Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем на Открытый ковер


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Приглашаем на Открытый ковер, Соревнования по рукопашке для новичков
 
Уважаемые коллеги, друзья!

Клуб «Юный десантник» (Москва) ежемесячно проводит открытый ковер по рукопашному бою. Среди воспитанников Клуба и наших гостей осуществляются схватки по круговой системе в каждой возрастной и весовой категории. Учитывается уровень подготовки участников – ограничен объем технических приемов у бойцов первого года обучения.

Открытый ковер проводится для возрастных категорий:
- 10-12, 13-14 лет по последним четвергам месяца (в 2005 году: 24 ноября, 29 декабря; в 2006 году: 26 января);
- 15-17; 18-20 лет по последним пятницам месяца (в 2005 году: 25 ноября, 30 декабря; в 2006 году: 27 января).

Весовые категории раздельно каждые 5 килограмм.

Схватки проходят отдельно в мужском и женском разрядах.

Начало открытого ковра в 17.30 в спортивном зале Клуба по адресу ул. Косыгина д. 17 корп 1. Окончание схваток в 21.30.

Мы приглашаем вас принять участие в «обкатке» ваших бойцов и подготовке к соревнованиям по армейскому рукопашному бою. Руководителей и преподавателей военно-патриотических клубов приглашаем принять участие в судействе открытого ковра.

Участникам открытого ковра желательно иметь с собой накладки на руки, накладки на ноги, мягкий открытый шлем, «раковину», капу.

Обязательно иметь с собой документы, удостоверяющие личность, страховой медицинский полис, кимоно или самбовку.

Телефон для справок 938-14-24.

Начальник Клуба                                                                           В.Р. Скворцов
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
надо сходить. Интересно.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
надо сходить. Интересно.
Хоть и интересно - но все же до нас не дошли... :P
В эту пятницу - открытый ковер для ребят старше 14 лет. Кроме наших, планируются еще несколько военно-патриотических клубов. Желающие поучаствовать, или просто посмотреть - милости просим!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Приветствую! братишек, наш клуб так и называется "Братишка". Направление Военно спортивный клуб, летом сдаем на право ношения камуфлированного берета. Зима участие в соревнованиях основа вольная борьба, тренер и руководитель Виссарионов И.А. ( МВД), а сейчас узнали о Универсальном карате стало не плохо получаться. В течении пяти лет проводим у себя турнир памяти погибших. Дело интересное.Вклад в будущее,залог успеха в настоящем и наооборот.
gusar 22
 
Пермская краевая ассоциация военно-спортивных и патриотических клубов "Саланг" готовит в данный момент информацию о себе, как только закончат сразу выложу её для прочтения.
Из доступной на сегодня информации:
"С момента создания ассоциации профилируются следующии дисциплины : уставы Вооруженных сил РФ; тактика; специальная; строевая; огневая; парашютная подготовка; армейский рукопашный бой; выживание в экстремальных ситуациях; бокс; дзюдо; кикбоксинг; оказание первой мед. помощи."
В ассоциации на сегодня примерно 46 клубов.

Вашу информацию распечатаю и покажу руководителю ассоциации.
 
Привет, Ира!

Будут ли у Вас в Клубе открытые ковры с сентября 2006?

Май у нас сорвался, но желание осталось :D

======

И ещё пара вопросиков:

Как сходили традиционные 200?
Будут ли соревнования в Новороссийске в этом году?

С уважением, Фёдор
ВСК "Стратилат"
 
Привет!
Открытые ковры - будут, но с октября. В сентябре у нас только идет набор. Приходите хоть в этом году!
Оффтоп: :)
Про Новороссийск - ничего не знаю, писали-спрашивали, но положение к нам не пришло, да и от организаторов ничего не было... Так что - мы в августе отдыхаем :)
200 сходили нормально, были в Угре на памятнике 4 ВДК, в Выползово возложили венок и вообще - все цивильно сделали. К осени положу на сайте фотки - зацените :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В январе "открытого ковра" не будет - готовимся к городским соревнованиям.
А вот в феврале - 28 и 29 числа - приглашаем желающих принять участие!

28 февраля - дети до 14 лет. 29 - подростки от 14 до 18 лет.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В нынешнем учебном году первый Открытый ковер - 30 и 31 октября. 30-го - дети до 14 лет. 31-го - 15 и старше. Начало - оба дня в 17.30.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Если получится, то с Лабусом попробуем вырваться. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Если получится, то с Лабусом попробуем вырваться. ;)
Будем рады видеть. И ребят из "Ежа" можете пригласить - у нас будут, по большей части, новички первого года - так что можно и с очень небольшим опытом попробовать свои силы.
Конечно, техники еще никакой :( Но попробовать как это - спарринг в защите, с рефери, с болельщиками - уже всем интересно :blink:
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
А ребята из "Ежа" сами бы с радостью на Сергея Вадимовича посмотрели :)

У нас уже состав наполовину обновился.

30 попробуем придти.

31 почти наверняка какое-нибудь мероприятие впишут.
 
Цитата
Степан Зотов пишет
30 попробуем придти.
31 почти наверняка какое-нибудь мероприятие впишут.
Будем рады видеть. 30-го участвуют дети до 14 лет включительно. Кто старше - 31-го.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Так к нам никто и не пришел в октябре. Опять - сами с собой буцкались :) Ну ничего - потом на городских соревнованиях немного набрались опыта ;)

В ноябре открытые ковры состоятся  27 и 28 числа. 27 ноября - малыши в возрастных категориях до 12 и 12 - 14 лет, 28 ноября - 15-17 и старше 18 лет. Начало - оба дня в 17.30.
Приходите, будет интересно!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой