Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сверщилось;-)))


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Арестант, кинь данные по мылу, если в третью попадём-свидимся наверное!
 
kapral2006, благодарю!
Я вот как мыслю: все что до призывного было - это пустой базар! Решать все будут комиссия там и покупатели.

p/s/  Orion2, личку проверь.
 
На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вы призваны на военную службу и зачислены в команду № 138. Для отправки к месту прохождения военной службы Вы обязаны: "15" ноября 2006 г к 12 часам  явиться по адресу:...
Когда повестку получал то подпол сказал что в сухопутные войска... нафиг они тогда мне на деле писали спецдопуск...пара человек всего с таким допуском уходит, глупо!
Хотя на призывном пункте всё переиграется надеюсь)) А1 у меня..
 
Fr1C не грусти,как говорится всегда и везде оставайся самим собой. Самое главное что вы все идёте служить нашей РОССИИ,а это главное.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
FR1C: Ты из каких краёв уходишь? СВ разные бывают, тот же СпН...кстати тут и других парней в это же время примерно отправляют...меня 14-го например...может спецдопуск он и не лишний?!
Хотя так или иначе с годностью по здоровью и спецдопуском шанс попасть в элиту не маленький! Сам подумай, если всего парочка с этой бумажкой на сборном пункте будет...
 
я так понимаю, что спецдопуск - это в погранцы. вроде фэшники там все проверяют и его дают.
 
Ребят, я что такое спецдопуск? И за какие заслуги его дают?
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
А мне обьяснили что это по МВД пробивают, нет ли там родственников судимых, приводов, судимостей итд...
Нужен в любом спецназе чтобы "учить солдат, а не наёмных убийц"
у меня в л/д тоже какая-то такая бумажка есть...

З.Ы этот допуск и привилегия(служить в СпН, ФСБ, при генштабе итд.) и проклятье, так как человек с таким допуском в случае чего залетает намного серьёзней чем чел без него...будь то драка, кража итд. типа "мы тя учили родину засчсисчать, а не людёв калечить"
 
Ну если так, то и у меня такая бумажка должна быть:)
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
Больше всего, мой юный обладатель счастливой бумажки с допуском, ты будешь удивляться в паспортном столе :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Fr1C  пишет
На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вы призваны на военную службу и зачислены в команду № 138. Для отправки к месту прохождения военной службы Вы обязаны: "15" ноября 2006 г к 12 часам  явиться по адресу:...
Когда повестку получал то подпол сказал что в сухопутные войска... нафиг они тогда мне на деле писали спецдопуск...пара человек всего с таким допуском уходит, глупо!
Хотя на призывном пункте всё переиграется надеюсь)) А1 у меня..
Так СпН ГРУ и относиться к сухопутным войскам ;)
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
Ведомый  пишет
Больше всего, мой юный обладатель счастливой бумажки с допуском, ты будешь удивляться в паспортном столе :D
Точнее, при попытке получить загранпаспорт:)
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads  пишет
Цитата
Ведомый  пишет
Больше всего, мой юный обладатель счастливой бумажки с допуском, ты будешь удивляться в паспортном столе :D
Точнее, при попытке получить загранпаспорт:)
Именно! :))

Призывник, знай, если у тебя в личном деле есть бумажка о том что ты не шпиін*, то в течение минимум пяти лет после дембеля взабугры тебя не пустят :D Вообще!

*- верно в 70% случаев. Самого по сей день даже в Россию не выпускают :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Ведомый  пишет
Цитата
ads  пишет
Цитата
Ведомый  пишет
Больше всего, мой юный обладатель счастливой бумажки с допуском, ты будешь удивляться в паспортном столе :D
Точнее, при попытке получить загранпаспорт:)
Именно! :))

Призывник, знай, если у тебя в личном деле есть бумажка о том что ты не шпиін*, то в течение минимум пяти лет после дембеля взабугры тебя не пустят :D Вообще!

*- верно в 70% случаев. Самого по сей день даже в Россию не выпускают :D
У меня была форма А, а нужно было ехать в "забугорье". Так и пришлось ждать еще годик, до истечения 5 лет.

На самом деле имеющий спецдопуск не имеет никаких привилегий по службе, если только он не офицер или не находится на режимной работе.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
А если был привод в милицию ,я лет в 13 пенка спарнем дали одному ,он девченок обижал ,ну там мамаша рядом была и все видела ,как назло рядом два  серажанта практику проходили ,типа ходили по району следили за порядком ,вот мать его орать начала ,мол сына тут избивают ...ну отвели нас на беседу ,потом в суд районный  на беседу ,типа натацию читали ...давно было... я уже давно этим не промышляю и с теми парнями с кем общялся тогда не общяюсь...Чего мне может быть ,невозьмут меня в Элиту ?
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Элементарно просто это проверяется, МВД за определенную сумму денег дает справки о приводах в милицию. Они нужны, например, при получении загранпаспорта. Подробности там же, в паспортном столе.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
L.I.S.  пишет
А если был привод в милицию ,я лет в 13 пенка спарнем дали одному ,он девченок обижал ,ну там мамаша рядом была и все видела ,как назло рядом два  серажанта практику проходили ,типа ходили по району следили за порядком ,вот мать его орать начала ,мол сына тут избивают ...ну отвели нас на беседу ,потом в суд районный  на беседу ,типа натацию читали ...давно было... я уже давно этим не промышляю и с теми парнями с кем общялся тогда не общяюсь...Чего мне может быть ,невозьмут меня в Элиту ?
Думаю, нет ничего страшного. Вряд ли вы завсетились в ИЦ УВД с такими нарушениями.
На самом деле, чтобы получить форму А, вас будут изучать не столько органы МВД, сколько их коллеги из ФСБ. А вот такая проверка намного серьезнее. И если вы не участвовали ни в каких политических партиях, не были учасниками различных движений и т.д., то получить такой допуск возможно.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Ну а как же тогда парни после службы с спецуре в наём за границу уходят, дикие гуси или как там их называют?
и действительно ли всем поголовно срочникам в разведке нужны эти самые допуска?
 
Не всем, конечно. Да и допуски различные бывают, по уровню. Вот документация для служебного пользования, которая ДСП(не фанера), это одно, смотаться на оборонный завод получить технику - совсем другой.

Спецназ спецназу рознь. К чему дают допуск? К секретам. А секреты есть не в каждой части :)
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Всё товарищи, я ухожу!!!!!!повестка на 13-е декабря...с друзьями проводы уже сделал,все выходные в синем тумане :rolleyes: завтра родственики проводят и всё....здраствуйте ВС РФ :D
Не поминайте лихом!!!!
 
Цитата
Sniper911  пишет
Всё товарищи, я ухожу!!!!!!повестка на 13-е декабря...с друзьями проводы уже сделал,все выходные в синем тумане :rolleyes: завтра родственики проводят и всё....здраствуйте ВС РФ :D
Не поминайте лихом!!!!
куда уходишь то ?
 
ПОВЕСТКА
"На основании Федерального закона "О воинской обязанности и службе" Вы призваны на военную службу и зачислены в команду 1427"
Здравствуйте, товарищи. 13 декабря ухожу служить в армию, а зачислен я в 1427 команду. Вот, подскажите, пожалуйста, в какие войска я попаду?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой