Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Практически все фотки с Гришей у Миротворца, если кто-то желает больше, трясите Лабуса - надеюсь, Серега поместит в галерею фотки.
И самая главная фотка, где Гриша шлет огромный привет в первую очередь своей любимой, ну и все что осталось - нам ребята :D
 
Гвардеец! Молодец! Боец!
В огне - брода нет!
 
Орел! :D
...ведь лучше ВДВ на свете нет!
 
Вчера ближе к вечеру, пришлось срочно ехать в ГУМ. Приехала, все, что нужно, купила, выхожу - а на Красной площади репетиция парада! И наши орлы в голубых беретах шаг чеканят! Как шли!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Попыталась я потом огородами к Котовскому пробраться, то бишь, к Грише. Кстати, некоторые умные ребятки, особенно из погранцов и суворовцев, ухитрялись своей родне и девушкам у ограждения свидания назначать и даже целоваться через барьер. :D  Я к ним: "Ребятки, мол, а как бы мне к десантуре пробраться, привет передать...". А они мне: "Не, десант напротив Мавзолея стоит, вам, девушка, туда только на парашюте...". Ну, с парашютом у меня, как знают москвичи, отношения сложные, так что этот вариант не прошел. :D
Попыталась я еще через ГУМ пройти - там "Боско-кафе" и "Артиколи" имеют выход отдельный на Красную площадь, через стекло было уже видно ребят - совсем рядом, в двух шагах, - а двери все были закрыты: милиция заставила. :( И следила за ними (за дверями) бдительно. Так что не передала я орлу нашему горячий привет от "десантуры" - а жалко! :(
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Это еще раз говорит о том, что для Десантуры преград нет.
Молодец, Энни!!!! Я это представил как сюжет для фильма. Посмотрел 2 раза :).
В огне - брода нет!
 
Блин мужики а почему у Гришы берет на лево заломан ? А то вроде всегда и везде на право залом был !! Или что то поменялось? ;)
по крайней мере в 76ВДД все на право носят !!
 
Цитата
diesel0  пишет
Блин мужики а почему у Гришы берет на лево заломан ? А то вроде всегда и везде на право залом был !! Или что то поменялось? ;)
по крайней мере в 76ВДД все на право носят !!
На парад парень идет, там на Красной площади у всех береты заломлены на другую сторону, т.к. мавзолей справа от строя.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Честь и слава тем кто служил или служит и неважно в каких войсках.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
смотрел вчера, как коробочки проходили. у десантников береты все небольшие, похожи на ушитые. коробочка порадовала! на сердце заекало, как парни проходили!!!
появилось двоякое впечатление от парадной формы, все смотрится отлично , но камуфляж это не парадка, как бы парни не старались, шаг не так смотрится как например у летунов (коие были в классической парадке) то ли ноги поровнее смотрятся в брюках, то ли линии четче... пришла мысль, почему не вернуть классическую парадку ВДВ !?  :blink: как-то парады 80-х смотрелись на мой взгляд праздничнее...
это всего лишь мое мнение...
морской пехоты вобще  не было, может на самом параде будут!?
Нас родило небо для победы на земле!
 
Да прадка лучше что ни говори уверен что её вернуть стоит. Береты у них специальные - валяные то есть толстые шерстяные и как заломишь так и стоит .  А морпехи будут. Гриша в  6 или 7 шеренге если не поменяют. Встречайте !!!
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
призван на 2 года, пока в мабуту (в распоряжение главкома сухопутных войск), 25 должен быть в Москве. скорее всего приеду раньше.
З.Ы. у кого можно остановиться на денек?
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Кстати - а ведь на форуме и действующие офицеры есть (кроме Лехи Калашникова).
Ну думаю они не нуждаются в опеке со стороны нашей "службы старшин"... ;)
АГА а может и нуждаемся..
 
скалолаз оформляется сейчас в 217 пдп 98 гв. ВДД (Иваново), но сухопутчики чинят какие-то препоны.
От души желаю нашему парню удачи. Знаю его почти пять лет - человек трудно, но верно идет к своей цели. Остался один шаг... Крайняя СМСка пришла прямо сейчас: "ВСЕ РАВНО ПОПАДУ В ВДВ!" :)
Мы живые еще!
 
Миша Алтунин на днях прибудет в славный город Омск, проходить подготовку по специальности командир БМД. kos - как только узнаю в каком подразделении наш altmike - получится его проведать?
 
Не вопрос! По этому поводу свяжемся личкой.
Мы живые еще!
 
Скалолаз передает привет всем форумчанам! Идем на "таран"! За ВДВ!!!
В огне - брода нет!
 
Скалолазу огромный привет от меня (Евгении из Москвы). Если попадет в 217 в Иваново - это супер! Там есть один знакомый капитан (а может уже и звездочек на погоны добавилось). Было бы хорошо, если разыщет.
Помня о Прошлом, живите Будущим, оставляя Свет в Настоящем...
 
Жень, у тебя ж есть его телефон, скинь СМСку, ему будет приятна твоя поддержка, думаю!
Мы живые еще!
 
Конечно скину. Думала у него тел. не работает.
Помня о Прошлом, живите Будущим, оставляя Свет в Настоящем...
 
Избранные места из переписки со Скалолазом...
Попал в мабуту, какой-то полигон. Ком. "имитационного взвода". Что за зверь такой, сам еще не понял (кто знает, просветите... я, дурочка, тоже не ведаю...) Во взводе... 4 солдата, и те на ПХД... Бардак.
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
Избранные места из переписки со Скалолазом...
Попал в мабуту, какой-то полигон. Ком. "имитационного взвода". Что за зверь такой, сам еще не понял (кто знает, просветите... я, дурочка, тоже не ведаю...) Во взводе... 4 солдата, и те на ПХД... Бардак.
да не Бардак, как раз таки!..
всё как в армии!
не сочтите, что колкость какая-то есть в моих словах была, но там это нормально и удивляться нечему.
 
Михаил, я не считаю это за колкость. Я знаю, ГДЕ ТАК. Но это не есть нормальная армия. Это то, к чему нас уже приучили как к норме. А если назвать вещи своими именами, бардак и есть...
Мы живые еще!
 
Наши .......кие мазутеи, в основном танкисты, из военкоматов тоже чинили козни, когда мы с корешком шли в СпН, но мы победили в итоге корешок мой Ленька продолжил по конракту в 10 ОбрСпН, а танкисты пусть гайки крутят, все равно мы победим! Держись скалолаз, все получтся! :D
 
гы :) скалолаз встрял :)))

в войсках между частями переводят очень долго, а из одних войск в другие - и подавно.. а двухгодичником уж точно никто заниматься не будет..

говорил же блин, хочешь в вдв - приди к военкому и попросись на контракт.. нет, блин.....

шшшайтан..
 
Большой привет всем от скалолаза. Он не теряет надежды и не сдаётся. Пока сходил в патруль и исполняет обязанности комбата. А что делать ? Выпускник ФОРУМА ВДВ  Десантураприравнивается к 5 курсу Академии Вест - Пойнт ... я ему сказал подумать может такими темпами у нас скоро свои генералы сухопутчики появятся ?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
всем привет!!
потихоньку служба идет...
народу так мало - потому что дембельнулось много, ждем молодых.. у меня во всей батарее всего 16 человек по штату, занимаемся обеспечением стрельб - подготовка полигона, проверка вооружения и т.д. Полигон ГРАУ (кстати, у нас стреляют все, не далее как за месяц до моего приезда у нас был 1065полк (ивановской дивизии)...
Калашникову - насчет конракта меня бы дома грохнули...а насчет всего остального - обещали направить в десантуру, но эти .... (вырезано из цензурных соображений) слово не сдержали... ладно, еще прорвемся.
и еще тут прикол наблюдал(жаль только на телефон сфотографировал, а на комп перекинуть не могу): на невском на Макдональдсом развевается флаг.. ВДВ!!!! смотрится просто классно!
Лабусу - ну их нафиг и их ВрИО комбата, и так своих проблем хватает, но хохма в том, что комбат увольняется в сентябре, а второй летеха (старшой) - в октябре., а другого пополнения к нам в БОС (батарея обеспечения стрельб) не предвидится...
насчет перевода, рапорт напишу, когда начштаба из отпуска вернется - обещал содействовать+к этому мы подчиняемся напрямую Москве минуя ЛенВО, следовательно меньше бюрократии по пути...
и еще, ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОЙДЕТ СЛУЖИТЬ: не тупите (а если уж совсем работать  лень, так хоть с рабочего места не уходите, а то у меня боец пока комбата не было решил расслабиться - забил на работу(готовил ЗИЛ-131 в техосмотру) и свалил, я в бокс - его нету, когда нашел, он сказал, что отошел на пару минут, а мне по-барабану, может он и только сел передохнуть, но я его застал НЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ) и не подставляйте своих взводных/ротных: если отпросились в город на пару часов, так хоть не напивайтесь и секите патрули (лучше по быстрому сваливать, да и вообще - ходите в город в гражданке(!)), и, главное, ВОВРЕМЯ возвращайтесь, потому что из-за одного разгильдяя пострадают все(сначала взводный/ротный, а потом и сослуживцы, т.к. хрен вам кто потом пойдет на встречу)
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Надо включать "тяжелую артиллерию". Я сегодня о тебе  и об истории со службой в ВДВ зампреду Правительства рассказал - генералу-десантнику Герою России Шаманову.
Дай знать.
В огне - брода нет!
 
Привет всем!) Лабус. просил отписаться...отписываюсь..
В общем дела у меня нормально, желание в ВДВ попасть не пропало, наоборот, тянет сильнее, хочеться разнообраазия уже, надоела постоялка эта. А так щас прохожу практику, в депо Крюково, слесарем ЭПС, вот 20ого июня у меня защита диплома и надеюсь получу этот красный диплом и проффесию помощник машиниста, как там у вас у всех дела? я надесь на вас ребят. Осенью 2005 меня забирают, очень хотелось бы увидеть себя в ВДВ, в чём у меня надежда на вас. Если что военкомат мой находиться, на Таманской улице, это в Серебрянном Бору, Северо-Западынй округ, район Хорошово-Мневники. Всем ещё раз заранее спасибо.

Мартини от 3-ей роты)
 
Приглашаю одного призывника прыгнуть. Проезд и прыжок с меня. Ребята кто точно поедет если я сам не поеду поддержите . С меня оплата с вас предпрыжковая .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
скалолаз  пишет
Калашникову - насчет конракта меня бы дома грохнули...
Солнце мое, тебе сколько лет? ;) (вопрос риторический, ответ я знаю :) )
Кто б тебя грохнул...
Мы живые еще!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой