Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Контракт и судимость. Можно или нет.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Контракт и судимость. Можно или нет.
 
Помогите советом.
В 1995-97 гг. проходил срочную службу в БрОН ВВ, окончил университет (учитель истории), инструктор рукопашного боя, сейчас работаю и получаю второе высшее образование (юрист). Хочу вернуться в армию, на контрактную службу (в СпН ГРУ, войсковую разведку или ВДВ). Однако есть проблема. В 1998 г. заступился за армейского дружка, итог - 4 года условно. Судимость снята досрочно в 2002 г. Родной военкомат заворачивает. Да и город у нас на отшибе. Запросы в ГВК приходят редко, в основном на флот. Подскажите, кто может, как мне возможно осуществить свою мечту.
 
Знаю людей, которым погашенная судимость не помешала служить по контракту, правда, они шли не через военкомат, а сразу со срочки - в свою часть. Если есть большое желание и стремление в конкретные части, лучше выходить на них напрямую.
Мы живые еще!
 
Самое разумное -- напрямую через командира части. Будет на тебя требование -- СЛУЖИ!
Подробности мылом, ОК?
Ты можешь не думать о смерти, но смерть всегда помнит о тебе
 
Хочется верить что попасть служить по контракту у тебя получиться,тем более что статья твоя к тяжким не относиться,да и было всё так как ты рассказываешь.Не знаю как в России с набором по контракту но на Украину при призыве на срочную службу не берут даже тех кто в суде попал под амнистию,и судим даже не считается.Думаю скорее всего тебе прийдётся подождать до того пока твоя судимость будет погашена, и в силу ст.??(УК Российской Федерации) ты будешь считаться не судимым.Советую когда будешь находиться в областном центре зайти в обл.военкомат и всё расспросить у ответственного офицера.Желаю удачи.
ВДВ-это не шутка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой