Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Гвардии капитан Дмитрий Жидков


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Гвардии капитан Дмитрий Жидков, пятьдесят четвертый Герой России в ВДВ
 
" Командующий воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Александр Колмаков вручит Золотую Звезду Героя России родственникам погибшего в Чечне гвардии капитана Дмитрия Жидкова. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
       "Пятнадцатого ноября в расположении отдельного полка связи Воздушно-десантных войск России пройдет заседание Военного совета ВДВ. Перед началом Военного совета командующий ВДВ вручит Золотую Звезду Героя Российской Федерации родителям и брату гвардии капитана Дмитрия Жидкова", - сообщил источник.
       По его словам, командир группы полка ВДВ капитан Дмитрий Жидков погиб в декабре 2005 г. в районе населенного пункта Харачой Веденского района Чечни при ликвидации бандгруппы во время разведывательно-поисковых действий.
       "Гвардии капитан Дмитрий Жидков - пятьдесят четвертый Герой России в Воздушно-десантных войсках. Боевыми орденами и медалями также будет награждена группа офицеров-десантников", - добавил источник...."

взято здесь - http://www.utro.ru/news/2006/11/15/601378.shtml

Однополчане, расскажите о Герое России? Через поиск пробовал глянуть на форуме - ничего не нашёл.
Перевал
 
Димка Жидков отличный человек и офицер и жаль что оборвалась трагически его жизнь....               ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ БРАТИШКА,ТЫ ВЕЧНО ЖИВ И ВСЕГДА С НАМИ!!!!! .....ТРЕТИЙ СТОЯ и МОЛЧА...
.
 
Мина млин в управляемом варианте, Я тогда схему этого бс рисовал
Женька Мячик донесения принимал
 
Цитата
Горец-02  пишет
Мина млин в управляемом варианте, Я тогда схему этого бс рисовал
Женька Мячик донесения принимал
Так точно,она самая
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Горец-02  пишет
Мина млин в управляемом варианте, Я тогда схему этого бс рисовал
Женька Мячик донесения принимал
Так точно,она самая
Семен как там Женя Мяч ??(не знашь такого ??? ВДСник)
 
Мячиков? Знаю,но не общался с ним. Димку по училищу знаю,годом позже выпускался,сейчас изредко бываю в полку
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Мячиков? Знаю,но не общался с ним. Димку по училищу знаю,годом позже выпускался,сейчас изредко бываю в полку
ОК спасибо
 
Цитата
Горец-02  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Мячиков? Знаю,но не общался с ним. Димку по училищу знаю,годом позже выпускался,сейчас изредко бываю в полку
ОК спасибо
Если хочешь,могу надыбать его координаты?
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой