Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КТО СЛУЖИЛ В МОЛЬКИНО 10 СПЕЦ.БРИГАДА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
КТО СЛУЖИЛ В МОЛЬКИНО 10 СПЕЦ.БРИГАДА, кто служил в Молькино?
 
Моего сына призывают на службу в 10 бригаду спец.наза в Молькино. Кто там служил в недавнее время, откликликнитесь?
 
Цитата
слава777 пишет
Моего сына призывают на службу в 10 бригаду спец.наза в Молькино. Кто там служил в недавнее время, откликликнитесь?
10 я бригада вся полностью контрактная ,ТУДА НЕ ПРИЗЫВАТЮТ с 2006 года ваш сынок привирает рядышком на одной территории стоят БХВТшники полигонщики итд там есть срочники  туда он и попадет а не в в\ч 51532
 
Цитата
Горец-02 пишет
10 я бригада вся полностью контрактная ,ТУДА НЕ ПРИЗЫВАТЮТ с 2006 года ваш сынок привирает рядышком на одной территории стоят БХВТшники полигонщики итд там есть срочники  туда он и попадет а не в в\ч 51532
Тогда получается приверает  военком, поэтому и хотелось узнать о 10-й от тех кто служил там
 
Цитата
слава777 пишет
Тогда получается приверает  военком, поэтому и хотелось узнать о 10-й от тех кто служил там
Я служил там и отнюдь не срочником военком может рассказывать что угодно но в бригаду не призывают с 2006 года
 
спасибо за разьяснение Горец. Значет сын пойдет служить в другое подразделение :
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой