Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Весенний призыв 2008


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
конечно есть, только они что-то молчат  :rolleyes:
Ignavia est jacere, dum possis surgere
Малодушие - лежать, если можешь подняться
 
Всем призывникам = удачи ! Попробуйте обратиться в региональные отделения Союза Десантников России.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
pilgrim пишет
Да я не отрицаю это всё. Вы суть моей мысли не поняли, я сказал всё в переносном смысле имея ввиду, что попадя в стройбат я даже оружия боевого видеть не буду.
кореш в стройбате служил....говорил, что стреляли более - менее регулярно))) :P
 
Цитата
pilgrim пишет
т.е. если в часть приехать и там просится, то уже по-любому возьмут?
В части надо просить отношение - это такая бумага, о том, что данная часть просит направить данного солдатика (то есть Вас) именно к ним. Формально для срочников эта бумага роли не должна играть, а реально - всегда прокатывает. Озаботиться взятием отношения надо не позже месяца до призыва примерно - чтобы успеть эту бумагу раздобыть, да потом по всем военкоматовским инстанциям провести.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
ну че, понеслось :P
 
Цитата
Элро пишет
ну че, понеслось :P

  Еще как. Мой старший, уже так сказать убыл в РВК к 9.00.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
а у меня военкомат хороший! когда хочешь тогда и приходи!
 
Цитата
Sanuch пишет
Еще как. Мой старший, уже так сказать убыл в РВК к 9.00.
неужто уже в армию...прям в первый день? :blink:
Цитата
КАВАААЛЬ пишет
а у меня военкомат хороший! когда хочешь тогда и приходи!
не ну если нет повестки "добровольной", то так везде в нашем регионе практически :rolleyes:
 
Цитата
Элро пишет
неужто уже в армию...прям в первый день? :blink:

не ну если нет повестки "добровольной", то так везде в нашем регионе практически :rolleyes:

 Да уж товарищи призывники, лихие у вас познания в правовой области. Открываем ликбез.
Когда по телевизору и в других СМИ говорят, что 1 апреля начинается призыв, то это не значит, что начинается поголовное обривание и отправка в войска. Сначала приходите в РВК, проходите медкомиссию, при необходимости посылают на дополнительное мед. обследование. Потом назначают день, когда надо прийти на Призывную комиссию, где будут сидеть дядьки и тетьки, военные и гражданские. Призывная комиссия выносит одно из решений:
- призвать в ВС, говорят номер команды, дату отправки (либо говорят, что дату уточнят позже)
- предоставить отсрочку (при наличии оснований), и говорят, когда в следующий раз прибыть в РВК,
- признают негодным к службе и передают на учет в 4 отделение, либо совсем исключают с воинского учета.

Что касается моего юнармейца, то уже пришел. Прошел врачей, дали напрвления на анализы, ЭКГ, флюрограмму. Все это надо принести 25.04. А так у него будет отсрочка на год, т.к. еще не закончил свой лицей. Справку об учебе тоже сегодня отнес. Повестка была на 4.04., но решил пойти сегодня сам, да и правильно, что растягивать удовольствие.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Да уж товарищи призывники, лихие у вас познания в правовой области. Открываем ликбез.
Когда по телевизору и в других СМИ говорят, что 1 апреля начинается призыв, то это не значит, что начинается поголовное обривание и отправка в войска. Сначала приходите в РВК, проходите медкомиссию, при необходимости посылают на дополнительное мед. обследование. Потом назначают день, когда надо прийти на Призывную комиссию, где будут сидеть дядьки и тетьки, военные и гражданские. Призывная комиссия выносит одно из решений:
- призвать в ВС, говорят номер команды, дату отправки (либо говорят, что дату уточнят позже)
- предоставить отсрочку (при наличии оснований), и говорят, когда в следующий раз прибыть в РВК,
- признают негодным к службе и передают на учет в 4 отделение, либо совсем исключают с воинского учета.

Что касается моего юнармейца, то уже пришел. Прошел врачей, дали напрвления на анализы, ЭКГ, флюрограмму. Все это надо принести 25.04. А так у него будет отсрочка на год, т.к. еще не закончил свой лицей. Справку об учебе тоже сегодня отнес. Повестка была на 4.04., но решил пойти сегодня сам, да и правильно, что растягивать удовольствие.
меня просто настрожило слово "убыл":)
 
Цитата
pilgrim пишет
Да я не отрицаю это всё. Вы суть моей мысли не поняли, я сказал всё в переносном смысле имея ввиду, что попадя в стройбат я даже оружия боевого видеть не буду.
видеть - то будешь; и разбирать; и чистить будешь; а вот насчет стрелять... :unsure:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Ural пишет
Те, кто призывается с 2008 года, будут служить один год.
С уважением.
в таком случае; там будут и дедушки; и прадедушки :rolleyes:
с уважением
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Ну вот и подошла моя очередь, вещи собраны, анализы сделаны B) Ровно через 15 часов 25 минут должен находиться в военкомате с вещами для отправки на сборный пункт :rolleyes:  Осталось только поймать покупателя :D Всем спасибо за советы, да и просто за общение!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой