Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Контракт в обход срочной службы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Контракт в обход срочной службы
 
Доброго дня!

Для начала пару слов о себе. Зовут меня Саша, мне 23 года, родом из Башкирии г.Уфа. Окончил техникум, затем институт (специальность – менеджер). Во время учебы в институте женился, родилась дочка, скоро ей 5 лет будет  К сожалению с супругой не ужились и весной 2009 мы развелись… хех, как сострил мой военный комиссар: «Ведешь активный образ жизни» )). Занимался спортом: 1й взрослый разряд по спортивному ориентированию, легкой атлетике и лыжному спорту. Немного занимался боевыми единоборствами - в школе кикбоксинг, в институте айкидо. Котегория годности - А-годен.

Сам я сын военного, покойный отец был майером. Теперь и сам собираюсь идти служить. Сперва думал идти срочником на год, но как оказалось в этом случае моя бывшая супруга не будет получать деньги на ребенка (дочке скоро 5 лет), а сама она временно не работает. Уйти и оставить их без денег – тоже не могу.

По этой причине я сам вызвался на службу по контракту в обход срочной службы. Контракт на 3 года. Контракт еще не подписан, в настоящий момент я выбираю часть, готовлю документы, анализы. Повестка на 25 ноября.

В связи, с чем у меня несколько вопросов
1) Служба по контракту в обход срочной службы – что это? Что в этом случае меня ожидает? Особенно интересно было бы услышать мнение кто служил (служит) по контракту не пройдя срочной службы.

2) Ваше мнения о:
       * 76-я дивизия ВДВ г.Псков
       * 31 одшбр ВДВ г.Ульяновск

Где проживают бойцы? Что за подготовка? Денежное довольствование? Куда командируют?

3) Вполне возможно что я останусь в ВС РФ. Смогу ли я получить звание офицера в период контрактной службы?

Заранее благодарен.
 
Уважаемый,Ваша цель заслуживает всяческого уважения но не тратьте время зря,воспользуйтесь поиском,ответы на Ваши вопросы есть.Удачи!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Уважаемый,Ваша цель заслуживает всяческого уважения но не тратьте время зря,воспользуйтесь поиском,ответы на Ваши вопросы есть.Удачи!
Спасибо за поддержку ;)
 
[quote name='AlexanderKarth' date='21.10.2009, 11:16' post='324656']
Доброго дня!

Для начала пару слов о себе. Зовут меня Саша, мне 23 года, родом из Башкирии г.Уфа. Окончил техникум, затем институт (специальность – менеджер)...
Сам я сын военного, покойный отец был майером.  

НЕ понял: кем был отец? майером?
 
Цитата
Петрович68 пишет
НЕ понял: кем был отец? майером?
Майором. Виноват исправлюсь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой