Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ в 2011


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ в 2011, Будут ли призывать в 2011 году в ВДВ на срочную?
 
Собственно, вот....
 
Конечно, Тульскую дивизию пока ни кто не собирался переводить на контракт.
 
А сколько призывников каждые пол года туда призывают? Есть ли реальные шансы туда попасть?
 
Призывников в ВДВ становится меньше, профессионалов - больше

Численность призывников на срочную службу в Воздушно-десантные войска, » связи с переходом на контрактный способ комплектования, неуклонно снижается. Текущей весной, по сравнению с осенним призывом 2006-го, цифра призванных в ВДВ сократилась и составила всего 2500 молодых людей, направляемых в те соединения, которые пока еще не вошли в перечень переводимых на контракт.

К таковым относятся 242-й Учебный центр (подготовки младших специалистов) ВДВ (г,Омск) и 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия (г.Тула).

Согласно завершающейся в этом году Федеральной целевой программе, на контрактное комплектование переведены четыре соединения и отдельный полк.

Уже сейчас количество профессионалов, проходящих службу в ВДВ по контракту, более чем пятикратно превышает число призываемых этой весной новобранцев.

А к концу года контрактников среди рядовых и сержантов ВДВ будет свыше 80-ти процентов, что почти в 2 раза больше среднего по Вооруженным Силам РФ уровня.

Источник информации
 
С каждым годом всё больше частей переходит на котракты, поэтому мест для призывников всё меньше и меньше. А каковы шансы попасть в элиту осеннью 2007(примерно сколько пацанов призовут в ВДВ, СпН, и МП)? И как на это скажется то что нам придётся служить всего 1,5 года? Можно ли как-то договориться чтобы служить хоть 2 года, но зато в "элите"?


Объеденено в одну тему.
Когда придет время умирать, не будь таким как те, чьи сердца наполнены страхом перед смертью, и когда приходит их время они плачут и молят дать им еще немного времени пожить или дать им жизнь снова. Пой свою песню смерти и умирай как герой, идущий домой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой