Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Идти или не идти


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Идти или не идти, Мужики, что посоветуете?
 
Мне 19, при росте 185 вешу 86кг, отклонения по мед. части - только зрение (один глаз видит чуть хуже первого) и искривление позвоночника (незначительное). Что касается физ. подготовки, то с ней не очень: 12 раз перекладина максимум, 40-50 от пола, за спиной всего 2 года каратэ.
Возьмут ли при таких мед. показаниях в десант и стоит ли с такой физухой идти туда вообще?
 
Прочтите денную ветку форума, многие вопросы обсуждались и задавались.
Возьмут(и куда возьмут) или нет сможет сказать только ВВК, обратитесь в Районный комисариат
 
1. Все зависит от того насколько плохо видит твой глаз. У меня тоже на правый глаз 80%, и когда я спросил у офицера 8 ОПСпН (хотел идти туда служить), будет ли это помехой, то он ответил, что нет.

2. Что касается физухи, то там тебя "научат"   ;)

А вообще, главное - сильное желание, а способы всегда найдутся  ;)
- А Вы, молодой человек, пойдете служить в погранвойска!
- Почему???
- Уж больно голова на пенёк похожа...
 
Если искривление позвоночника занесут в медкарту - то однозначно станешь негоден.
А стоит ли идти - это в основном от твоего желания зависит, а не от медицинских показаний...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Человеку у которого глаза делятся на первый и второй, а не на правый и левый - дорога в ВДВ!)))
 
Цитата
bamber пишет
Человеку у которого глаза делятся на первый и второй, а не на правый и левый - дорога в ВДВ!)))
зачот ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой