Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем на Конференцию


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Приглашаем на Конференцию, Союз Клубов России
 
Под эгидой Союза Десантников России в апреле намечается событие большой важности . 19-20 апреля намечено проведение Конференции Клубов Десантного профиля. Идёт подготовительная работа. Цель - создание Союза Клубов деснтного направления России. Командование ВДВ обещало принять участие в работе. Будут вопросы - создание единого руководящего Органа . Единая прогррамма обучения. Целевой призыв выпускников . Поветка дня в Союзе Десантников. Всем заинтересованным руководителям клубов естьвозможность заблаговременно подать заявки на участие. С проездом и проживанием возможно будет решено. Вопросы по тел. 8-495-261 44 52 . Или в Союз Десантников России на сайт.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Под эгидой Союза Десантников России в апреле намечается событие большой важности . 19-20 апреля намечено проведение Конференции Клубов Десантного профиля.
Есть мнение предварительно встретиться 28-29 марта,Скорпион известит поветку дня априори.
С уважением
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
лабус пишет
Под эгидой Союза Десантников России в апреле намечается событие большой важности . 19-20 апреля намечено проведение Конференции Клубов Десантного профиля. Идёт подготовительная работа. Цель - создание Союза Клубов деснтного направления России. Командование ВДВ обещало принять участие в работе. Будут вопросы - создание единого руководящего Органа . Единая прогррамма обучения. Целевой призыв выпускников . Поветка дня в Союзе Десантников. Всем заинтересованным руководителям клубов естьвозможность заблаговременно подать заявки на участие. С проездом и проживанием возможно будет решено. Вопросы по тел. 8-495-261 44 52 . Или в Союз Десантников России на сайт.
Информацию к размышлению принял.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
в 11.00 28 марта буду в столице,по прибытии отзвонюсь
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
лабус пишет
Всем заинтересованным руководителям клубов естьвозможность заблаговременно подать заявки на участие.
На чьё имя подавать заявки и как?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
На чьё имя подавать заявки и как?

С Уважением, :ph34r:
1. Проходить будет конференция Союза десантников России. В рамках "взрослой" конференции будет и конференция Союза десантных клубов.
2. Каждая делегация должна включать минимум одного представителя клубов десантного профиля из данного региона.
3. Всего запланированно участие не более 100 "клубников".
Отсюда выводы:
- надо срочно застолбить место в составе своей региональной делегации СДР.
- если в Вашем регионе нет отделения СДР - выходите на оргкомитет в инициативном порядке. Контакты Лабус указал.
Чем шире будет охват представленных регионов России - тем лучше для возрождаемого Союза десантных клубов.
С уважением.
 
Спасибо за информацию.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Приветствую всех!

К сожалению, руководители клубов из моего города на конференции присутствовать не будут...
Следовательно, и решения, принятые на конференции относительно клубов, нам известны не будут...
Ребята, кто возьмется информировать нас?
Я задаю вопрос от имени руководителей 2 клубов: "Школа выживания" г. Красноярск и "Пересвет" с.Агинское Красноярского края. Думаю, и остальным руководителям клубов все принятые решения тоже будут интересны. Особо интересует:
- Единая прогррамма обучения.
- Целевой призыв выпускников.
Что нужно для занесения в общероссийскую базу данных клубов?

Об уровне подготовки курсантов: команда выезжает на соревнования в Великие Луки, которые будут проводиться в конце апреля-начале мая (ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!! И при полном пофигизме и отсутствии финансковой поддержки всех: как властных структур (и городских, и краевых), так и общественных, и ветеранских организаций, в т.ч. и Союза десантников).

Костя, Сергей, кого из вас назначить делегатом на съезд от нашего медвежьего угла?
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Если будут пиняты програмные и целевые проекты и планы на этой встрече - обязательно проинформируем на форуме или отправим в электронном письме.
P.S. Планируется "допремьерный" показ делегатам Съезда СДР, в т.ч. и руководителям подростковых ВПК военно-патриотическая стратегия-игра "9 рота".
В огне - брода нет!
 
Вечером, получил подтверждение от кинорежиссера Тимура Курбаналиева (анимационный фильм "Десантник Степочкин" - ГРАН-ПРИ кинофестиваля "ДЕСАНТ-2007") об участии в мероприятии Союза десантников России. Он покажет для участников конференции ПРЕМЬЕРУ мультфильма "Десантник Степочкин - 2" (26 минут), работу над которым закончил две недели назад.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Окси пишет
Костя, Сергей, кого из вас назначить делегатом на съезд от нашего медвежьего угла?
Как не прискорбно, я не смогу присутствовать.
Поэтому "делегатом" предлагаю назначить Лабуса.
Думаю, он не откажется.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Viktor-films пишет
Тимур Курбаналиев покажет для участников конференции ПРЕМЬЕРУ мультфильма "Десантник Степочкин - 2" (26 минут), работу над которым закончил две недели назад.
А когда остальный форумчане смогут увидеть этот шедевр?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Не раньше 2 августа :(. Фильм покажет автор, не выпуская диск из рук. Продукт очень горячий и лакомый для видеопиратов. Остается только после конференции рассказать впечатления от просмотра.
В огне - брода нет!
 
Показ "Степочкина -2" на конференции состоится 20 апреля (воскресенье) с 11-00 до 12-00.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Не раньше 2 августа :(. Фильм покажет автор, не выпуская диск из рук. Продукт очень горячий и лакомый для видеопиратов. Остается только после конференции рассказать впечатления от просмотра.
Очень жаль. Не терпится уже. :unsure:
Ну хоть в пересказе послушаем. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
На сколько я поняла, на конференции присутствовали представители и участники сайта Десантура ...
Неужели нет желающих поделиться услышанным и увиденным???
К сожалению от нашего регионального отделения представителей на конференции не было, поэтому надежда только на рассказы очевидцев!!!
Расскажите пожалуйста, какие вопросы обсуждались, какие программы, проекты и решения приняты ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
На сколько я поняла, на конференции присутствовали представители и участники сайта Десантура ...
Неужели нет желающих поделиться услышанным и увиденным???
К сожалению от нашего регионального отделения представителей на конференции не было, поэтому надежда только на рассказы очевидцев!!!
Расскажите пожалуйста, какие вопросы обсуждались, какие программы, проекты и решения приняты ...
Был только первый день, о втором узнал от друзей.
Что Вы хотите услышать? Собрались, поглядели друг на друга, что всегда приятно. Очень много знакомых лиц, занимавшихся клубами и 15-20 лет назад. У тех, кто пришел позже - проблемы аналогичные. Озвучили те же проблемы, что и 20 лет назад.
Избрали Совет Союза десантных клубов из представителей регионов. Теперь все зависит от того, даст ли командование ВДВ согласие на откомандирование одного офицера для работы в Союзе.
А так - все проблемы решались и решаются самостоятельно, на уровне своего региона или отдельного клуба.
Как писал классик:
"Все тот же шум,
Все те ж стихи в альбомах..."
С уважением.
 
Где можно узнать список представителей регионов, которые вошли в Совет Союза десантных клубов??? Какова структура этого Союза??? Цели и задачи??? Чем и как Союз десантных клубов готов помогать регионам и как планируется осуществлять взаимодействие внутри и за пределами СДК???
Были ли приняты какие-то единые программы работы для клубов вошедших в состав этого Союза???
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
Где можно узнать список представителей регионов, которые вошли в Совет Союза десантных клубов??? Какова структура этого Союза??? Цели и задачи??? Чем и как Союз десантных клубов готов помогать регионам и как планируется осуществлять взаимодействие внутри и за пределами СДК???
Были ли приняты какие-то единые программы работы для клубов вошедших в состав этого Союза???
Чуть холоднокровнее, Ульяна. Я бы ответил и с одним вопросительным знаком. Как сумею:
1. Узнать можно в Союзе десантников России. Мне помнится, что выдвигали Питер, Уфу, Белгород, Самару, Томск, Жуковский...
2. Форма - АНО, т.е. автономная некоммерческая организация, что позволяет иметь гибкую структуру, а также членство и юридических, и физических лиц. Формироваться будет структура под задачи, которые определят избранные представители клубов. При этом структура заведомо маломощная и не сильно работоспособная. ибо целиком на общественных началах. Если будет откомандированный офицер из управления Командующего ВДВ, уже чуть полегче будет.
3. Задачи лежат на поверхности и не изменились за последние 20 лет ни на одну запятую. Координация работы клубов, методическая подготовка инструкторов, определение статуса на уровне нормативных документов и приказов федерального уровня, организация более тесного взаимодействия с частями ВДВ. И т.д, и т.п. Там список длинный.
4. Помогать клубам на местах Союз может, представляя их в органах власти для эффективного лоббирования интересов клубов страны. И решая в очередной раз вышеперечисленные задачи.
5. Единые программы для клубов в масштабе страны - утопия. Бесплодная. Говорю как автор первой двухлетней программы обучения в ВПК, опубликованной в сборнике еще Всесоюзной ассоциации воинов-интернационалистов и клубов. Большим тиражом и в 1989 году.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Чуть холоднокровнее, Ульяна. Я бы ответил и с одним вопросительным знаком. Как сумею:
Прошу прощения ... Идиотская привычка в пунктуации ...
Спасибо за ответы!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой