Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

8 ОПСпН ГУР г. Хмельницкий


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
8 ОПСпН ГУР г. Хмельницкий, кто что знает ?
 
доброго дня всем,интересует такой вопрос ,как обстоят дела в 8 ОПСпН ( г. Хмельницкий,Украина ),пока инфы нашол мало ,хотелось бы узнать кое что,может кто из форумчан служит там : часть полностью переведена на контракт ? если да ,то на каких условиях можно подписать контракт ? через пару месяцев заканчиваю учебу в гражданском вузе ("военку " не проходил,правда возможность была),правда специальность не очень подходящая (инженер строитель :-)),возможности связаться с родным военкоматом нету,так как живу в другом городе,дома бываю редко,при крайнем посещении военкомата ,в документах поставили "СО-1",щас думаю здоровье не очень "испортилось",периодически занимаюсь спортом
за плохой русский сильно не бейте :-),так как учил ещо в школе в младших класах,а щас пользуюсь редко так как нет необходимости :-(

 
единственное что нашёл это вот в самом низу там в списке написанны войска специального назначения твой полка там тоже есть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%...%B8%D0%BD%D1%8B
 
ету инфу читал уже....хотелось бы по конкретней.  Несколько знакомых служили в 8 ОБрСпН в Изяслове,по их словам подготовка была на достойном уровне....знаю что полк активно участвует в учениях и соревнованиях совместно с 3 полком СпН с г.Кировоград ,больше ничего .....наверно придется в военкомат как то заглянуть..

 
Полк действительно один из немногих боеспособных на Украине. Сейчас не в курсе, но из призыва осень 2006 точно шли срочники в восьмерку.
- А Вы, молодой человек, пойдете служить в погранвойска!
- Почему???
- Уж больно голова на пенёк похожа...
 
у кого то есть что добавить ? неужели здесь нет никого с 8 полка ?

 
Цитата
Senyserta пишет
у кого то есть что добавить ? неужели здесь нет никого с 8 полка ?
У меня младший брат служит в этом полку по контракту. Чесно говоря особого восторга от условий службы и заработной платы я от него не слышал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой