Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сопутствующие навыки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сопутствующие навыки, О чём стоит говорить покупателям?
 
Порылся в темах, вроде ничего подобного не обнаружил...но если повторюсь- не обессудьте!
Наверняка у каждого человека могут быть какие либо полезные навыки, кроме рукопашного боя, вождения итд...
Вопрос следующий, о чём стоит упоминать при общении с покупателями, а о чём не стоит?
к тому же насколько я понимаю в военкомате про многие вещи лучше вообще молчать, если не "хочешь служить по специальности" напр. электроника, знание компьютера, корочки курсов поваров, умение рисовать, бальные танцы, спортивные достижения если я правильно понял не всегда способствуют получению желаемой воинской специальности...
Какие призывники особо ценятся? спортсмены, полиглоты, электроники, психологи, музыканты, бухгалтера, механики, туристы, альпинисты?
По вашему опыту, какие навыки могут помочь в ВДВ, какие в СПН ГРУ, МП, Погран?
Заранее благодарен за ответы!
 
Цитата
Orion2  пишет
Порылся в темах, вроде ничего подобного не обнаружил...но если повторюсь- не обессудьте!
Наверняка у каждого человека могут быть какие либо полезные навыки, кроме рукопашного боя, вождения итд...
Вопрос следующий, о чём стоит упоминать при общении с покупателями, а о чём не стоит?
к тому же насколько я понимаю в военкомате про многие вещи лучше вообще молчать, если не "хочешь служить по специальности" напр. электроника, знание компьютера, корочки курсов поваров, умение рисовать, бальные танцы, спортивные достижения если я правильно понял не всегда способствуют получению желаемой воинской специальности...
Какие призывники особо ценятся? спортсмены, полиглоты, электроники, психологи, музыканты, бухгалтера, механики, туристы, альпинисты?
По вашему опыту, какие навыки могут помочь в ВДВ, какие в СПН ГРУ, МП, Погран?
Заранее благодарен за ответы!
водители везде нужны =)
 
Ну это понятно....а где не нужны переводчики, электрики, повара?! :)
 
Цитата
Orion2  пишет
Ну это понятно....а где не нужны переводчики, электрики, повара?! :)
думаю переводчики не нужны в стройбате, ждв, вмф...
 
в вмф нужны полюбому, там достаточно много иностранных приборов и терминов...как наверное и в стройбате, про ждв сказать затрудняюсь, ибо сам недавно только узнал о существовании этого рода войск и в его специфику пока не врубаюсь :)
 
Цитата
Orion2  пишет
в вмф нужны полюбому, там достаточно много иностранных приборов и терминов...как наверное и в стройбате, про ждв сказать затрудняюсь, ибо сам недавно только узнал о существовании этого рода войск и в его специфику пока не врубаюсь :)
а чего там врубаться, тот же стройбат, только строящий железно-дорожные пути =) да короче мне кажется - везде все нужны =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой