Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

офицером с гражданским образованием


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
офицером с гражданским образованием
 
Закончил гражданский институт, отслужил срочную (правда не СпН и не ВДВ, взвод охраны, всю службу в карауле провел), собираюсь попробовать на контракт в СпН ГРУ, поскольку у меня вышка, то при заключении контракта по идее должны присвоить звание лейтенанта. Со здоровьем все в порядке, спортом занимался всегда, правда никаких кмс нет. Постоянно говорят, что в армии не хватает маладших офицеров, а как с этим в частности в разведротах СпН, есть ли вообще вакансии и станут ли со мной общаться или пошлют с порога?
Понятно, что надо обращаться непосредственно в воинскую часть: надо ли звонить в часть и договариваться о встрече заранее, или можно приехать ну и кто-нибудь вероятно будет на рабочем месте (командир части, зам. командира..)?  
Очевидно, что условия в разных частях отличаются, существенна ли эта разница? или можно ехать в ближайшую бригаду (живу я в Питере, соответственно ближайшая бригада это в Псковской области).
Благодарю за внимание.
 
Цитата
kranty пишет
Закончил гражданский институт, отслужил срочную (правда не СпН и не ВДВ, взвод охраны, всю службу в карауле провел), собираюсь попробовать на контракт в СпН ГРУ, поскольку у меня вышка, то при заключении контракта по идее должны присвоить звание лейтенанта. Со здоровьем все в порядке, спортом занимался всегда, правда никаких кмс нет. Постоянно говорят, что в армии не хватает маладших офицеров, а как с этим в частности в разведротах СпН, есть ли вообще вакансии и станут ли со мной общаться или пошлют с порога?
Понятно, что надо обращаться непосредственно в воинскую часть: надо ли звонить в часть и договариваться о встрече заранее, или можно приехать ну и кто-нибудь вероятно будет на рабочем месте (командир части, зам. командира..)?  
Очевидно, что условия в разных частях отличаются, существенна ли эта разница? или можно ехать в ближайшую бригаду (живу я в Питере, соответственно ближайшая бригада это в Псковской области).
Благодарю за внимание.
Здравствуйте.
25.02.2008-это конечно давно, но всё же.
Скажите, это по какой такой идее? Да, вы закончили вышку, но у вас же не было военной кафедры!
Может быть в структурах МВД, вам и присвоили бы звание младшего лейтенанта.
С уважением.
 
Уважаемый kranty. У вас, надо полагать вуз без военной кафедры, т.е. у вас нет военного образования. Наличие гражданского высшего образования еще не является поводом для получения офицерского звания. В системе МВД возможно получения офицерского звания после вуза без военной кафедры, но обязательно после школы милиции. Попробуйте поискать, что-то тождественное важей гражданской специальности, но и тогда не поручусь. Если пойдете по линии МВД, то учтите, что там звания специальные, а не воинские. А это несколько разные вещи.
 
вообще не советую суваться туда..с этим образованием...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой