Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призывают ли на срочную службу в спецназ гру?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Призывают ли на срочную службу в спецназ гру?, Призывают ли на срочную службу в спецназ гру?
 
Призывают ли на срочную службу в спецназ гру? (осенний призыв 2012)
 
Ну призывают, тебе от этого легче? Решай вопрос в военкомате и за ранее.
 
В ГРУ уже давно нет спецназа
 С неба об землю... и в бой!
 
Des,   Уважаемый , а не подскажите тогда что там? и как давно нет?
 
Цитата
Maх пишет:
Des, Уважаемый , а не подскажите тогда что там? и как давно нет?
Уважаемый Админ имел ввиду что спецназа в ГРУ нет,они теперь подчиняются сухопутным войскам.
 
А ну да, а как они теперь называются? Спецназ Сухопутных войск? Ну бригады же те же ?
 
Цитата
jupiter пишет:
Призывают ли на срочную службу в спецназ гру? (осенний призыв 2012)
Я бы на твоем месте не стремился в спецназ. Как я понял ты парень спортивный и хочешь служить в нормальной части, где из тебя сделают машину смерти :ph34r:? Без шуток, спецназ разбит на бригады, зачастую они малочисленны и находятся на "точках" в какой ни будь дыре, но по всякому бывает и кстати с физ подготовкой там не всегда норм, можешь кстати всю службу проходить в черных погонах с эмблемой артиллерии. Поищи конечно инфу по бригадам, но удастся ли папасть в определенную? Называются бригады типа так - 125 БрСпН, где цыфра ее номер.
А вот если попадешь в 45 ОПСпН ВДВ что в Кубинках, от туда точно выйдешь машиной. Но туда попасть не просто.
Как вариант в развет роту любой дивизии ВДВ.
Спецназ не ВДВ :)
Изменено: Питбуль - 01.07.2012 00:49:36
Не можешь встать - атакуй лежа! (с) Маргелов.В.Ф.
 
Питбуль,  Вы упомянули 45 полк. Это есть Спецназ ВДВ.
 
Цитата
Питбуль пишет:
Без шуток, спецназ разбит на бригады, зачастую они малочисленны и находятся на "точках" в какой ни будь дыре, но по всякому бывает и кстати с физ подготовкой там не всегда норм, можешь кстати всю службу проходить в черных погонах с эмблемой артиллерии.
Посмеялся от данного заявления))) Авторитетный специалист видимо!:)
 
Цитата
Raz пишет:
Цитата
Питбуль пишет:
Без шуток, спецназ разбит на бригады, зачастую они малочисленны и находятся на "точках" в какой ни будь дыре, но по всякому бывает и кстати с физ подготовкой там не всегда норм, можешь кстати всю службу проходить в черных погонах с эмблемой артиллерии.
Посмеялся от данного заявления))) Авторитетный специалист видимо!:)
Что именно вас расмешило? Если вы служил посреди России и служа в СпН носили берет с тельником, или форму с нашивкой СпН, то не значит, что всем так повезло. А я знавал людей, что служили с черными погонами не далеко от нашей южной границы и вокруг только необжитые просторы.
Так же я знаю три подразделения СпН где обсолютно не уделялось внимание рукопашной подготовке.
А автор темы стремится в СпН, думаю, для того, чтобы совершенствовать свое тело и навыки. Потому и совет, или 45 ОПСпН ВДВ или развет рота в любой дивизии ВДВ, ну или конкретная бригада СпН в которой служили знакомые.
Цитата
Maх пишет:
Питбуль, Вы упомянули 45 полк. Это есть Спецназ ВДВ.
Мах я знаю как расшифровывается ОПСпН.
Изменено: Питбуль - 01.07.2012 00:57:42
Не можешь встать - атакуй лежа! (с) Маргелов.В.Ф.
 
Цитата
Питбуль пишет:
Что именно вас расмешило? Если вы служил посреди России и служа в СпН носили берет с тельником, или форму с нашивкой СпН, то не значит, что всем так повезло. А я знавал людей, что служили с черными погонами не далеко от нашей южной границы и вокруг только необжитые просторы.
Может в 80е так и было, но явно не сейчас. Тельник и десантные эмблемы носят все части СпН в ЮВО.

Цитата
Питбуль пишет:
Так же я знаю три подразделения СпН где обсолютно не уделялось внимание рукопашной подготовке.
А зачем она нужна срочнику, служащему год, да и вообще зачем она сейчас нужна? Только как средство психологической подготовки , не более. Человека за год надо научить гораздо более важным предметам , чем РБ. А в плане физподготовки для разведчика куда важнее выносливость, так что пускай лучше бегают)))
 
За год можно выполнить первый разряд. А это лишнем никому небудет, тем более для разведчика, каторый на боевых - это может спасти ему и его товаризам жизнь. Да и на гражданке пригодится.
Изменено: Питбуль - 01.07.2012 12:48:19
Не можешь встать - атакуй лежа! (с) Маргелов.В.Ф.
 
Цитата
Питбуль пишет:
За год можно выполнить первый разряд. А это лишнем никому небудет, тем более для разведчика, каторый на боевых - это может спасти ему и его товаризам жизнь. Да и на гражданке пригодится.
Вы когда в крайний раз сегодняшний контингент призывников видели? Они бегать не могут, на первом же километре помирают. Из 400 человек призыва, при мне подтянулось более 10 раз человек 40. Процентов 50 - 2-3 раза. И это категория А, отобранные в военкомате!
Камрад, очнитесь! На хрен НЕ НУЖНО ВАШЕ РБ НА ВОЙНЕ! Нужно умение стрелять, бегать и выполнять поставленные командиром задачи! И этому надо хоть немного научить за всего лишь год, не отвлекаясь на получение разрядов и званий, причем спортивный РБ прививает крайне ненужные привычки для реального боя. Несколько приемов из РБ-3 максимум.
Изменено: Raz - 01.07.2012 14:18:07
 
Я подсказал парню, а это уже его дело, получить от службы только название или название вместе с умениями.
Не можешь встать - атакуй лежа! (с) Маргелов.В.Ф.
 
,, А я знавал людей, что служили с черными погонами не далеко от нашей южной границы и вокруг только необжитые просторы.,,

Не могли бы Вы, уточнить у товарища,в какой именно бригаде СпН, он служил?
Все Бригады известны, на форуме,и их сместонахождение,а также годы, когда всех переодели по голубому.
Поэтому возможно, кто-то будет удивлён,или мы новой информацией, или Он тем что служил не в СпН.
Изменено: мишаня - 03.07.2012 01:57:23
 
Цитата
мишаня пишет: Не могли бы Вы, уточнить у товарища,в какой именно бригаде СпН, он служил?
Все Бригады известны, на форуме,и их сместонахождение,а также годы, когда всех переодели по голубому.
Поэтому возможно, кто-то будет удивлён,или мы новой информацией, или Он тем что служил не в СпН.
Опять ты ставишь под сомнения мои слова?
Ты сам то не в хоз взводе служил? СпН маскеровался, маскеруется и будет маскероватся под другие войска, там где в этом есть необходимость.
Носить голубые береты и тельняшки (части чисто ДЕСАНТНОЙ формы) СпН стал именно из за маскеровки под десант.
Если интересно, юзай поиск.
Изменено: Питбуль - 03.07.2012 15:03:15
Не можешь встать - атакуй лежа! (с) Маргелов.В.Ф.
 
Ответ на вопрос топикстартера получен.
Остальное - в других местах.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой