Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тамбов.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Тамбов., Общественные организации, "способные помочь".
 
Доброго времени суток. Думаю, из названия темы ясно о чем я спрашиваю. Время до призыва у меня есть, а вот блата в военкомате не наблюдается. Так что я хочу использовать все возможности, даже теоретические, чтобы попасть на службу именно в Воздушно-Десантные Войска.
Зачем? Прошу простить за высокопарность, но для меня существуют понятия чести, гражданского долга, патриотизма и ответственности. Ну и некоторые "личные долги".

Буду благодарен за любую информацию.
С уважением.
 
Если пойдут разговоры о "блате", взятках и прочем тема отправится в помойку.
 
"разговоры о "блате", взятках и прочем тема отправится в помойку."

Заглавный вопрос темы состоит исключительно в наличии в данном городе/области организаций, способных "содействовать", а не "продать" место в команде.
Но если предложат - я охотнее пойду под суд по 111 ст. УКРФ, за нанесение предложившему.

В любом случае благодарю Вас за предупреждение.
С уважением.
 
А зачем Вам блат в военкомате? Зайдите на КПП 16 бригады, объясните, что хотите служить в спецназе - Вас наверняка проведут к замполиту или еще кому, кто сделает отношение в военкомат. И призовут Вас в Спецназ ГРУ безо всякого блата...
Даже странно - живя в Тамбове, искать какие-то другие связи...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Благодарю Вас за совет, но этот вариант уже рассматривался ранее и был отклонен. По различным причинам, не последнее место из которых занимает "нежелание служить дома". Кстати "блат в военкомате" - это речевой оборот - я использую исключительно легальные методы.

Да и "долг" у меня к десанту.
Но еще раз спасибо за совет, хоть он и не имеет практической направленности на данный момент.
С уважением.
 
Ну, раз так все серьезно - так доедьте до Рязани. Даже и на электричках можно :) И в 137 полку отношение возьмите. Будет Вам настоящее ВДВ, раз Чукань не устраивает.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой