Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

увеличение числа контрактников


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
увеличение числа контрактников, сокращение робочих мест на гражданских предприятиях
 
увеличение числа контрактников в связи с всемирным економиским кризиом ,наблюдается ли подобное щас в ВС Росии ,Украины ? вопрос немного туповат  :unsure: , слышал что много молодых людей идут в армию из-за отсутствия роботы на гражданке или изза ее утраты ,что скажете по етому поводу

 
Цитата
Senyserta пишет
увеличение числа контрактников в связи с всемирным економиским кризиом ,наблюдается ли подобное щас в ВС Росии ,Украины ? вопрос немного туповат  :unsure: , слышал что много молодых людей идут в армию из-за отсутствия роботы на гражданке или изза ее утраты ,что скажете по етому поводу
Могу с этим поспорить поскольку сейчас проявляется тенденцыя что много ребят жилают служить в армии а економика тут непричем, поскольку она свом кризисом затрагивает и армию.
 
Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (из х/ф "ДМБ")  :P

 
Цитата
Senyserta пишет
увеличение числа контрактников в связи с всемирным економиским кризиом ,наблюдается ли подобное щас в ВС Росии ,Украины ? вопрос немного туповат  :unsure: , слышал что много молодых людей идут в армию из-за отсутствия роботы на гражданке или изза ее утраты ,что скажете по етому поводу

Не факт-боятся многие, раньше дедовщиной пугали, теперь кидаловом контрактников)))
Сам всерьез подумываю послужить еще на старости лет))), хочу в ПВ, а местное ПУ ФСБ в Саратове, оно одно на Самарскую и Саратовскую области, пока запара на работе, в середине мая поеду, узнаю что к чему.
 
Цитата
Senyserta пишет
увеличение числа контрактников в связи с всемирным економиским кризиом ,наблюдается ли подобное щас в ВС Росии ,Украины ? вопрос немного туповат  :unsure: , слышал что много молодых людей идут в армию из-за отсутствия роботы на гражданке или изза ее утраты ,что скажете по етому поводу


ну при чем тут кризис? запарили со своим кризисом! у нас в стране, к сожалению, у многих людей военные вызывают жалость, мол, не повезло бедняге, в армию попал.  человек, который воспринимет службу в армии как кошмар, а людей, которые в ней служат, как е*******х, никогда, не при каком кризисе не додумается пойти служить. ему просто не придет это в голову! но в нашей чудо стране еще не все пока забили на судьбу Родины. просто это должно быть привито в детстве. у нас не модно любить свою страну. вот все и удивляются: а чего это, некоторые люди служить захотели?надо хотеть на рублевку или за бугор.кризис, наверное.? не фига, не все еще обдуплились
 
Во-во. Я сам из небольшого города. 50 тыс. население. Тут с работой глухо, сам подписываю контракт с 15 омсбр. Так самое мягкое, что я слышал: Ты что дебил? =))) Вот так.
>>> EX UNUM LEONEM!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой