Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

увольнения со службы по контракту


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
увольнения со службы по контракту, за не соблюденя контракта
 
я уволился со службы по контракту, по статье не соблюдения контракта ,мне оставалась до конца контракта 3 месяца. уволился из за того что комбат начал трести деньги когда мы приехали изЧечни
 
могу ли я вновь заключить контракт? прошло уже 3 года.
 
Скаже тебе честно.
Я служил по контакту в органах ФСО, структура серьезная.
Уволился тоже за не соблюдения условий контракта, а точнее подрался с начальником оперативной группы. Прошло 3 года как я уволился, а мне переодически звонят, не желаю ли я снова послужить у них в организации. вот такие дела.
Думаю безпроблем ты сможешь еще раз заключить контракт.
Темболее что вармии не добор...
Нет задач невыполнимых
 
спасибо огромное! Я просто пробовал даже в пехоту пойти, но это сразу после разрыва дали отворот поворот!
 
Служил в одной роте с офицером, восстановившимся через год после увольнения по несоблюдению условий контракта. С его слов решение о повторном приеме на службу принималось элементарно в ходе личной беседы. Сложностей не было никаких.
 
В ВДВ (не знаю как в целом в ВС РФ) есть официальное указание: лиц уволенных с военной службы по ст. 51 п. 2 п/п "в" ФЗ РФ - за несоблюдение военнослужащим условий контракта, повторно на контракт НЕБРАТЬ! Но мы все-таки иногда берем, но с опаской. Почему с опаской - как раз потому, что людей не хватает командиры не хотят брать кандидата, который через месяц сбежит, через 2-3 его кое-как уволят и снова будет вакант. Легче взять на контракт срочника отслужившего полгода, т.к. 3 года он уволиться по несоблюдению контракта не сможет.
Все определяется в личной беседе! Поэтому попробовать стоит.
 
В Иваново - бесполезно.
 
Я служу в ВВ в г.Пятигорске.
Желаю продолжить службу в 7 гв.ДШД, от куда имею отношение на должность с той же ВУС которую занимаю здесь. В данный момент у нас проходят ОШМ и моя должность сокращается. Мной был написан рапорт об увольнении в связи с ОШМ. В Пятигорске мне была
предложенна должность абсолютно несвязанная с моей специализацией, а по специальности предложили должность в другом месте. Я отказался от обоих предложенных должностей. В связи с этим мне отказывают в увольнении по ОШМ, а пугают увольнением по несоблюдению условий контракта. Я позвонил в Новороссийск и мне сказали что согласны меня взять и с такой статьей (это мне говорил и начальник штаба 108 полка в личной беседе когда я туда приезжал), но в военкомате мне сказали что даже не будут со мной разговаривать и на ходатайство из Новороссийска им посрать, ссылаясь на ДГШ-41/10 от 2004г.

Хочу  по интерисоваться, имеет ли право отказать военкомат в оформленнии документов уволенному по статье не соблюдение условий контракта, если в\часть ходатайствует о призыве зная что я был уволен по этой статье?
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Ответ  на мыле, не вздумай уходить по несоблюдению. Когда придут новые штаты - им ничего не останется как уволить тебя по ОШМ.
 
Цитата
armey  пишет
могу ли я вновь заключить контракт? прошло уже 3 года.
Вам следовало бы обратиться в суд с иском об оспаривании увольнения с военной службы по этому основанию и в суде доказывать, что контракт нарушили не Вы, это бы все упростило.
Тут есть варианты - обжаловать приказ об увольнении по данному основанию. Но в силу того, что прошло уже 3 года свои ньюансы.
В случае увольнения за нарушение контракта с Вашей стороны трудоустройство в ВС до крайней степени затруднено.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
Вам следовало бы обратиться в суд с иском об оспаривании увольнения с военной службы по этому основанию и в суде доказывать, что контракт нарушили не Вы, это бы все упростило.
Тут есть варианты - обжаловать приказ об увольнении по данному основанию. Но в силу того, что прошло уже 3 года свои нюансы.
В случае увольнения за нарушение контракта с Вашей стороны трудоустройство в ВС до крайней степени затруднено.


armey. КД права, У Вас пропущен "срок исковой давности"! На оспаривание ПРИКАЗА -- 1 месяц. Можно попробовать его (срок) восстановить "по уважительной причине" (весьма проблематично!) -- для этого, обзаведясь адвокатом, обратитесь в военный суд по месту прохождения службы.

Законодательных ограничений для заключения нового контракта у Вас нет!!!
Законы придуманы для людей с совестью!..

MAGELLAN.
 
Судебная перспектива - нулевая, причем абсолютно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой