Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Есть ли шанс?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Есть ли шанс?, служба в 26лет
 
Здравствуйте. Мне 26 лет и я гражданин Беларуси. Так случилось, что сейчас нужно идти служить и мне хотелось бы провести эти полтора года с максимальной пользой. Хочется укрепить и воспитать дух, развить тело, а в сухопутных войсках, по-видимому, кроме тупизма сейчас ничего нет. Возможно ли в таком возрасте попасть в ВДВ и какие начальные требования к кандидатам?
С уважением, Шавлов.
 
Предлагаю Вам рассмотреть вариант -- "Белый Легион"
 
Цитата
Ваня Гр пишет
Предлагаю Вам рассмотреть вариант -- "Белый Легион"
Шо за "зверь"?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Ваня Гр пишет
Предлагаю Вам рассмотреть вариант -- "Белый Легион"
Если "Белый легион" - это незарегистрированная националистическая организация, прекратившая действие 5 лет тому (информация через яндекс), то какое это имеет отношение к моему вопросу? Или вы имели в виду нечто другое?
 
Цитата
Шавлов пишет
Здравствуйте. Мне 26 лет и я гражданин Беларуси. Так случилось, что сейчас нужно идти служить и мне хотелось бы провести эти полтора года с максимальной пользой. Хочется укрепить и воспитать дух, развить тело, а в сухопутных войсках, по-видимому, кроме тупизма сейчас ничего нет. Возможно ли в таком возрасте попасть в ВДВ и какие начальные требования к кандидатам?
С уважением, Шавлов.
Т.к. одна и таже тема открыта дважды повторю своё сообщение:
"А Вы уверены, что Вам это нужно? И что за причина была до этого времени не призваться. :(  
В Вашем возрасте проходить действительную военную службу очень тяжело. Не физически, а морально. ;) "

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Дублирующая тема удалена.
 
Спасибо. Г-1 это соответствие по здоровью?
И куда в результате попадёшь, ещё не знаешь?
 
[quote name='Scorpion218' date='2.9.2008, 17:23' post='270964']
Т.к. одна и таже тема открыта дважды повторю своё сообщение:
"А Вы уверены, что Вам это нужно? И что за причина была до этого времени не призваться. :(  
В Вашем возрасте проходить действительную военную службу очень тяжело. Не физически, а морально. ;) "

Да, я догадываюсь, что будет не так как в 18. Эти годы я провёл в институте, но высшее так и не получил, поэтому, вероятно, пойду на общих основаниях. Или 4 курса, то бишь официальное неоконченное высшее как-то влияет на ситуацию?
 
У нас служил(и до сих пор служит) один 26-летний. Ещё в "курячке" ему исполнилось 27.... ничо служит. Хотя конечно, все пальцем показывают
 
Цитата
Шавлов пишет
Да, я догадываюсь, что будет не так как в 18. Эти годы я провёл в институте, но высшее так и не получил, поэтому, вероятно, пойду на общих основаниях. Или 4 курса, то бишь официальное неоконченное высшее как-то влияет на ситуацию?
Неоконченное высшее, практически, никак не влияет. Разве что больше шансов стать писарем. ;)  Либо ротным, либо штабным.
Но если есть желание служить, то ФЛАГ Вам в руки и УДАЧИ.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
:)) Спасибо
 
Здарова парни! мек 21 год, рост у меня 173 и вес 70 кг и Г-1, комплекция обычная, но раньше занимался тайландским боксом. есть ли у меня возможность служить в ВДВ, но у нас в РБ называются МС (ССО)???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой