Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Специальные курсы для неслуживших


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Специальные курсы для неслуживших, Для неслуживших
 
Здравствуйте. В армии не служил и уже наверное не буду, бегать мне теперь нельзя. Ну да ладно. Вопрос такой, читаю я объявление в газете. "Требуется охрана". Попробовать думаю можно но в армии не служил дальше газбалона думаю не пустят. Вопрос какие стрелковые или полные курсы нужно окончить, может в какой-то лагерь надо отправиться или курсы телохранителя закончить чтобы к автомату пустили? Что по этому поводу можете сказать? Что по этому поводу существует для гражданских. тем более что сейчас в охрану берут и гражданских так как со служившими проблемы в этом сегменте услуг
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
 
Спартанец, тут у Вас полная каша, без обид. Видимо. поэтому и спрашиваете :)
1.Служба в армии не является обязательным условием для получения лицензии частного охранника. А вот медкомиссию пройти надо, хотя и очень формальную. Зрение, нарколог, психиатр - основное, по понятным причинам.
2.Курсов - вагон, в каждом регионе они обязательно есть. Ибо, в соответствии с законом они обязательны для получения лицензии на оказание услуг и , главное. на служебное оружие.Найти легко, проще всего - зайти в местный райотдел милиции. Есть такое подразделение - лицензионно-разрешительное. Занимается всей работой по ЧОПам и выдает разрешения на служебное и личное оружие. Там подскажут какие курсы понадежнее в плане обучения и сдачи экзаменов.
3.Не надо ехать ни в какие лагеря, занятия проводятся в классах, а также в арендованном тире и, если повезет, в спортзале.
4.Главное - быть гражданином РФ, достигшим 21 года, не имеющим проблем со здоровьем и законом. Других ограничений нет, но хлеб этот не легкий и не самый обильный. Если есть альтернатива - в охрану не советую.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой