Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем на занятия в "Юный десантник"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
Клуб "Юный десантник" Московского дворца детского творчества на Воробьевых горах проводит набор мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 17 лет.
В программе занятий:
армейский рукопашный бой;
стрелковая подготовка;
воздушно-десантная подготовка;
медицинская подготовка;
походы, тактические игры, соревнования...

Подробнее о клубе можно узнать на нашем сайте.

Занятия - 2-3 раза в неделю, в выходные - походы.

Желающие записаться - звоните: 939-82-38
Или - приезжайте: ул. Косыгина, дом 17. Дворец детского творчества, главный корпус, 2 этаж.
ближайшее метро - "Воробьевы горы".
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Наступил новый учебный год - соответственно, идет очередной набор ребят.
Мечтающие о десантной романтике - ждем вас в клубе! ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Уважаемая  vdvkid,со скольки лет можете принять девочку в клуб??? Девчонка-двуногая ракета и вместо сердца-пламенный мотор....)))
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
По положению с 12-13 лет
но если есть желание и голова то можно и раньше..
Зайдите на сайт, у меня в подписи адрес
 
Цитата
max108pdp пишет
Уважаемая  vdvkid,со скольки лет можете принять девочку в клуб??? Девчонка-двуногая ракета и вместо сердца-пламенный мотор....)))

Цитата

По положению с 12-13 лет
Леха! Отстал от жизни :) В этом году берем с 10 лет на основную программу, и с 8 - в подготовительную группу... А что делать - демографическая яма... :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Все понял...громное спасибо....нам пока 4 года и 9 месяцев,но сегодня прошли жесткий отбор на художественную гимнастику-приняты по всем статьям...дочка надоела вопросом-когда она будет прыгать с парашютом??? думаю что скоро обьявимся у Вас...
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата
max108pdp пишет
Все понял...громное спасибо....нам пока 4 года и 9 месяцев
:lol:  :lol:  :lol:  Не, в таком возрасте у нас можно только работать - и то - только вместе с родителями :P
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Новый год - снова приглашаем желающих заниматься!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Очередной сентябрь - и очередной набор :) Кто к нам еще не записался, но хочет - приходите! Будет сложно, но интересно ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Ну как, детишки приходят?
 
Именно что - детишки. С каждым годом дети все мельче, все слабее и все "очарованнее" :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет:
Именно что - детишки. С каждым годом дети все мельче, все слабее и все "очарованнее"  
Ну это радует....  :)  Вы в своих объявлениях о приёме делайте такую приписку: "Всех записавшихся ждут подарки..." И каждому записавшемуся в ваш клуб давайте какой-нубудь подарок... В качестве подарков, можно давать детишкам билеты в кино, на популярные концерты, шоу, и т.д. Покупать их вашему клубу не обязательно, можно договориться, что бы выделяли для клуба бесплатно... Детишки будут рассказывать своим друзъям, те в свою очередь своим, и у вас отбоя от желающих записаться в клуб не будет.  :)
 
ССОРРРИИ!!!! а П*пу целовать еще их не надо???
все будет хорошо.поверьте.
 
Цитата
Павлин46 пишет:
ССОРРРИИ!!!! а П*пу целовать еще их не надо???
ССооррриии, а с таким отношением к детишкам, они у вас не разбегутся на третий день?
 
Господа, если обсуждаете тему, то корректно. :evil:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Пропаганду ни кто не отменял) фильмы про десант и спецназ дайте детям посмотреть.
 
Цитата
Бес1 пишет:
Пропаганду ни кто не отменял) фильмы про десант и спецназ дайте детям посмотреть.
Угу. Кино длиннее "Десантника Степочкина" дети досмотреть до конца не могут - не хватает сил так долго сосредотачиваться. Спасибо нашему министру образования и всей школьной системе :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Павлин46 пишет:
ССОРРРИИ!!!! а П*пу целовать еще их не надо???

Нет, не надо их никуда целовать: ни туда куда Вы предлагаете, ни выше

И ни вкоем случае не стоит
Цитата
-Владислав- пишет:Ну это радует....     Вы в своих объявлениях о приёме делайте такую приписку: "Всех записавшихся ждут подарки..." И каждому записавшемуся в ваш клуб давайте какой-нубудь подарок... В качестве подарков, можно давать детишкам билеты в кино, на популярные концерты, шоу, и т.д. Покупать их вашему клубу не обязательно, можно договориться, что бы выделяли для клуба бесплатно... Детишки будут рассказывать своим друзъям, те в свою очередь своим, и у вас отбоя от желающих записаться в клуб не будет.  

Просто надо с НИМИ быть на равных и ... ИНТЕРЕСНО (не даром это слово я так «приподнял») им преподавать "военку". При этом грамотно прививать военные навыки опираясь на школьные дисциплины. Только и всего :): Уважение придет само собой. Отдача при таком подходе к делу долго не заставит себя ждать — дети быстрее взрослых оценивают «преподов». И поделюсь секретам - в их арсенале существуют только два оценочных показателя: «кол» или «отлично».:):):
А самое главное — будьте с ними правдивы!!!

С уважением.
P.S.А преподавательнице-парашютисту-матери 2 (двух):): малышей заслуженный БАЛЛ!!!.
Изменено: PrAnd - 30.11.2010 14:01:07
 
Тогда об «интересном» месте мигом молва разнесется по округе.
И, думаю, будет для клуба другая проблемма … Обучение в две смены :): Но, согласитесь, эта та самая проблемма, которая Нам в радость.

С уважением
 
Цитата
P.S.А преподавательнице-парашютисту-матери малыша заслуженный БАЛЛ!!!.
Ну, положим, не малыша - а малышей :)


Цитата
При этом грамотно прививать военные навыки опираясь на школьные дисциплины.
Умиляете Вы меня временами, чесс-слово. Вы знаете, как сейчас преподают в школе? И как дети там учатся? У нас из первокурсников 90% не знают, когда ВОВ началась, а также что такое "мв квадрат пополам". Про азимут я вообще молчу. А ведь в мое время его в начальной школе проходили! Так что это не мы, "опираясь на школьные дисциплины", а дети в школе - "опираясь на выученное в клубе"...

А очереди все равно не будет. Вернее, очередь из желающих заниматься у нас и сейчас есть. А вот через месяцок - все "романтики" и "спортсмены" рассасываются. И остаются только те, кто может просто работать ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Приятно, что такие организации как ВАШа существуют.Жаль , что подобного нет у меня в городе.Есть клубы "Юный десантник" и подобные, но такой серьезной организации,и постановки нет. Хочу спросить,занятия платные?
Изменено: леха вдвешников - 17.01.2011 12:01:06
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Цитата
леха вдвешников пишет:
Приятно, что такие организации как ВАШа существуют.Жаль , что подобного нет у меня в городе.Хочу спросить,занятия платные?
Спасибо на добром слове. Скорее всего, и у Вас в городе что-то подобное есть - поищите получше, через организации ДОСААФ или через управу. Или - через ветеранские организации.
Занятия у нас бесплатные. Единственное - мы не можем детей одеть. В смысле - всю форму они покупают сами.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Это ,хорошо, что занятия бесплатные,очень хорошо,а парашютные прыжки то же? Клубы подобные ВАШим в нашей области есть, и клубы не плохие , но что бы так серьезно и на таком уровне прививался дух воздушно-десантных войск...,наверное не доросли еще пока.Вот к примеру соседняя тема про "васильковый берет" , ни чего близкого по духу , да и по содержанию к ВДВ я там не увидел, хотя вопрос поставлен более менее серьезно, но больше попахивает ВВ , да же залом берета на лево.А глядя на главное фото  на ВАШем сайте, я подумал что это курсанты , а не воспитанники, думаю ,что и в остальном у ВАС на таком же уровне.Удачи!
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Цитата
леха вдвешников пишет:
Клубы подобные ВАШим
Не могу сказать об уровне, но по внешнему виду можете посмотреть и сравнить в разделе Фоторепортажи -  Торжественные мероприятия - 2 августа, г.Москва
 
Уровень, я бы своего сына отдал бы , не раздумывая.
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Я имею ввиду уровень не москвичей в  "Юном десантнике" а тех кто приехал на 2 августа и принимал участие в прохождении парадным строем.
 
Цитата
леха вдвешников пишет:
Это ,хорошо, что занятия бесплатные,очень хорошо,а парашютные прыжки то же?
Да, для сдавших зачеты прыжки тоже бесплатно. Программа - 6 прыжков в год (4 - летом, 2 - зимой) Больше прыжков не получается по финансовым причинам. Прыжки, к сожалению, только "десантные" - Д-6, Д-10. Пытались делать из детей "спортсменов" (в смысле - обучать свободному падению, выводить на крыло) - ничего не выходит: очень маленький объем прыжков, да и аэроклуб, где мы прыгаем, не заинтересован в индивидуальной работе. Им проще весь подъем с Д-6 откидать:(((

Цитата
леха вдвешников пишет:
Клубы подобные ВАШим в нашей области есть, и клубы не плохие , но что бы так серьезно и на таком уровне прививался дух воздушно-десантных войск...,наверное не доросли еще пока.
Ну, я бы не сказала, что у нас какой-то прям "уровень". Обычный клуб. Стараемся в меру возможности. Вот, например, я точно знаю, что в Вятских Полянах есть клуб десантный - там намного выше уровень подготовки. Видели их и на Красной площади 2 августа, и по телевизору репортажи...

Цитата
леха вдвешников пишет:
Вот к примеру соседняя тема про "васильковый берет" , ни чего близкого по духу , да и по содержанию к ВДВ я там не увидел, хотя вопрос поставлен более менее серьезно, но больше попахивает ВВ , да же залом берета на лево.
Ну да, под ВВ люди "косят". С другой стороны, сегодня наилучшая подготовка и наилучшее отношение к будушим призывникам - именно со стороны вованов, как ни прискорбно. И с занятиям таким клубам помогают, и у срочников боевая на уровне. А ВДВ - только треп и понты, увы :( Если бы не наша (в смысле - инструкторов) какая-то немотивированная врожденная неприязнь к жандармерии - уже давно бы на ВВ переориентировались ;)

Цитата
леха вдвешников пишет:
А глядя на главное фото  на ВАШем сайте, я подумал что это курсанты , а не воспитанники, думаю ,что и в остальном у ВАС на таком же уровне.Удачи!
Ну, это Вы нам льстите :) То конкретное фото - очень даже видно, что сплошные дети. Вы вот на этих гляньте - Фотоальбом - вот это дети - так дети :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
:D Дитятки...
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
19 мая (в четверг) с 14 до 20 часов во Дворце будет проходить День открытых дверей. Будет проходить и предварительная запись в кружки.
Кому интересно посмотреть на наш клуб и записаться на следующий учебный год - добро пожаловать!
Если будет нормально с погодой, то планируем также и парашютную вышку.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
30 августа начинается запись в клуб. Приглашаем новичков!
В будни запись - с 16 до 19, в выходные - с 12 до 16 часов. 4 сентября, в День города, также будет можно прыгнуть с парашютной вышки, если позволит погода. Всем добро пожаловать!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой