ... пора издавать сборник ! А как сложилась дальнейщая судбба Акбара ?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Он честно заслужил свой дембиль и был снят с довольствия в возрасте 14 лет. Потом он по просьбе НШ был передан в личное пользовение его тестю и доживал свой век на даче под Краснодаром.
Вечный бамбук !!!
 
radi

Супер!!!
Но ты садюга :)
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Меня часто спрашивают, люблю ли я собак?
Отвечаю так...
Во-первых, я не кинолог а сапёр, а собака для меня и моих бойцов - средство поиска,
во-вторых - а где вы видели, что бы сантехник любил унитазы?
Вечный бамбук !!!
 
У меня тоже немецкая овчарка, по кличке Рок, надо сказать, весьма хитрющее создание, но при этом, очень преданное. По этому счетаю, что главное в этой истории то, что собачка не осталась голодной.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
resistor  пишет
Цитата

Акбарушка обнимал его всеми лапами и ему явно хотелось, что бы лап было больше…

Классно :D  :D  :D  :D
Акбар вонзил жало в грунт см. на 5, не менее и бороздил почву
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Супер... У меня хоть и кот но такойже.
С Ув.
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
История просто замечательная. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
С вашего позволения, пересскажу нашим собачникам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой