Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Безумное любопытство


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Безумное любопытство, Девушка в ВДВ - это реально?
 
Вот скажите мне, пожалуйста, попасть девушке в ВДВ - реально? :unsure:
 
Реально!
Пример - 106ВДД, 51 ПДП
 
угу... :huh:  и значит надо проходить всю ту волокиту с бумажками, чтобы попасть туда? :(  ... блин...:huh:  а летать то хочется, сил нет... А какое будущее у этих девушек? Что их ждет дальше?
 
А вы как хотели... Здрасьте - дайте мне форму надеть... ;)
Бумажки будут везде и всегда. А летать вот девушка - не всем суждено. А у девушек на фото - хорошее будущее, служба, мужья офицеры, полон дом детей :)
 
иех.... :huh: везет же... завидую белой завистью... А девушки - молодцы!!! Всегда нравились люди, которые занимаются тем, чем нравится и при этом заботятся о своем будущем. Вот это женщины!!! Защищают Родину, рожают детей... Ну вот что еще для счастья надо?! И ведь жизнь то намного интереснее!!! Есть что детям рассказать... Есть чем действительно можно гордиться!!! Молодцы!
 
Цитата
Step  пишет
А у девушек на фото - хорошее будущее, служба, мужья офицеры, полон дом детей :)
А еще наряды, тревоги, полевые выходы, дежурства под Новый год, отпуск в "...бре". В армии, кроме романтики и золотых погон, еще очень много интересного. Этот выбор надо осуществлять серьезно и обдуманно.
 
Скитания по гарнизонам,общаги без горячей воды,безденежье-это тоже прелести службы.
 
иногда крушение идеалов, что с возростом тоже болезненно ...
 
Согласна на такой вот прикид? Хит сезона ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой