Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В Бердске или нет?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В Бердске или нет?, как узнать, попал ли конкретный боец в конкретную часть
 
Очень нужно узнать, попал ли человек в в\ч 64655 или в Кемеровском областном военкомате что-то изменилось. Забрали 25 ноября, последняя информация была 27, что туда, но есть сомнения, а ждать, когда военкомат сообщит о месте прохождения службы не хватает терпения.... Сам пока ничего не пишет. Подскажите, пожалуйста, как можно уточнить этот вопрос.
 
1. Призвали а не забрали.
2. В военкомате возьмите телефон части и позвоните.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
1. Призвали а не забрали.
2. В военкомате возьмите телефон части и позвоните.


Простите, мне, как человеку гражданскому, непросто сразу всю терминологию освоить, но я стараюсь, честно...
В военкомате сказали, что только через 10 дней они обязаны эту информацию довести до сведения, а за эти дни можно с ума сойти :(
А узнает, что я тут панику навожу, так еще и получу :(
 
Поищите среди форумчан - есть те, кто в Бердске служит непосредственно сейчас - у них и спросите ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Поищите среди форумчан - есть те, кто в Бердске служит непосредственно сейчас - у них и спросите ;)

Да, было бы неплохо, но дело в том, что я здесь вообще никого не знаю, и понятия не имею, к кому можно обратиться. Если пдскажете, буду очень признательна.
 
Посмотрите в разделе "Поиск сослуживцев" в 67 бригаде.
Еще можно Ульяну Шведову спросить - она многих в бригаде знает.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
А не подскажете как добраться до части!!хочу к другу на присягу съездить а не знаю как добраться!!За ранее спасибо!!
 
Скорее всего в связи с этой темой на ящик Ульяны Шведовой поступило несколько писем с просьбами помочь найти бригаду в Бердске. Отвечу всем здесь. В данный момент сама Ульяна в больнице, я с ней связалась по этим вопросам и постаралась ответить на письма, поскольку по её просьбе сейчас выполняю обязанности домашнего секретаря. Пока нет уверенности, что до 23 декабря дня присяги в бригаде её выпишут. Поэтому, если у кого-то возникли вопросы или просьбы связанные с попаданием в бригаду на присягу, пишите на личный ящик Ульяны, а я передам все эти просьбы ребятам из союза десантников России, они обещали помочь.

С уважением, Дружинина Наталья.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Большое спасибо!!Пусть поскорее выздоравливает!!!
 
Цитата
Sawka пишет
Да, было бы неплохо, но дело в том, что я здесь вообще никого не знаю, и понятия не имею, к кому можно обратиться. Если пдскажете, буду очень признательна.
Вот ребята могут узнать про Бердск - напишите Ант87 в личку - может что-то разузнать через друга.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Вот ребята могут узнать про Бердск - напишите Ант87 в личку - может что-то разузнать через друга.

Спасибо огромное... Это как раз тот человек, который мне был нужен...  Нашелся. Спасибо за ответ.
 
Вчера смелая и отчаянная москвичка под моим чутким руководством все же добралась до нашей бердской бригады и встреча на КПП состоялась!!! Правда ждать Ивана нам пришлось 2 часа и к моменту радостной встречи мы с Санькой окончательно замерзли ... в "комнате отдыха" был настоящий ледник ... а я неосторожно заранее пообещала ребятам из СДР попробовать хоть раз вести себя на КПП в/ч мирно-спокойно-корректно ... пришлось держать слово и в течении двух часов "мирно-спокойно-корректно" напоминать дежурному о своем существовании на этой планете ... обещание сдержала ... на КПП пострадавших нет ... но мне не понравилось быть мирной, это очень утомительно и очень холодно ...
Боец действительно внешне произвел очень хорошее впечатление!!! До присяги еще два дня, а уже в берцах, тельнике, да и вообще упакован прилично!!! С командиром им повезло - к-н Бабюк в бригаде считается самым крутым в вопросе подготовки, да и л/с его уважает как мужика!!! Сейчас правда его замещает к-н Забавин, он говорят чуточку помягче, но тоже серьезный дядя ...
Пока молодеж молчала о чем-то своем, я пообщалась с сержантом нашего Ивана ...
В воскресенье едем на присягу!!! С нас фотоотчет...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
ого! это обо мне? :) вообще-то замерзшая, потерявшаяся в трех соснах :) Двухчасовое ожидание добило окончательно, уже пыталась пошутить про то, что полтора года - это еще ничего, а вот полтора часа на КПП - это уже посложнее :)
Но щенячья радость в глазах (моих, прежде всего), этого безусловно стоила :) За этим можно даже пешком...
Горжусь им, он умница. Даст бог, все будет хорошо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой