Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Интересный материал


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Интересный материал, Интересный материал
 
http://www.rosinvest.com/news/116048
Статья хорошая, про нашего форумчанина.
Не верь, не бойся, не проси
 
Сильно!!!
 
К сожалению таких историй в нашей стране всегда было много - те, кто говорит о патриотизме и воспитании молодёжи ничего для этого не делают, но Россия всегда гордилась и славилась Людьми, которые молча делают, что считают необходимым, живут по десантному принципу НИКТО, КРОМЕ НАС.
Спасибо им всем. Спасибо  Аркадию Борисовичу Егорову, спасибо автору за статью и Pillar'у за ссылку.
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
На самом деле, настоящие крутые мужки тихо ходят рядом с нами в этой жизни. Они не лезут на экраны ТВ и рвут на себе тельник 2-го августа. И не восседают в президиумах всевозможных собраний и обществ. Все эти «президиумы» – для других людей, о которых я даже говорить не хочу. Герой это статьи – настоящий элитный офицер, каких, может, и осталось-то считанные единицы в ВС РФ. Посему, пусть все знают, что пока они ещё есть.
Надо бы больше писать и говорить про этих людей, тем более, им есть о чем рассказать и чему научить. И это касается не только боевого опыта, какого у них выше крыши. Хотя не премину напомнить, что штурм Шатоя  под руководством Егорова, - уникальная, блестяще тактически проведенная операция (атаковавших было в несколько раз меньше обороняющихся), о которой почему-то мало говорят.
Не верь, не бойся, не проси
 
Да... У Нас тоже настоящий мужик до сих пор служит. гв. майор Мельник. Человек - который достоин офицерского чина. С ним всегда всё просто и быстро. На всю жизнь запомнил одну его фразу: "С хулиганами приятно служить, никогда не подводят". Прошёл и "Югу" и Абхазию и Чичу "Энгеной". Большое спасибо ему. Всему научил, что необходимо.
Нет задач невыполнимых!!!
 
На таких Егоровых Россия держалась, держится и держаться будет.
А вот имя "чмо" скрывать не стоит. Народ должен и отрицательных своих героев в лицо знать тоже.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Дай Бог здоровья этому человеку и офицеру!!!
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата

коллега-журналист из одного в те времена жутко демократического издания
Цитата

это чмо
Цитата

(сейчас этот бледный юноша работает на государственном канале телевидения и учит нас патриотизму)
Цитата

Об этом событии не расскажет на госканале телевидения чмо, никогда не любившее ни нашу страну, ни народ, но за "бабки" готовое гавкать, о чем угодно
Цитата

Да и фиг с ним, с чмо госканальным
Согласен со всеми эпитетами, которыми автор наградил это, действительно, чмо, если не сказать покрепче. НО  ! ! !
Требую от автора (форумчане поддержите) назвать это  " жутко демократическое издание",  "  государственный канал телевидения" и фамилию этого  " бледного юноши".  Иначе весь это пафос благородного негодования автора выглядит как дешёвая пустышка (с трудом подобрал слово,чтобы воздержаться от мата.). ХВАТИТ ! ХВАТИТ,ЧЁРТ ПОБЕРИ ! Ко всем этим  "не хочу называть фамилии, их и так все знают"  ,   " кто-то,кое-где, порой" имею стойкое отвращение ещё с лейтенантских погон. Из-за трусливого нежелания назвать фамилию мерзавца и подонка ( а,вдруг он в суд подаст,мол.) мы и дожили до того, что эти выродки проникли везде,куда можно и куда нельзя и БЕЗНАКАЗАННО творят, обтяпывают свои делишки. А ждать и надеяться на то,что это чмо, прочитав публикацию, узнает себя в ней и устыдится, а ,устыдившись, возопит и посыплет свою многодумную голову пеплом, это, извините, чушь собачья (прошу поддержки у форумчан). Верно я говорю,братцы ? Об этом ещё Салтыков-Щедрин писал в  "Карась-идеалист". Ну так не будем же уподобляться этому  карасю-идеалисту !  Требую фамилию ! :angry:
 
Прочитал Я эту статью и хочу сказать что преклоняюсь и снимаю шляпу перед этим Офицером и Человеком а также хочу добавить что почти у каждого из нас есть возможность или даже обязаность увековечить  память о погибших на поле боя.Многие из нас об этом больше говорят чем делают(Я не исключение) но давайте хотя бы попробуем от слов перейти к делу. Я готов принять посильное участие в материальной поддержке увековечивания памяти павших.  p.s. Cогласен с Джаграном.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
джагран  пишет
Цитата

коллега-журналист из одного в те времена жутко демократического издания
Цитата

это чмо
Цитата

(сейчас этот бледный юноша работает на государственном канале телевидения и учит нас патриотизму)
Цитата

Об этом событии не расскажет на госканале телевидения чмо, никогда не любившее ни нашу страну, ни народ, но за "бабки" готовое гавкать, о чем угодно
Цитата

Да и фиг с ним, с чмо госканальным
Согласен со всеми эпитетами, которыми автор наградил это, действительно, чмо, если не сказать покрепче. НО  ! ! !
Требую от автора (форумчане поддержите) назвать это  " жутко демократическое издание",  "  государственный канал телевидения" и фамилию этого  " бледного юноши".  Иначе весь это пафос благородного негодования автора выглядит как дешёвая пустышка (с трудом подобрал слово,чтобы воздержаться от мата.). ХВАТИТ ! ХВАТИТ,ЧЁРТ ПОБЕРИ ! Ко всем этим  "не хочу называть фамилии, их и так все знают"  ,   " кто-то,кое-где, порой" имею стойкое отвращение ещё с лейтенантских погон. Из-за трусливого нежелания назвать фамилию мерзавца и подонка ( а,вдруг он в суд подаст,мол.) мы и дожили до того, что эти выродки проникли везде,куда можно и куда нельзя и БЕЗНАКАЗАННО творят, обтяпывают свои делишки. А ждать и надеяться на то,что это чмо, прочитав публикацию, узнает себя в ней и устыдится, а ,устыдившись, возопит и посыплет свою многодумную голову пеплом, это, извините, чушь собачья (прошу поддержки у форумчан). Верно я говорю,братцы ? Об этом ещё Салтыков-Щедрин писал в  "Карась-идеалист". Ну так не будем же уподобляться этому  карасю-идеалисту !  Требую фамилию ! :angry:
Поддерживаю на все 456783524356655 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АВТОРА!!!!!!!! [/COLOR]Как любил говаривать один известный литератор![/COLOR]
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Согласна с  Джаграном. Таких мерзавцев полно в наших СМИ. В первую Чечню они называли бандитов партизанами и борцами за свободу своей земли, получали деньги за искусное враньё и отсутствие моральных принципов. Народ должен знать имена этих ... Чтобы на их отрицательном примере воспитать поколение, которое в своё время такого недопустит. :angry:
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
джагран  пишет
Цитата

коллега-журналист из одного в те времена жутко демократического издания
Цитата

это чмо
Цитата

(сейчас этот бледный юноша работает на государственном канале телевидения и учит нас патриотизму)
Цитата

Об этом событии не расскажет на госканале телевидения чмо, никогда не любившее ни нашу страну, ни народ, но за "бабки" готовое гавкать, о чем угодно
Цитата

Да и фиг с ним, с чмо госканальным
Согласен со всеми эпитетами, которыми автор наградил это, действительно, чмо, если не сказать покрепче. НО  ! ! !
Требую от автора (форумчане поддержите) назвать это  " жутко демократическое издание",  "  государственный канал телевидения" и фамилию этого  " бледного юноши".  Иначе весь это пафос благородного негодования автора выглядит как дешёвая пустышка (с трудом подобрал слово,чтобы воздержаться от мата.). ХВАТИТ ! ХВАТИТ,ЧЁРТ ПОБЕРИ ! Ко всем этим  "не хочу называть фамилии, их и так все знают"  ,   " кто-то,кое-где, порой" имею стойкое отвращение ещё с лейтенантских погон. Из-за трусливого нежелания назвать фамилию мерзавца и подонка ( а,вдруг он в суд подаст,мол.) мы и дожили до того, что эти выродки проникли везде,куда можно и куда нельзя и БЕЗНАКАЗАННО творят, обтяпывают свои делишки. А ждать и надеяться на то,что это чмо, прочитав публикацию, узнает себя в ней и устыдится, а ,устыдившись, возопит и посыплет свою многодумную голову пеплом, это, извините, чушь собачья (прошу поддержки у форумчан). Верно я говорю,братцы ? Об этом ещё Салтыков-Щедрин писал в  "Карась-идеалист". Ну так не будем же уподобляться этому  карасю-идеалисту !  Требую фамилию ! :angry:
Мужики,  таких п...ов, как "чмо из издания" полно. Но чтобы как-то сократить поголовье, данные нужны: как минимум ФИО "бледного пи---ра" и название издания. Наверняка, профинансированного кем-то из "дерьмократов".

Ну а Егоров - настоящий офицер, на котрых держится армия.
Честь ему! Память погибшим!

За таких, как Егоров - первый тост.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Братцы, кто умеет, можно же,наверное, как -то сообщить автору публикации о происходящем здесь. Я бы и сам,но не умею и не знаю,как  это делается. Ссылкой,что ли... не знаю, к сожалению. Пошлите ему сообщение с приглашением на форум.   Пусть же он назовёт нам это  "чмо". ДУША ГОРИТ   ! ! !
(Мой командир в январе 1989 на Саланге, во время вывода, набил морду такому вот борзописцу, правда ,ныне покойному. Артём Боровик, слышали,наверное, о нём.)
 
<br/>
! <br/><br/> Прошу не превращать тему о хорошем человеке в помойку! Автор темы я думаю понял чего от него ждут.<br/> <br/>
 
Все вопросы и предложения по улучшению текста статьи - к автору публикации, которой имеет фамилию и имя: Александр Хохлов. И они указаны в статье :P .
Не верь, не бойся, не проси
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой