Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В какие войска меня могут взять,если не получиться попасть в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В какие войска меня могут взять,если не получиться попасть в ВДВ, Мне важно ваше мнение
 
Здраствуйте!Я хочу попасть в ВДВ,но если не получиться,то в какие войска меня еще могут взять?рост 197см,98кг,1р. по волейболу-закончил школу олимпийского резерва,закончил железнодорожный техникум-по специальности строительство ж\д дорог(так не хочу попасть в ж\д войска,стройбат)-может ли сыграть роль мое образование и специальность и я как раз окажусь в этих войсках :angry: ?Очень важно ваше мнение!Заранее Спасибо!
 
Цитата
ДИМОН88 пишет
Здраствуйте!Я хочу попасть в ВДВ,но если не получиться,то в какие войска меня еще могут взять?рост 197см,98кг,1р. по волейболу-закончил школу олимпийского резерва,закончил железнодорожный техникум-по специальности строительство ж\д дорог(так не хочу попасть в ж\д войска,стройбат)-может ли сыграть роль мое образование и специальность и я как раз окажусь в этих войсках :angry: ?Очень важно ваше мнение!Заранее Спасибо!

Добрый день.
Категория годности какая? И ваш возраст?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
ДИМОН88 - "пути господни не исповедимы" или как говорят у нас "возможны 200 вариантов" ;) .
Поэтому советую:
во-первых заранее побеспокоится о том куда тебя направят (если рядом есть парашютный клуб - дуй туда, после прыгов бери справку о прыжках и с ней в военкомат, или наоборот в военкомате задай вопрос о том как попасть в ВДВ),
а во-вторых, даже если по разнарядке будет другая команда, то на призывном пункте у тебя останется надежда убедить "покупателей" взять в свою команду именно тебя.
А вообще, советую воспользоваться поиском по форуму, поднятая тобой тема уже неоднократно обсуждалась.
Удачи тебе и помни что: кто хочет - тот может ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
ads пишет
Добрый день.
Категория годности какая? И ваш возраст?
20лет здоров полностью
 
Цитата
skiff пишет
ДИМОН88 - "пути господни не исповедимы" или как говорят у нас "возможны 200 вариантов" ;) .
Поэтому советую:
во-первых заранее побеспокоится о том куда тебя направят (если рядом есть парашютный клуб - дуй туда, после прыгов бери справку о прыжках и с ней в военкомат, или наоборот в военкомате задай вопрос о том как попасть в ВДВ),
а во-вторых, даже если по разнарядке будет другая команда, то на призывном пункте у тебя останется надежда убедить "покупателей" взять в свою команду именно тебя.
А вообще, советую воспользоваться поиском по форуму, поднятая тобой тема уже неоднократно обсуждалась.
Удачи тебе и помни что: кто хочет - тот может ;)
Спасибо большое-за совет!!!!
 
Цитата
ДИМОН88 пишет
20лет здоров полностью

Тогда по совету Skiff'а и вперед.
Больше настойчивости и смекалки.
Нужно сделать все, чтобы победить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой