Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призыв 2008! С чем останемся?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призыв 2008! С чем останемся?, Серьезные контрактники или ...
 
С 2008 года призыв будет сокращен на 1 год.  Что интересно, большая часть бригад не является частями постоянной боевой готовности ( то есть укомплектованы военнослужащими проходящим службу по контракту менее чем на 30%, я имею в виду солдат и сержантов денежное  довольствие которых не превышает 6 тыс. рублей! ) Кто будет служить? Спецназовцы- годичники- это детский сад! :angry: За те 6 тысяч можно будет только бомжей и алкашей на улице пособирать. нормальные бойцы после срочки оставаться не будут (лучше 1 год чем 3, а потом в омон или минюст или ФСБ платят больше и условия работы лучще!)- уже сейчас с этим столкнулись- конрактники бегут, а кто не бежит очень пожалели о том что остались!
 
Что-то странно ни кто не отвечает...!  :huh:
 
Цитата
костюм пишет
Что-то странно ни кто не отвечает...!  :huh:
Если ВЫ по поводу ответа в теме, то задавая вопрос, сами на него предельно полно ответили!
А еслм Вы имели ввиду ответственных лиц и прмзываете их к ответу, то ждать придется долго!
Лопата, которой ты закопаешь топор войны, должна быть очень остра!
 
Цитата
striptiz пишет
Если ВЫ по поводу ответа в теме, то задавая вопрос, сами на него предельно полно ответили!
А еслм Вы имели ввиду ответственных лиц и прмзываете их к ответу, то ждать придется долго!
Сами то на контрактик не желаете? ;)
 
Цитата
костюм пишет
Сами то на контрактик не желаете? ;)
Я же сказал, что Вы сами дали полный ответ на свой вопрос, и с ним я согласен. Хотя вопрос о контракте для меня был достаточно мучительным, стоял в шаге от положительного решения. Возможно удержала только льбовь к своему родному городу, а здесь поблизости возможности нет (о ВДВ).
Лопата, которой ты закопаешь топор войны, должна быть очень остра!
 
Уважаемый тов. Костюм!
Ситуация действительно жутко сложная, грустная и обидная!
Служил я по контракту в 22 Гв ОБрСпН... Как раз застал переходж этой самой бригады на контракт!
И что я видел! с гражданки по началу повалило народу уйма!!! всех берут все довольны! Ну естественно план то выполняется!!! А как начали узнавать от куда к нам понабрали контрабасов!!! СМЕХ!  Одно мазуто! которое за срочку автомата в глаза не видывало! И буквально через 3 месяца все убежали обратно на гражданку а мы остались с носом...
Потом подошло время осеннего призыва и к нам повалили сердечники, плоскостопые и асматики! Опять же для выполнения ПЛАНА! Так что спецназ у нас теперь контрактноубогий...
После конца контракта я его естественно не стал продлевать и ушел. Но частенько навещаю друзей которые служат и буквально 2 дня назад был у них в гостях! Оказывается какой-то сверх умный дядя который подготовил немеренное количество отличных бойцов спецназа установил что современный солдат-контрактник  должен выстреливать в год не более 76 боевых патронов, 2х РГД и 2х Ф1!!!
И после этого Вы зовете служить?
А теперь о финансах! Премии режут, ЕДВ режут, Прыжковые и те умудряются порезать! Естественно все порезанное уходит  в корман!
Как кормят в 22й Гв ОБрСпН думаю многие знают...
Ну и в завершении всего солдаты "спецназа" в промежутках между выстреливанием 76 патронов тренируются в уборке территории...

Вот в такой армии у меня служить нет ни какого желания!!!
 
Цитата
Murmandromass пишет
Уважаемый тов. Костюм!
Ситуация действительно жутко сложная, грустная и обидная!
Служил я по контракту в 22 Гв ОБрСпН... Как раз застал переходж этой самой бригады на контракт!
И что я видел! с гражданки по началу повалило народу уйма!!! всех берут все довольны! Ну естественно план то выполняется!!! А как начали узнавать от куда к нам понабрали контрабасов!!! СМЕХ!  Одно мазуто! которое за срочку автомата в глаза не видывало! И буквально через 3 месяца все убежали обратно на гражданку а мы остались с носом...
Потом подошло время осеннего призыва и к нам повалили сердечники, плоскостопые и асматики! Опять же для выполнения ПЛАНА! Так что спецназ у нас теперь контрактноубогий...
После конца контракта я его естественно не стал продлевать и ушел. Но частенько навещаю друзей которые служат и буквально 2 дня назад был у них в гостях! Оказывается какой-то сверх умный дядя который подготовил немеренное количество отличных бойцов спецназа установил что современный солдат-контрактник  должен выстреливать в год не более 76 боевых патронов, 2х РГД и 2х Ф1!!!
И после этого Вы зовете служить?
А теперь о финансах! Премии режут, ЕДВ режут, Прыжковые и те умудряются порезать! Естественно все порезанное уходит  в корман!
Как кормят в 22й Гв ОБрСпН думаю многие знают...
Ну и в завершении всего солдаты "спецназа" в промежутках между выстреливанием 76 патронов тренируются в уборке территории...

Вот в такой армии у меня служить нет ни какого желания!!!

От части согласен.
Недавно заезжал в свой родной 217 ПДП так там тоже в роте 20 человек проживающих в казарме. Служить никто не хочет, даже у офицеров желание пропало. Солдаты хотят уволиться, их не увольняют. Вот и ничего не делают на зло.
О какой контрактной армии может идти речь, при таком отношении.
Либо она может быть станет нормальной, либо она вернёт срочку на 2 года.

А ведь кому-то это надо!!!
Нет задач невыполнимых!!!
 
Цитата
Енот пишет
От части согласен.
Недавно заезжал в свой родной 217 ПДП так там тоже в роте 20 человек проживающих в казарме. Служить никто не хочет, даже у офицеров желание пропало. Солдаты хотят уволиться, их не увольняют. Вот и ничего не делают на зло.
О какой контрактной армии может идти речь, при таком отношении.
Либо она может быть станет нормальной, либо она вернёт срочку на 2 года.

А ведь кому-то это надо!!!



Скажите я заканчиваю военную каяедру ВГСХА. я хотел бы пойти служить в ВДВ. как относяться к пиджакам там и реально ли это?
 
Мдя, слов нет, одна латынь!!!
 
У нас в стране всегда так . Хотели как лучше получилось как всегда . И опять это придумали политики . А от них хорошего не жди .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой