Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поход в военкомат?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поход в военкомат?
 
Я учусьв 10 классе, но у нас многие на год старше, а потому их уже таскают по военкомату. Рассказывают, что всех распределили по родам войск чуть ли не до дивизии. Позже это все будет иметь последствия или это просто так, "для порядка"?
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Это очень всё условно и мне кажется, здесь уже обсуждалось
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда!
 
Условно все...у нас почти всех с 88 года в ВДВ приписали. По-вашему команда для отправки резиновая? :)
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
Rusbat  пишет
Условно все...у нас почти всех с 88 года в ВДВ приписали. По-вашему команда для отправки резиновая? :)
Да нет не резиновая. Разнарядки на распределение по родам войск в военкоматы спускаются из ГОМУ заранее и в течении времени, до призыва, составы команд корректируются. Вплоть до крайней мандатной комиссии на сборном пункте.
 
Цитата
проверка  пишет
Да нет не резиновая. Разнарядки на распределение по родам войск в военкоматы спускаются из ГОМУ заранее и в течении времени, до призыва, составы команд корректируются. Вплоть до крайней мандатной комиссии на сборном пункте.
У меня например было устойчивое ощущение, что ни кто не смотрел на приписание. Просто приходили покупатели и выдергивали призывников всех подряд. Меня приписали к ВДВ, увезли в Ковров. Там десента и близко нет.
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда!
 
Цитата
Rage  пишет
Цитата
проверка  пишет

Да нет не резиновая. Разнарядки на распределение по родам войск в военкоматы спускаются из ГОМУ заранее и в течении времени, до призыва, составы команд корректируются. Вплоть до крайней мандатной комиссии на сборном пункте.
У меня например было устойчивое ощущение, что ни кто не смотрел на приписание. Просто приходили покупатели и выдергивали призывников всех подряд. Меня приписали к ВДВ, увезли в Ковров. Там десента и близко нет.
Что и произошло. Не вариант, что при определении команды, в момент постановки на учет, вы попадете служить в этот род войск. Все может поменяться в последний момент. Все меняется как само время. Основным параметром при этом служит состояние здоровья и категория предстоящей службы призывника(водители специалисты подразделений обеспечения, специалисты с тех. уклоном и т.д.). Поэтому в части СПЕЦНаза могут попасть призывники не с богатырским здоровьем, тлько потому что их предстоящее место службы будет к примеру рмо, ремр и т.д., а не ГрСПН. ;)
 
Лично меня и ещё около 15 пацанов с Пролетарского райвоенкомата города Риги,начали готовить к службе в ВДВ с 17 лет. От военкомата нас послали на курсы парашютистов,и неоднократно нас собирал какой-то офицер в десантной форме одежды,я имею ввиду знаки отличия,и подолгу беседовал с каждым,о чем я уже непомню.Так я попал в 4 ОБСН,в Вильянди.
           КАК ГОВОРИТСЯ ЭТО СУДЬБА!!!!!!!!!!!!
4 ОБрСН.
 
честно говоря чушь полная. эти распределения ничего не значат.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота  пишет
честно говоря чушь полная. эти распределения ничего не значат.
Исходя из личного опыта - не факт. Я где-то тут уже писал, что минимум за 6 месяцев знал, в какую часть меня призовут. И на областном сборном пункте торчал дня 3 пока ждал конкретного покупателя. Причем нашу команду (9 человек) не дергали: нас "заняли".
Так что иногда - значат.
Встанем огненной преградой,
Кровь и жизнь свою не пощадим.
Нам чужой земли не надо,
Но своей земли не отдадим[/COLOR].
 
Цитата
3-я рота  пишет
Честно говоря чушь полная. эти распределения ничего не значат.
Не надо по себе судить о других!! :P  ;)
4 ОБрСН.
 
БС-82, не по себе, по другим. я был приписан сразу же к ВДВ. и на распредиловке туда же и направили. причем единственный из нашей "деревни" попал. остальные около 10 человек пролетели.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Ну тогда,я просто рад за тебя. :D
4 ОБрСН.
 
в 2004 году проходил проверку нас ни кого ни куда не распределяли, а в другом районе города в военкомате всех уже по частям приписали.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Короче, "для порядка". Где-то пишут, где-то нет...
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Сейчас еще вроде если категория "А", то призывник сам определяет себе место. Но опять же, это все условно...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой