Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тем кто уходит...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Тем кто уходит..., КАК ?
 
Вопрос - как вы собираетесь праздновать отвальную? собираетесь ли вы её вообще праздновать?
Было бы интересно узнать у кого какая была отвальная из тех кто уже отслужил, самые запомнившиеся моменты итд итп !  B)
 
Вообще праздновать особо не охота, но похоже придётся...просто повидаться со всеми, попрощаться, собрать адреса и индексы, с родителями посидеть итд...
з.ы в наших местах это называется "провожаны"
 
Цитата
Orion2  пишет
просто повидаться со всеми, попрощаться, собрать адреса и индексы
Кстати, настоятельно советую оставить дома копию всех собранных адресов. А то по первому времени вообще без всех связей можно оказаться (был такой опыт)... Ну и ... правдновать... не советую злоупотреблять, а то опохмеляться некак будет ;)
 
да ведь можно все грамотно замутить =) за 2-3 дня до отправки - отвальную
 
мало ты провожан видал видимо...у нас сколько дней не останется столько и пробухаем :)))
Главное конечно грамотно пить, особенно если мало не получается... побольше жирной пищи в перемешку с огурчиками солёными там итд...
у нас парнишка в прошлый призыв так на поезд опоздал...до вокзала на полчаса позже добрался...до сих пор не рпизвали :)
 
А что - так обязательно бухать? Или вы считаете что от этого вам служиться легче будет?
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Ну это тоже как традиция ...Погудеть перед отъездом=)Все таки не на неделюку едеш и друзей родственников долго не у видиш...Даже папа говорит, пить нельзя, а когда отвальная у тебя будет хоть упейся...У всех кого знаю мыслей небыло что бы неустроить отвальную...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
И останется в памяти провожающих в "зю-зю" пьяный призывник и Н-ное количество спиртного, самогона в литрах или бидонах? Каково же сопровождающим транспортировать это тело? Оно же как проснется - начнет искать "на похмел". А если еще слаб на питьё, то одежонка будет и снизу, и сверху...и со спины в отметинах от падения.
Прошло более 20 лет, когда меня провожали на службу. Встречая тех, кто был на проводах - все вспоминают концерт-капустник, который организовали мои приятели, песни под гитару, как встречали рассвет и шли на вокзал. "Укушался" только дедушка-сосед. которому было за 80. Молодежь спиртным не баловала. Нам было весело от самой встречи, музыки и т.д.
В огне - брода нет!
 
И ещё одно но. Если до сборного пункта не просохнешь, есть хороший шанс отправиться по принципу "на тебе боже, что нам негоже". Впихнут по остаточному в самую большую дыру.
 
Когда брат уходил, отвальная была за 3 дня до отъезда - с друзьями тиха мирна посидели поговорили и че та никому не хотелась напиваться и т д, а перед уходом -- в кругу родных...

Зато теперь когда приезжает в отпуск -- очень весела встречаем и провожаем;)
 
За неделю думаю отдохнуть. Отправка в субботу, поэтому предыдущие выходные планирую гулять как следует. Водка, баня, девки и прочее. Главное - не один день, а несколько, и не за день до явки и уж точно не в день.
 
Цитата
Туман_  пишет
А что - так обязательно бухать? Или вы считаете что от этого вам служиться легче будет?
Я вообще-то не призываю никого бухать, сам не собираюсь нажраться как скатина, я ПРОСТО СПРАШИВАЮ - КТО КАК собирается отметить этот праздник и у кого как все это было :)
 
Ха! Бухнули помню по-взрослому :D . Но за пару дней до призывного...так что предстал перед очами военкомата в норме.Аглавное на проводах получил наказ своего деда (офицера в отставке).....опозоришь в армии нашу фамилию...прокляну. Вот и не позорил все 2 года.Стойко переносил все тягости военной службы! :)
 
А мои проводы были такими.
Собрались на тренировку в моём спорт клубе,потренировались.
Сделали стол,с соком.Подарили мне записную с адресами.Послушал напутствия,отслуживших.
 
Примерно так же все происходило.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
....пацаны  :)  ...бухнуть не "по детски" конечно можно... :) ...на отвальной...на сборном...в дороге.... :)  ..но особо не советую...так это дело аукнется на первой зарядке... ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой