Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Здравия желаю!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Здравия желаю!, (Помогите пожалуйста:)
 
Здравия желаю товарищи!
Давно читаю сайт, но зарегистрироваться только сейчас решил, так как появился вопрос.
Уважаемые подскажите пожалуйста! В общем. Повестки ждал 2 года так и не дождался. Со вчерашнего дня начался осенний призыв. Соответственно снова(уже ходил так несколько раз) пойду в военкомат. Обследование то да се, стандартную процедуру в общем пройду.
Собственно сам вопрос!
У нас отсылают по желанию?Просто я очень хочу уехать служить во Владикавказ.
Каковы шансы что меня туда отправят?И отправляют ли сейчас в Северо-Кавказский Округ?
Извиняюсь что не много не в тему. Но просто не знал куда еще обратиться кроме как к вам.
С уважением Призывник Борис!
"Если тебе плюют в спину, значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!"
 
Профиль, уважаемый, заполните. Расскажите о себе. И надо ли Вам ВДВ? В вопросах прозвучало много суеты, но без конкретики.
Вдруг, сейчас выяснится, что живете Вы в Швейцарии и захотелось вдруг в армию и обязательно СКВО, неизвестно кем.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Профиль, уважаемый, заполните. Расскажите о себе. И надо ли Вам ВДВ? В вопросах прозвучало много суеты, но без конкретики.
Вдруг, сейчас выяснится, что живете Вы в Швейцарии и захотелось вдруг в армию и обязательно СКВО, неизвестно кем.
Здравствуйте еще раз. Профиль заполнил. Вроде правильно.
Зовут меня  Борис. Живу в городе Санкт-Петербург. Хочу в армию(!).Увлекаюсь военным делом, так же и оружейным.
Обратился к вам так как нужен совет.
Я очень хочу уехать служить в СКВО преимущественно в ВДВ.
По теме неизвестно кем: не могли бы вы подсказать.
Берут сейчас в СКВО вообще? И есть ли там Части ВДВ?
Ну и последнее какой ценз отбора в ВДВ идет?
Вес рост и т.д

С уважением Борис!(Вроде как выразил мысль правильно:) )
"Если тебе плюют в спину, значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!"
 
Да заради бога новая орбр формируется в Моздоке так что в добрый путь нет препятствий а вообще есть соответствующие темы зачем плодить новые с одними и теми же вопросами
 
Юноша, Вы определитесь - либо хочу в ВДВ, либо хочу во Владикавказ. Вещи разные. В СКВО есть 7гв.ДШД и 22 бригада СпН ГРУ. Куда Вам надо-то???? <_< <_< <_<
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Юноша, Вы определитесь - либо хочу в ВДВ, либо хочу во Владикавказ. Вещи разные. В СКВО есть 7гв.ДШД и 22 бригада СпН ГРУ. Куда Вам надо-то???? <_< <_< <_<
вот это мне и нужно!:) 7гв.ДШД
"Если тебе плюют в спину, значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!"
 
Читайте разделы про 7 гв. ДШД и тему "Как попасть в элиту". И будет Вам счастье.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой