Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите попасть в 7 гв. ВДД!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите попасть в 7 гв. ВДД!, Помогите попасть в 7 гв. ВДД!
 
Очень извиняюсь перед модераторами что не по теме но всё же (не удаляйте пожалуйста) :

Доброе утро мужики!
Привет всем с юга)

Мне 19, за плечами 3 курса университета, к сожалению закончить не довелось, теперь собираюсь в армию.
Здоровье у меня ничего, в 2005 в приписном поставили группу Б. Плоскостопие и недовес были.
Совсем недавно приходил в военкомат потому что утратил приписное, восстановил,попросил поставить А, и поставили. (рост 187, вес 75)
Проблема в том, что в весной 2005 го проходил областную комиссию в Батайске, где меня забрили (плоскостопие + полосы на спине какие-то), собирался поступать в Рязанское Воздушно-Десантное. Нифига не помогли мне куча характеристик и рекомендаций, я дурак ездил на комиссию сам, вот и побрили походу((
Сам я из Волгодонска, ВСК "Беркут", подшефные 22ой ОбрСпН ГРУ ГШ. ( тада Казанцев был полпредом, он нам очень помогал)
Неоднократно выезжали в составе клуба на стрельбище в расположение бригады.
Имею 2ой разряд по самбо, 2ой по рукопашному бою. (Самбо занимался отдельно перед тем как в клуб пришёл)
Последние 2 года занимался спортивной стрельбой, стрелял из МЦМ, пистолетчик)

Ездил в расположение 22ой ОбрСпН за отношением в военкомат (помогали знакомые), но к сожалению сказали что набор призывников закрыт, сказали
обратиться в 10 ОбрСпН, но там то же самое.

Пожалуйста помогите номерами телефонов, чтоб связаться с кем нить из 7 ВДД,может быть там хоть набирают призывников и дают отношения для военкомата, это мой "крайний" шанс
служить и носить голубой берет.

P.S. Мед комиссия у меня 8го октября.
Пишите в личку если что.
Очень жду.
 
Мужики!

Дайте хотя бы адрес дислокации 7 гв. ВДД, только поточнее!

А ещё лучше телефон отдела кадров.

Заранее благодарен, можно писать в личку.
 
Прошёл комиссию, А-1. Команда № 555.

Вопрос ещё открыт, помогите если варик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой