Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ролик "БМД-4 и боевой пес"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ролик "БМД-4 и боевой пес", киноэтюд
 
Не секрет, что во время создания фильмов снимаются часовые видеоматериалы, а в итоге - на эфир , попадает 5-10 минут. Так было и во время работы над фильмом "Экипаж. Десантная четверка" (снято 6 часов - фильм получился 14 минут). Но материал хранится.
Увидел на RUTUBE видеоконкурс "Эти забавные животные" и отправил свой киноэтюд о боевом десантном четвероногом друге. Возможно кто-то из Рязани его и узнает.
Ролик о БМД-4 и боевой собаке
В огне - брода нет!
 
Классный ролик,Виктор! И пёс очень смешной. :D
AIR BORNE TROOPS
 
Классно и прикольно. А чем зверя пытались злить, или это он на камеру рычал? Но хвостом махал дружелюбно.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Этот пес - отдельная тема для рассказа. Он не злился. По статусу - второй "человек" в техпарке бронемашин после его начальника. Обязательно проверяет, кто к какой машине подбегает (не за пайком, а для контроля). Машин не боится. Скачет по броне как заправский механ. Когда увидел, что я пришел на расвете, снимать выезд техники - начал меня изучать. Гладить себя не давал, но видел что я в форме полевой и вроде бы "по делам". В кадрах, где колея, он начал терзать мочалку, которую кто-то из механов потерял, показывая всем, что - что упало, то пропало (как в армии, не  щелкай клювом). Присматривал за мной пес до тех пор, пока колонна техники не тронулась на полигон.
Не заснять такого пса - я просто не мог.
В огне - брода нет!
 
Здорово получилось :)
 
Ролик выставлен на конкурс видеороликов о животных.
Однако наблюдается такая тенденция, что "кто-то" из участников со своими приятелями хорошо разбрасывает "минусы" в голосовании всем участникам.
Два дня назад у меня была вторая позиция по рейтингу (участвуют две короткометражки под моим же ником), но "вдруг" ушел в самый край.
Молодежь видимо забавляется.
Главную задачу поставил и она работает - пусть хоть таким путем узнают о ВДВ :).
В огне - брода нет!
 
5+  А пёс то ухоженный, как только что из баньки. :D
 
После просмотра ролика, принимайте участие в голосовании. Пока американские диноазврики с Диснейленда идут впереди.
В огне - брода нет!
 
Проголосовал за ролик.Прошу прощения,что сразу не догадался,что нужно голосовать.
Мужики!Нужно поддержать Виктора! Мы своих,не бросаем!
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Виктор. А голосовать можно, только один раз? А то, я сегодня, снова хотел это сделать, но увы, пишет,что уже голосовал. :unsure:
AIR BORNE TROOPS
 
Голосуют один раз. Смотреть можно - неограниченно :).
В огне - брода нет!
 
Удивляет одно (хотя чему удивляться, молодняк тусит в основном на этом ресурсе и для них я "закидываю" видеосюжеты), что ролик только появляется для просмотра и тут же в "первых рядах" (по голосованию, но не по просмотрам). Я так думаю, что первым делом эти кинодеятели "стараются" поставить всем предыдущим участникам "неуд".
Ну и флаг им в руки. Всё равно они должны до конца ролика посмотреть сюжет о ВДВ. А оно где-то в мозгах остается...
Буду и далее вести "десантную видеоагитацию" :).
В огне - брода нет!
 
Пять баллов.Прикольно и весело.
 
Цитата
Viktor-films пишет
и отправил свой киноэтюд о боевом десантном четвероногом друге. Возможно кто-то из Рязани его и узнает.
Ролик о БМД-4 и боевой собаке
Спасибо за хорошее настроение ;)  после просмотра ролика!, скачал, оценил! Постараюсь посоветовать друзьям его просмотр и оценку... :unsure:
 
Цитата

Всё равно они должны до конца ролика посмотреть сюжет о ВДВ.
"мыши кололись, плакали, пытались косить... " почти (с)

Виктор! НА 5! Действительно зверь правильный! :)
единственный киноляп - он не Rudy... ;)
 
Какой уж был :). Но настоящий. Боевой.
Я обратил внимание на то, как проходит просмотр разных материалов - молодежная тусовка или корпоратив. Однако и мои работы потихоньку смотрят. Пишут комментарии (самые разные).
В огне - брода нет!
 
Позиции потихоньку сдаются в марафоне.
Но как-то странно. Вчера только появился новый ролик ("просто ни о чем"), а сегодня он уже в первой пятерке.
В огне - брода нет!
 
хорошее видео . простое и наше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой