- отделение партии в Измаиле.
- руководство партии.
Из программы партии.
- руководство партии.
Из программы партии.
12. Языковая политика
Партия ветеранов Афганистана выступает за самое быстрое решение вопроса введения в Украине второго государственного языка – русской.
13. Внешняя политика
Партия ветеранов Афганистана выступает за возобновление самой тесной формы дружбы и экономического сотрудничества с Россией и другими независимыми государствами, которые образовались на территории прежнего СССР.
Мы за полноценное вхождение Украины в таможенный союз и за общее с Россией решение проблемы эксплуатации газотранспортной системы. За свободное пересечение границы и взаимное признание документов об образовании, общих гуманитарных проектах, военном сотрудничестве и другом, что будет служить экономическому развитию и повышению благосостояния наших братских народов.
Изменено: - 24.12.2013 15:17:08
