Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

контракт


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
контракт, после военных училищ
 
слышал сейчас после военного училища если не хочешь служить 5 лет-плати по 60 тысяч в год.... у кого какое мнение на эту тему.? правда ли это?
Прорвемся....
 
Однозначно брехня.
Если после училища откупаться, - какой смысл учиться?
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Я тоже не понял,нафига тогда учиться в военном училище???? Если армия это не твое, зачем становиться офицером??? Я когда поступал в военное, то поступал по убеждению. А когда не поступил  однозначно решил отслужить, о чем до сих пор не жалею.
В Украине есть подобная фича но на теневом уровне, но касаеться только педогогов и врачей , чтоб не отрабатывать 3 года в селе. :blink:
Рожденный ползать - летать не может!
 
Не, ну как бы отучиться, а потом - не служить, это многие хотят. А что? Высшее образование получаешь, причем - тебя и кормят-поят, и одевают, и крыша над головой... Да и потом - денежное довольствие со студенческой стипендией не сравнить... Так что - есть такие люди... Другое дело, что такую сумму бешенную вряд ли кто платить будет. Проще отслужить пару лет (до окончания контракта) и уволиться...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Добрый вечер всем!
Если вы о увольнение,то хочу вам сказать,что есть способа по которым можно уволиться,не платя ни кому..
Впервые слышу что нужно платить деньги если не хочешь служить.А почему не отчислиться просто-напросто.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Если не секрет-какие есть способы откупиться? я не собираюсь откупаться или же бросать и т.д. мне просто интересно..
Прорвемся....
 
Цитата
Jack_45  пишет
Я тоже не понял,нафига тогда учиться в военном училище???? Если армия это не твое, зачем становиться офицером??? Я когда поступал в военное, то поступал по убеждению. А когда не поступил  однозначно решил отслужить, о чем до сих пор не жалею.
В Украине есть подобная фича но на теневом уровне, но касаеться только педогогов и врачей , чтоб не отрабатывать 3 года в селе. :blink:
Со мной в училище, в моей группе был парнишка с звучной фамилией НЕСТРЕЛЯЙ. Так вот он пошёл в военное училище чтобы откосить от армии, но чуть прогадал - полный откос стал не через 2 а через 4 полных года. Ну он в начале 5 курса и отчислился по собственному желанию. Довольный - откосил. Знал бы он что в училище даже потруднее чем на срочке, да ещё же в 2 раза дольше. Не могу я понять таких людей...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой