Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

спортрота


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
спортрота
 
призываюсь по собственному желанию, хотя и есть отсрочка. возникли проблемы, с тем что у меня плоскостопие, приходится деньги платить за правильное врачебное заключение. я штангист(силовое троеборье) разрядов пока нету, но кмс выполню, скажите пожалуста, есть ли возможность в армии продолжать заниматься спортом, и вообще я правильно понимаю значение слова "СПОРТРОТА"?
 
на счет спорт роты точно не скажу но слыхал что служать там 6 мес но это инфа не точна,а на счет плоскостопия не парся если конешно у тебя не 4 степен на обоих ногах просто когда пойдеш к хирургу проси не писать плоскостопие ссылаясь на то что идеш по собственному желанию и просто рвешся в бой обычно идут на встречю !
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
Цитата
Алексей85 пишет
на счет спорт роты точно не скажу но слыхал что служать там 6 мес но это инфа не точна,а на счет плоскостопия не парся если конешно у тебя не 4 степен на обоих ногах просто когда пойдеш к хирургу проси не писать плоскостопие ссылаясь на то что идеш по собственному желанию и просто рвешся в бой обычно идут на встречю !
когда врач начал только писать карандашиком плоскостопие, я чуть не заорал, да я же сам пришел!! на что врач сказал " а мне ли не все равно? у тебя плоскостопие". люди просто разные встречаются. служить 6 месяцев, это почему? а вообще если не в спортроте, заниматься штангой дадут? или питаться нормально, хотя как другие посмотрят, но это все нужно для режима питания и тп, хотя я понимаю что люди будут косо смотреть, так что вопрос получается риторическим ..
 
тут конешно многое зависет от врача у меня в черемушенском военкомате хороший хирург я с ним сразу как то обший язык нашел
ну а на счет питания думаю белков тебе там не дадут вот тока если мясо и тройную порцию перловки и то не факт
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
Аналогичная ситуация.Тоже плоскостопие.Ток я кмс"а сделал по сил.троеборью.
Сам не маленький(под 90кг)+не так давно боевыми искуствами начал заниматься.
Хотелось бы сохранить спортивные результаты-ну или хотя бы совсем не растерять.
Есть возможность пойти в разведку(если знакомые помогут),но во внутренние войска (вроде под берском часть,не знаю номера),естественно ВДВ уважаю больше.
Подскажите, если не сложно-как поступить этой ситуации? КУДА ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ПОПРОБЫВАТЬ ПОПАСТЬ?
 
Цитата
new-atlet пишет
Есть возможность пойти в разведку(если знакомые помогут),но во внутренние войска (вроде под берском часть,не знаю номера),естественно ВДВ уважаю больше.
Подскажите, если не сложно-как поступить этой ситуации? КУДА ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ПОПРОБЫВАТЬ ПОПАСТЬ?

Под Бердском (Новосибирская область) и есть Спн ГРУ. А в спортроте раньше служили как все 2 года. Паек довался двойной, но не всегда.
 
Цитата
new-atlet пишет
Аналогичная ситуация.Тоже плоскостопие.Ток я кмс"а сделал по сил.троеборью.
Сам не маленький(под 90кг)+не так давно боевыми искуствами начал заниматься.
Хотелось бы сохранить спортивные результаты-ну или хотя бы совсем не растерять.
Есть возможность пойти в разведку(если знакомые помогут),но во внутренние войска (вроде под берском часть,не знаю номера),естественно ВДВ уважаю больше.
Подскажите, если не сложно-как поступить этой ситуации? КУДА ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ПОПРОБЫВАТЬ ПОПАСТЬ?
думаю то что я шас скажу новым для тебя не будет сам занимаюсь пауер-лифтингом тож троеборье на кмс не иду тк не ставил такую задачю да и присяд у меня отстает от жима и становой но могу сказать со 100% вероятностью что форму полюбе потеряеш тк:
1-другое питание которое несовсем подходит для нарашивания непостредственно мышечной массы
2-если ты ел химию всякую даж такую простую как белок то масса слетит еше быстрее (сам какоето время пил белки потом забил и масса слетела меньше чем за мес,а вот потом тренировался без всякой химии просто по больше ел мяса рыбу творожок молочко и яйца) и заметил что такая масса держиться куда дольше и то,шас готовлюсь к отправки начал усиленно бегать и ходить на турники и брусья и больше перешол на упражнения больше относяшиеся к легкой атлетике и заметил что масса сила пропадает довольно быстро зато выносливость растет!!!
а по повобу боевых искуств могу сказать по поводу бокса что буквально за мес ты изменишся так что и сам не представляеш весь лишний вес у тебя слетит сразу или не лишний если такова не имееться а просто если вес не твой то от него ож быстро избавишся но что точно то навыки бойца тебе пригодяться больше чем штангиста я это для себя уже довольно давно решил!
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
Цитата
самбо пишет
Под Бердском (Новосибирская область) и есть Спн ГРУ. ...
Подскажите если, не сложно номер части Спн ГРУ под Улан Удэ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой