Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Благодарность из Белгородской области


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Благодарность из Белгородской области, Прохоровский православный детский дом-школа
 
В январе ко мне обратился мой друг - выпускник 87 года НВВПОУ (Новосибирское Высшее Военно-Политическое Общевойсковое Училище, сейчас НВВКУ) ... Алексей Чернобай:



Цитата

Привет, Ульян! С наступающим Рождеством, всего наилучшего!
Беспокою вот по какому поводу.
В п. Прохоровка Белгородской области (про Прохоровку наверное слышала ) существует православный детский дом для мальчиков. Там находится 20 мальчишек 10-11 лет. Этот детский дом не простой, находится под патронажем Белгородского владыки, Губернатор заглядывает и всякие другие высокие гости. Моё охранное предприятие шефствует над пацанами (вот почему такие подробности). Пацаны бредят военной формой и всем таким. И вот весной 2007 года в Прохоровке был командующий ВДВ и зашёл в этот детский дом. Был приятно удивлён и пообещал, что доблестные ВДВ пацанов не оставят. Слово своё держит. Регулярно наведываются десантники из РВДКУ и не только. Пацаны ходят в голубых беретах и всё-такое. Рады-меры нет. Хотя они и до этого были немножко подготовлены. Занятия по РБ, день туриста, мы им подарили пневматическую винтовку. Так вот, к чему я всё это. Перед новым годом я был у пацанов в гостях и увидел несколько музыкальных дисков исполнителей от ВДВ. А вот о "Голубых беретах" нет ничего. Может переговоришь с ребятами - если есть возможность диск с автографами и плакат прислать. Пацаны будут рады.

Прохоровский православный детский дом-школа во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла



Эту просьбу я передала директору Концертного Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты" Юрию Слатову.
Так же обратилась за помощью к Александру Марецкому (сайты Десантура.ру, Каптерка.ру), Виктору Хоменко (студия ВДВ-фильм) и Сергею Винникову (Новосибирское региональное отделение Союза десантников). Для ребят были собраны в подарок диски, книги, плакаты, оформлена подписка на альманах "ArtOfWar" ... От имени сайта Десантура.ру ребятам был подарен флаг ВДВ на котором оставили свои пожелания и автографы участники Ансамбля "Голубые Береты" ...

В первых числах марта из Белгорода было получено письмо:
Цитата

Вручил подарки пацанам. Уль - это было что-то, восторг
у ребят неописуемый. Группе "Голубые береты", тебе и всем-всем  - огромное спасибо и
привет. Дети  приглашают в гости!



С огромным удовольствием передаю привет и благодарности!!!
От себя еще раз благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу и помог сделать для ребятишек этот праздник!!! Саша, Витя, Юрий Алексеевич и все-все-все, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ульяна, хорошая новость. Передавай ребятам большой привет и наилучшие пожелания!
Наша смена растёт ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
СЛАВА БЕЛГОРОДЧИНЕ... а пацанам богатырского здоровья, и пускай их желания исполняться...
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
Замечательная новость.Спасибо всем!
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой