Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Плесецк


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Плесецк
 
Дорогие ребята! Это мама Костика. Хотела у вас спросить, может кто-нибудь знает про ракетные войска в Плесецке. Сегодня сына, вроде, туда отправили. Что из себя представляет этот род войск? На кого и каким образом там учат призывников? Исходя из каких соображений ведется отбор в различные роды войск, в т.ч. в ракетно-космические? Я слегка в шоке, поэтому прошу прощения, если что не так спросила. Нина Владимировна.
 
Уважаемая Нина Владимировна!
Трудный вопрос. Что касается Воздушно-десантных войск - можно было бы ответить как-то более-менее конкретно. В крайнем случае навели бы справки по частям (ветеранов ВДВ много на форуме), но то что касается ракетно-космических... видел лично только в кино и макет-ракету на ВДНХ. Не думаю, что сможем дать хорошую консультацию.
С уважением, Виктор
В огне - брода нет!
 
Если хотите, могу поинтересоваться у отца - он там бывал, и его друзья  по училищу там служили, но давно, все уже в отставке. Информация будет устаревшая. Хотя не думаю, что боевые специальности на космодроме сильно изменились.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
У меня сына туда отправили. Сегодня уезжаю на присягу. Присяга 16. Звонил, говорит, даже гордость появилась за космические войска. А  хотел и готовился в ВДВ (не прошел комиссию на ГСП).  На этот сайт меня привел. Вернусь (19 декабря) - расскажу.
С уважением, Юлия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой