Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Клуб в центре Москвы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Клуб в центре Москвы
 
Приветствую!

Это снова мы, из ВПК "іж" :)

Дорогие товарищи форумчане, разрешите предложить тем, кто смел и кому интересно - возглавить свой клуб в центре города Москвы.

Есть начальный коллектив ребят, есть прекрасное и просторное помещение с отличным спортивным залом.

Есть руководство помещением, которые дружественно к нам настроено и готов поддерживать инициативы.

Не хватает пока спортивного инвентаря, литературы и снаряжения.

Но с этим мы обещаем помочь! Из ресурсов нашего клуба (мы своего рода шефство взяли над ребятами в центре) и того, что нам вместе удастья добыть у госдуарства.

Сейчас все занятия провожу лично я, либо те преподаватели, которых мне удается привлечь на непостоянной основе. Это курсанты нашего клуба или просто специалисты в разных областях.

Эти ребята будут и в вашем распоряжении, если вы согласитесь. Просто я сам не могу везде поспеть :) Поэтому и делаю это приглашение.

Вы сами сможете сформировать программу занятий и время. Одним словом, руководить этим клубом, с этим коллективом, в этом месте (около станции метро "Сухаревская" и "Красные ворота".

Если интересно - задавайте вопросы, а лучше - пишите в ПМ.

Надеюсь на вас и заранее спасибо!
 
Цитата
Степан Зотов  пишет
Приветствую!

Это снова мы, из ВПК "іж" :)

Дорогие товарищи форумчане, разрешите предложить тем, кто смел и кому интересно - возглавить свой клуб в центре города Москвы.

Есть начальный коллектив ребят, есть прекрасное и просторное помещение с отличным спортивным залом.

Есть руководство помещением, которые дружественно к нам настроено и готов поддерживать инициативы.

Не хватает пока спортивного инвентаря, литературы и снаряжения.

Но с этим мы обещаем помочь! Из ресурсов нашего клуба (мы своего рода шефство взяли над ребятами в центре) и того, что нам вместе удастья добыть у госдуарства.

Сейчас все занятия провожу лично я, либо те преподаватели, которых мне удается привлечь на непостоянной основе. Это курсанты нашего клуба или просто специалисты в разных областях.

Эти ребята будут и в вашем распоряжении, если вы согласитесь. Просто я сам не могу везде поспеть :) Поэтому и делаю это приглашение.

Вы сами сможете сформировать программу занятий и время. Одним словом, руководить этим клубом, с этим коллективом, в этом месте (около станции метро "Сухаревская" и "Красные ворота".

Если интересно - задавайте вопросы, а лучше - пишите в ПМ.

Надеюсь на вас и заранее спасибо!
А какова цель клуба?

Мы с товарищами могли бы организовать занятия по ПДП, по стрельбе, рукопашке, и тд. , но все же нужно знать условия. Потому как сейчас без средств ничего не сделаешь. Аренда самолета, парашютов и другого инвентаря.
А вкладывать свои деньги (можно конечно и на общественных , но это не будет планово и в итоге все развалится, никто ничему не научится)  многим покажеться проблематичным, у всех семьи.
С уважением.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Спасибо за ответ!

Цель клуба - воспитание молодых ребят в духе патриотизма и готовности к защите Отечества, убеждений и жизни.

Даже более того, в силу специфики данного места, можно говорить о подготовке ребят к будущей карьере профессионального военного.

Боже мой, если бы у нас были средства, всё было бы гораздо проще.

В том-то и дело, что пока преимущественно на энтузиазме.

Но обещаю приложить все усилия, чтобы добиться и материальной поддержки.

В каком-то объеме она есть. В самом "Еже" снаряжение более менее хорошее (выигрывали конкурс на финансирование).

Мы намерены продолжать участие в таких конкурсах (только на днях подал документы).

С зарплатой - труднее. Но, подчеркиваю, ведь занятия длятся не так уж и долго! Хотя бы 1 раз в неделю.

Кстати, если вы готовы посвящать этой идее 2-3 дня в неделю целиком, то будет и зарплата (на уровне 5-7 тысяч, конечно).

Если интересно - предлагаю встретиться и поговорить, пишите в ПМ.

Спасибо!
 
Уважаемый Степан!
К сожалению, Ваш ящик переполнен. Но мне было бы интересно обсудить с Вами затронутую тему, возможно, что я смогу оказать необходимое Вам содействие. Если еще актуально и интересно обсудить затронутую тему - сбросьте, пожалуйста, на мое "мыло" Ваши координаты: alexmko@rambler.ru и я обязательно с Вами свяжусь.
С уважением, Алексей.
 
Уже пишу, спасибо за внимание к нашему предложению!

Простите за молчание, были в полевом лагере :)
 
Клуб дело хорошее,а то мое поколение разболталось. Только если мне 18,есть ли шанс заниматься в клубе?
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
 
Без проблем - было бы желание.

Взрослые и ответственные курсанты всегда нужны! :)

В ЦАО мы клуб пока не сделали (но сделаем ;))

Адрес клуба ВАО "Медведь", Свободный просп., 19, центр "Ивановское"

Вт. и чт. с 18.00 - в штабе.

Полевые занятия - по выходным.

Спрашивать Торопкина Василия и Мануйлову Татьяну.

В ЮАО ("іЖ") - м. Коломенская, Судостроительная 27/2.

В теме "Обращение к товарищам" про ЮАО подробно описано.

Удачи!
 
Отлично, можно ли по телефону уточнить всеЮили по icq?262-302-487
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой