Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подскажите прапорские должностя в брсн


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
подскажите прапорские должностя в брсн, Хочу уйти в ГРУ
 
Братья служил срочную в 56 ДШП сейчас по контракту в ВВ. Собираюсь уходить из этого фуфла. Если кто знает какие должностя прапорщиков есть в бригадах и отрядах подскажите, чтоб более конкретно ориентироваться. конечно более специализированные (не нач.складов, всем известные старшины). заранее благодарен!
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Цитата
Санек 56  пишет
Братья служил срочную в 56 ДШП сейчас по контракту в ВВ. Собираюсь уходить из этого фуфла. Если кто знает какие должностя прапорщиков есть в бригадах и отрядах подскажите, чтоб более конкретно ориентироваться. конечно более специализированные (не нач.складов, всем известные старшины). заранее благодарен!
[QUOTE]

..ну не все ВВ фуфло....а в бригадах СпН должности были от старшин рот и зам ком групп до инструкторов по вооружению и связи.( тоже самое что и ОБРОН ВВ)
 
Вобщем согласен с тобой, но даже спецназ не уровень (говорю так потому, что от туда). За ответ спасибо, но иструктор по связи слышу в первые.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Хотя ели бы я служил срочную в СН ВВ, то возможно я бы не смог потом служить в ВДВ. На вкус и цвет товарищей нет. Это глупая тема обсуждать кто кого и в чем лучше, все мы делаем одно дело.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Заместитель командира группы, инструктор по минно-взрывному делу в ротах спец мероприятий, начальник аппаратных в ротах спецрадиосвязи плюс штаб, тыл и ВДП.
 
Цитата
пилот150 пишет
Заместитель командира группы, инструктор по минно-взрывному делу в ротах спец мероприятий, начальник аппаратных в ротах спецрадиосвязи плюс штаб, тыл и ВДП.

Небольшая поправочка! сейчас изменился штат и теперь во всех боевых ротах присутствует Старший инструктор по МПД
 
Приветствую.У меня в отряде один прапорщик был ком.группы,а так зам.ком.группы,инструктор по мпд.
Вопреки всему...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой