Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите советом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите советом
 
Приветствую уважаемые десантники,
прошу я у вас совета
мне 18 лет исполняется 30го июня,тоесть мой призыв до 15 июля,косить не собираюсь и решил идти и отслужить
рост мой 190 см,вес 76-78 кг,медкомиссия показала здоровье А1,ранее около 1.5 лет занимался кикбоксингом,около года карате(давно было),также плавание около 2х лет и баскетбол около года
ущёл из института по собственному желанию(с 1го курса юр. фака)
профессии никакой не имею,водительский прав тоже
очень хочу отслужить в элитных войсках,ВДВ или Морская Пехота не принципиально,но в элите
подскажите пожалуйста реально ли попасть в последние 2 недели,если не будет набора,то куда ещё посоветуйте
есть вариант 4го июля в Ракетные Войска Стратегического Назначения,но чёт туда совсем не тянет

не знаю как точно сформулировать свой вопрос,просто скажите своё мнение реально ли попасть туда куда хочу и если не попаду то куда просится по вашему мнению лучше
Забыл сказать,живу в Нижнем Новгороде

Простите за не совсем адекватные слова,но проблема очень беспокоит и посоветоватся не с кем,все друзья за рвение в армию называют идиотом и от них совет только один-коси
P.S. сильно не пинайте ...
 
Я бы на Вашем месте "не гнал лошадей" так как в последние дни призыва можно залететь черт знает куда вплоть до стройбата а спокойно подготовил почву для призыва по жедланиюю.Соваршить несколько прыжков с парашутом и после сьездить в часть и попытатся получить отношение,почитайте форум,подобных тем много.p.s.Иди служить парень,ничего не бойся а два года быстро пролетят сам не заметишь и после службы уже мужиком станешь,плюнь на косарей, им не понять ! Жму руку!
сколько ушло столько вернулось.
 
да нет,пойду то я именно в этот призыв,именно в июле
просто будет возможность выбора родов из предложенных мне,вот и прошу совета,если будет вариант ВДВ или Морпехом то туда незадумываясь
но просто больше особо войск то и не знаю
РВСН 4 июля,меня как раз забрать в этот день хотели,можно конечно будет переиграть в другой день пойти
как вообще ракетные войска,рукопашка есть,стрельбище часто,физуха как ???
мотострелки предпочтительней???
просто хочу если уж служить,а поверьте решение это мне нелегко далось,так служить не ради строительства дач,дорог и уборки территорий нонстопом,я не против всего этого,но в меру всё надо,хочу хоть немного пороху понюхать,хоть рукопашки
просто есть знакомые уже отслужившие и пришедшие год,полгода назад,ну служившие в пехоте(точно не знаю,но не элита),говорят 2 года зря потратили,но я хочу отслужить,отдать долг Родине,изменится,стать морально крепче,да и физически бы окрепнуть
посоветуйте какие ещё рода войск по вашему мнению можно мне рассматривать в качестве запасного варианта,в танкисты и на подлодку не возьмут,высокий я больно,а так все варианты интересны...
ещё в ВДВ роты поддержки всякие,обеспечения тоже занимаются физухой с паращюта прыгают или только ДШБ и Разведка этим занимается???

заранее благодарю за ответы
 
Хм,даже не знаю как ответить! если призываетесь в морпех или вдв то там и набегаетесь и настреляетесь а так более реально как я понял светит рвсн то проситесь в противодиверсионое подразделение-на учениях будете спецназеров и десантников по кустам отлавливать. Если попадете в пехоту то там есть разведбаты.тоже не скучно будет а вообще у меня один знакомый служил в стройбате правда в СССР и у них ротный и комбат гоняли по тактике и вооружению и физо будь здоров, на стрельбище и в поля тоже более менее регулярно выезжали,причем он на наши подколки довольно уверено отвечал знанием СВД и РПК.
сколько ушло столько вернулось.
 
уже не два года, а всего лишь год.
а куда попадешь все будет зависеть теперь от случая... от настроения военкома и конечно же от формируемых команд, их формируют только при запросах покупателей... если из далека, то из-за одного двух не поедут, поэтому проведите "опрос" в военкомате, есть ли из чего выбирать то...
 
Цитата
призывник2008 пишет
да нет,пойду то я именно в этот призыв,именно в июле
просто будет возможность выбора родов из предложенных мне,вот и прошу совета,если будет вариант ВДВ или Морпехом то туда незадумываясь
но просто больше особо войск то и не знаю
РВСН 4 июля,меня как раз забрать в этот день хотели,можно конечно будет переиграть в другой день пойти
как вообще ракетные войска,рукопашка есть,стрельбище часто,физуха как ???
мотострелки предпочтительней???
просто хочу если уж служить,а поверьте решение это мне нелегко далось,так служить не ради строительства дач,дорог и уборки территорий нонстопом,я не против всего этого,но в меру всё надо,хочу хоть немного пороху понюхать,хоть рукопашки
просто есть знакомые уже отслужившие и пришедшие год,полгода назад,ну служившие в пехоте(точно не знаю,но не элита),говорят 2 года зря потратили,но я хочу отслужить,отдать долг Родине,изменится,стать морально крепче,да и физически бы окрепнуть
посоветуйте какие ещё рода войск по вашему мнению можно мне рассматривать в качестве запасного варианта,в танкисты и на подлодку не возьмут,высокий я больно,а так все варианты интересны...
ещё в ВДВ роты поддержки всякие,обеспечения тоже занимаются физухой с паращюта прыгают или только ДШБ и Разведка этим занимается???

заранее благодарю за ответы
В РВСН стрельбы раз в месяц должны быть, рукопашка и физуха нормальная может и есть у рот охраны и т.п. да и то все на 100% зависит от командира роты - реально работает он с л/с или х*и пинает. А в распорядке дня все есть и и физо и рукопашка и огневая и дрочь по РХБЗ чуть ли не каждый день, только вот как этот распорядок соблюдается зависит от ротного. Может быть и такое что все эти занятия только в расписании на стене и в дни проверок из дивизии и армии.
 
был сегодня в своём военкомате,военком сказал что типа мне в ВДВ делать нечего,так как у меня ограничение по зрению (-1),неужели это так важно??? могу ли я из-за этого не попасть??? хочу я в ВДВ,РВСН в жопу
сказал ещё иди типа в ракетные башка целее будет

встречу я этого казлину и разобью ему
неужели из-за такой мелочи не попаду я.....
 
Цитата
призывник2008 пишет
был сегодня в своём военкомате,военком сказал что типа мне в ВДВ делать нечего,так как у меня ограничение по зрению (-1)
Для ВДВ подходит зрение до 0,8. Сколько это в "минусах" - не знаю. В любом случае, если в медкарте поставили годность "Б" - то уже ВДВ никак не получится :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
призывник2008 пишет
был сегодня в своём военкомате,военком сказал что типа мне в ВДВ делать нечего,так как у меня ограничение по зрению (-1),неужели это так важно??? могу ли я из-за этого не попасть??? хочу я в ВДВ,РВСН в жопу
сказал ещё иди типа в ракетные башка целее будет

встречу я этого казлину и разобью ему
неужели из-за такой мелочи не попаду я.....

У меня с рождения было плохое зрение(-1,25) на оба глаза.  Выучи расположение крючков на проверочной карте и практически никто не поймет какое у тебя зрение.  

Я так поступил в суворовское, потом в РКПУ, правда стрельба со стрелкового оружия представляет проблему, но это не так страшно.
 
Цитата
призывник2008 пишет
был сегодня в своём военкомате,военком сказал что типа мне в ВДВ делать нечего,так как у меня ограничение по зрению (-1),неужели это так важно??? могу ли я из-за этого не попасть??? хочу я в ВДВ,РВСН в жопу
сказал ещё иди типа в ракетные башка целее будет

встречу я этого казлину и разобью ему
неужели из-за такой мелочи не попаду я.....
Ну разобьешь ты ему морду и дальше что!!!!!???? Если неприятностей с законом не поимеешь то в стройбат в самое чмырное место залетишь вместо вдв. Не пори горячку парень,есть много способов(вполне легальных) добится желаемого.Удачи!
сколько ушло столько вернулось.
 
Ракетные войска лучше пехоты???
просто меня забирают 4 июля в РВСН,и даж не знаю как к этим войскам относится
думал в мотострелки попросится
что лучше в плане прохождения службы??? с вашей точки зрения

вот в ВДВ из Нижнего Новгорода в июле набора нет  
морская пехота под очееень большим вопросом  

вот и думаю какой мобат лучше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой