Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

насчёт службы в СПн ГРУ, помогите советом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
насчёт службы в СПн ГРУ, помогите советом, предложили пойти служить по контракту....
 
Ув. форумчане  :ph34r: ! кто подскажет можно ли идти служить в СпнГРУ по контракту,
являясь студентом заочного отделения петербургского универа... Буду признателен за подробные советы!
 
Цитата
ПДСник пишет
Ув. форумчане  :ph34r: ! кто подскажет можно ли идти служить в СпнГРУ по контракту,
являясь студентом заочного отделения петербургского универа... Буду признателен за подробные советы!
Это что хохма?
 
тебя туда не возьмут, не напрягайся
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Почему не возьмут? А какие советы нужны? Съездить вв часть и всё выяснить или у того, кто "предлагает служить по контракту" ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Возьмут при обоюдном желание 2 я бригада переходит на контракт, разворачивается новый отряд, покупатели ездят по городам и весям. Питерские военкоматы между прочим комплектующие, по закону военнослужащему получающему высшее образование заочно предоставляются отпуска для сдачи сессии, при предоставлении соответствующих бумаг. При желании можешь выйти на меня запихнем тебя в Промежицы ( ххе каламбур какой-то)
 
Значит ли это, что без военной кафедры, но с высшим образованием, возможно подписать контракт напрямую с гражданки, а не после полугода срочной службы? И на какое звание или должность возможно расчитывать, если это возможно ?
 
Цитата
Des пишет
Почему не возьмут?
да собственно, вопрос создан даже не в соотвтетсвующей теме, да и подымался уже.  лень форум людям почитать, а в разведку рвутся :(
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
да собственно, вопрос создан даже не в соотвтетсвующей теме, да и подымался уже.  лень форум людям почитать, а в разведку рвутся :(

Форум я облазил, там не те вопросы затронуты, на которые мне нужны вопросы. хочется узнать основные вопросы по службе и её перспективе... А ещё сложность в том что я уже отслужил в армии.
 
Цитата
ПДСник пишет
А ещё сложность в том что я уже отслужил в армии.
Не совсем понятно, в чем же сложность? Отслужившему гораздо проще заключить контракт, чем не служившему.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Не совсем понятно, в чем же сложность? Отслужившему гораздо проще заключить контракт, чем не служившему.
С уважением.
 Это понятно что отлсужившему проще, есть же труднорешаемые вопросы которые хочется решить (к примеру вопрос квартирный). Мне главное чтобы командование разрешало учёбу без ущерба службе. Да и на самой службе хочется совершенствовать свои навыки получить новые (парашютный спорт для меня много значит, не могу я без него)...
 
Цитата
ПДСник пишет
Это понятно что отлсужившему проще, есть же труднорешаемые вопросы которые хочется решить (к примеру вопрос квартирный). Мне главное чтобы командование разрешало учёбу без ущерба службе. Да и на самой службе хочется совершенствовать свои навыки получить новые (парашютный спорт для меня много значит, не могу я без него)...
Здравия желаю! Ты паренёк определись что ты хочешь. Или стойко переносить тяготы и лишения службы в разведке или учиться в Питере,получить квартиру..и тд. Правильно пишут люди. Что тебе  делать в спецназе? :(
 
Цитата
Ewik985 пишет
Значит ли это, что без военной кафедры, но с высшим образованием, возможно подписать контракт напрямую с гражданки, а не после полугода срочной службы? И на какое звание или должность возможно расчитывать, если это возможно ?
Не накакую должность и звание вы не можете ращитывать если вы хотите быть разведчиком а не паркетным шаркуном.А контракт можно зключить сразу тут уже было написано что 2 бригада переходит на контракт.
 
Цитата
SHIDAS пишет
Здравия желаю! Ты паренёк определись что ты хочешь. Или стойко переносить тяготы и лишения службы в разведке или учиться в Питере,получить квартиру..и тд. Правильно пишут люди. Что тебе  делать в спецназе? :(
Не могу не согласиться.
У меня тоже складывается впечатление, что человек совсем не определился в своих желаниях. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой