Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Черный пречерный юмор


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Черный пречерный юмор, похороны одного старого старого дедушки
 
Дело это было на Дальнем Востоке  скажем так в столице Приморья доблестном городе Владивосток. В одной весьма неплохо обеспеченной семье доживал свой век толи прадедушка то ли прапрадедушка. Еще когда он был при памяти он  имел весьма сволочной характер всех доставал нравоучениями и всякими мелкми подлянками. Надо сказать когда то он служил комендантом в одном военно -морском порту и жутко ненавидел все что было не по уставу.
вообщем весьма сволочной был дедок. Когда он впал  в маразм и перестал вообще воспринимать окружающий мир, родственнки его чуть ли не вешались, достал всех ,вообщем как у Пушкина "и думать тихо про себя когда же бог возьмет тебя".
было в этой семье еще одно недоразумение два брата близнеца, которых по семейной традиции отдали учится в ТОВВМУ. курсантами они были аховыми учились тем, что доставали всякие  разные полезные вещи для кафедр, и постоянно влетали то с самоходами, то с пьянками, с дедулей они были откровенно на ножах и он им платил своей ненавязчивой маразматической любовью.
Вообщем это предыстория вот сама история.
Как то близнецов вызывает их начальник курса и молвит тихо глядя в пол
- Ребятки я вас отпускаю в увольнение до следующего понедельника все вперед мальчики, и протягиваеи увольняшки.
Близнецы  в непонятках но довольно радостные скачут на своей машинке домой ( Жить во Владике и не иметь какой нибудь даже завалящей японской машинки.. ну это скажем так комильфо)
Дома их встречают родичи глаза на мокром месте на головах черные платочки (у женщин разумеется ) но особой грусти в глазах нет.
Папа откашливаясь произносит
- мальчики у нас видите ли горе,- по пафосному произнесению речи мальчики понимают что папа уже немного притопил свое горе в водочке. До близнецов доходит...
- ЧЕ ДЕД БОТЫ ПОДРЕЗАЛ !!!!!!! чуть ли не срадостью восклицают сразу оба, с покиданием дедушки этого несовершенного мира один из них заполучает  отдельную комнату,  парням по 19 лет а ютятся в одной.
- ДА ДЕДУШКА УМЕР !!!, восклицаеи ихняя дородная бабуля весом в полтора центнера, которая этому деду  то ли дочь то ли еще кто.
Курсантики начинают понимать почему их отпустили в увольнение.
Ну помер Максим.. да и....... с ним но перспективы!!!!!. Комната раз, поездка на похорны деда в Раздольное  где много знакомых и обего полу..., пышные поминки, куча родственников которых давно не видели. В принципе и родня то .. не сильно переживает.. достал всех покойничек по самые корки.. И тут происходит весьма непонятное перемещение личного состава родичей. Все тихо тихо ломятся к двери и выскальзывают на площадку крайний выходит папа и скороговоркой....
-МАЛЬЧИКИ ОТВЕЗИТЕ ДЕДУШКУ В РАЗДОЛЬНОЕ, ДОКУМЕНТЫ НА ТУМБОЧКЕ ДЕДУШКА УЖЕ ОДЕТ,,,,,, быстро закрывает дверь прыгает в лифт и был таков.
Пацаны почесали репу, и пошли осматривать дедушку, дедуля лежал с подвязанной челюстью и при костюме,  и чудесных белых тапочках.
Документы , там всякие свидетельства о смерти итд, заключения в порядке. и еще один интересный документ. Довереннсть на перевозку усопшего такого то числа такого то гражданина такого то числа, и доверенность на близнецов и транспт пперевозящий усопшего их с братом "Тойота-Виста".
-ПАПА ГАД, заорали оно в голос,  родичи что бы самим на заморачиватся с первозкой бренного тела спихнули все на курсантов. А сами поехали скорбить, заготавливать место на погосте, собирать родичей. Братья почесали репу, и сев на обширной кухне за прием 1,5 литровой бутылки джин-тоника разработали план выноса дедушки. И вот ночь около двенадцати братья вытаскивают дедулю на площадку, и вызываю лифт, тащить далеко девятый этаж как никак. приходит лифт, дедушка лежа не помещается, стоять не хочет без поддержки, ладно приспособились, поставили усопшего на ножки один его поддерживает и держит ногой дверь лифта, что бы не уехал другой побежал брать документы, закрывать квартиру. Когда он вернулся увидел своего брата, лифта небыло.
-МЛЯ, Дятел!! ГДЕ ДЕД ???? ГДЕ ЛИФТ ??
-Да ето, я привязал его за руку к решетке на лифте вышел покурить ногу убрал а лифт и уехал, вот !!!
Братья как молодые жеребцы кинулись по лестнице, догоняя лифт с телом.
На пятом этаже они чуть не догнали лифт , но молодой парнишка самой подлой гражданской наружности услышав топот и крики
-СТОЙ, ПАДЛА!!!!!, ломанулся в лифт и быстренько поехал на первый этаж.
-Чі ЩАС БУДЕТ !!!,- одновременно подумали братья и поскакали вниз.
Однако криков не было на первом этаже распахнулись створки лифта, вышел гражданские с глазами предзакатного состояния, дрожащей рукой достал сигарету, и увидев скачучщих близнецов показал рукой  в лифт
- ТАМ!!!!!!, достал зажигалку и грохнулся в обморок, братья успели его подхватить и  положить на пол.
Дедушка смирно висел на одной привязанной руке в лифту только челюсть у него развязалась и немного отпала, что весьма выглядело "приятно" особенно в тусклом освещении лифта. Братья вытащили любимиго деда на улицу, один остался с дедом на лавочке, другой побежал подгонять машину. тут из подьезда вылез очнувшийся страдалец гражданский и не видя ничего перед собой сел рядом с дедушкой и вторым близнецом который сразу прокомментировал это событие
- Э МУЖИК ТЫ Чі НЕКРОФИЛ ?? ОТСТАНЬ ОТ ДЕДА ?? ОН НАШ...
После этих слов гражланский сорвался с места и чуть не угодив под колеса подезжающей машины умчался в ночь, пугая местных накурившихся тинейджеров, которые завидовали ему и думали "ОТ плющит пацана"
Курсанты близнецы хотели сперва поместить деда с почестями в салон, но потом передумали, мало ли чё ?? а вдруг дед по своей сволочности оживет,  чего нибудь учудит, поэтому растелили в багажнике целлофан и с комфортом уложили дедулю подогнув ему ноги.
Сели и сбогом поехали все бы хорошо но перед подьездом к Раздольному выплыли из мрака доблестные представители ГИБДД,
Подошел сержантик лихо козырнул, и тут братья начали ему втулять что везут типа дедушку......
Сержант действовал стремительно, свисток весь наряд возле машины руки на капот... Стоят курсанты руки на капот матерятся, достают менты документы проверяют да, все в порядке, и доверенностьна перевозку усопшего, Чё за Хрень ???
И тут они заглядывают в багажник..
--- ААААА мля идиоты!!!!, в ы где его взяли ????
- да это ж наш дед вон все в документах есть.
А ведь и не докопаешся !!!, у ментов трясутся руки они кидают близнецам документы и с криками:
У....те на х... отсюда сами стартуют ближе к населенным пунктам, где побезопаснее.
Наконец деда довезли, перекладывают в гроб но ноги усопшего немного закостенели и получается неприглядная картина лежит дед в гробу с согнутыми коленями. Так как все многочисленные родственники уже были уклюканные проблему опять взяли на себя близнецы, вырезали из старых шин резинки под брюки усопшему и гвоздями к гробу , дедушка принял очень пристойную позу, все успокоились. близнецы пошли спать на следующий день все прощались, а курсантики выяснили, что среди родственниц ближних и дальних есть весьма неплохие особы... Все бы ничего похоронили бы деда спокойно , но когда выносили гроб его начали выносить вместе с табуреткми приколоченными с другой стороны на кануне. Похоронили нормально но на поминках два баяна порвали...вот так млин.
 
Да уж, хоть стой хоть падай…
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Ещё такое есть.!!! :lol:
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Да уж - нет слов! Особенно приколола ситуация встречи с ГАИшниками. Мы тоже по молодости однажды "пошутили" так - сказали про в лоскуты пьяного товарища, что везем его в больницу за справкой о смерти. "Сизокрылые" начали сочуствовать и тут "труп" всхрапнул и заворочался на заднем сиденье. ГАИшники оказался сволочным - доложили по начальству, его начальство - в свою очередь, не менее сволочное - накатало телегу комдиву. В общем - ууу...  :angry:
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Супер!!! :D  :D  :D
А что такое ТОВВМУ?
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Фантастика!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Давно так не смеялась!!!!!

Думаю, парнишка, который проехался в лифте
с привязанным дедулькой, ходит теперь только пешком
по лестнице...  :unsure:
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Цитата
Энни  пишет
Супер!!! :D  :D  :D
А что такое ТОВВМУ?
ТОВВМУ Тихоокеанское Высшее Военно Морское Училище
вот оттуда выпускаются неплохие связисты для МП
 
и смех и грех
живот свело от представленной картины с гражданским лицом :lol:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой