Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто идёт служить Весна 2010 !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кто идёт служить Весна 2010 !, Сборный пункт Донецк!
 
Цитата
rim17 пишет
Контрольная явка это после мед. комиссии что ли, У меня в повестке написано на "призывную комиссию" это и есть контрольная явка?
мне после мед камиссии в военкомаете дали, ещё листочек, немного другой формы, там было написано повестка для "контрольной явке", мы там психологические тесты писали)))))
 
Хай народ)
27 мая уже отчаливаю в Питер в ФСБ  АМПИР
кто нибудь слышал про такое?
 
всем доброго времени суток! у меня 21 июня отправка, гсп - московский, "Угрешка" вроде. Кто - нибудь знает, будут ли там покупатели из ВДВ? Прыжки есть, рукопашка есть. в военкомате ничего внятного не сказали, говорят собеседование там какое-то будет... Напишите пожалуйста, кто в курсе. Заранее спасибо. С уважением, призывник Петр.
 
Всем привет!!
3 июля забирают в Псков, ВДВ!!!
 
Тоже ухожу вот 24 числа или 27 числа ,повестки еще нету,т.к надо одно дело закончить которое продлится 2дня,но в етом месяце точно,очень хотелось бы попасть в елиту ВДВ и в никакие другие воиска не хочу,ибо армия есть армия где надо трудится и потеть в плане физ.подготовки а не просидеть тупо 1 год.Ето на всю жизнь :)
 
28 Июня ухожу ВДВ Псков в 76 дивизию контрольная явка 23 июня, призываюсь из Кронштадта вобшем Питера. Есть ли на форуме еше братишки которые тоже 28 во псков едут?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой