Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Аркадий Литвинский.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Аркадий Литвинский., Воин
 
Хочу вспомнить сегодня Великого Воина . Аркадия Литвинского . Офицера ВДВ. Трижды Чемпиона ВДВ по рукопашному бою. Командиру учебного 1 взвода Умр 44 УВДД. Он был жёстким командиров и настоящим мужчиной . Небольшого роста , физически сильный с развитой мускулистой фигурой форма на нём сидела круто. всегда готовый к любому бою. Казалось он никогда не расслабляется. Мы его боялись. Он нас не щадил. Таких людей я больше не встречал. Бой был его любимым делом. Он достиг мастерства . В перестройку уволился из рядов ВС . Убит на соревнованиях. Он не достиг больших чинов. Но по натуре был истинным офицером ВДВ. Фанатом. В лице Его я пью за всех Господ офицеров . Это была Личность..
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Вечьная память воину!!![/COLOR]
 
А что значит-"Убит на СОРЕВНОВАНИЯХ"?Это как,где?Можно по подробнее? :huh:
 
Приходилось с ним встречаться в спортзале.Если мне память не изменяет он погиб на соревнованиях по панкратиону в каком году точно не помню,в 90-х годах.О деталях боя смутно помнится.В газетах тоже об этом писали.
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой
 
Это Костя,под впечатлением написал,\,,убит,,\от нахлынувших воспоминаний.
Вернее несчастный случай,просчёт судьи,характер,немалый денежный приз.
 
привет.я тоже знал Аркадия Литвинова.не лично конечно а в бытность мою в гайжюнае курком в медсанбате в 1988 2 агуста видел Его показательные выступления.Он тогда еще руку повредил.Земля ему пухом.
 
Похоронен в Калининграде,крещёный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой