Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

очень нужна помощь знающих людей!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
очень нужна помощь знающих людей!, СпН
 
Знаю что такая тема встречалась многим из вас,и не раз,но все же,
помиогите,народ,
Скажите мне ,как все же попасть в спецназ.Нужен очень очень подробный ответ.
С физподготовкой все в норме - черный пояс по тхэквондо,1 дан
Ответ желательно присылайте на е-mail
fallen_soul@list.ru
 :ph34r:
 
Спецназы всякие бывают! Приходишь на призывной и ждёшь команду СпН, как приезжают- просишься к ним. Помню на призывном просился парень в команду,элементарных физ тестов даже не прошёл,но на груди майку рвал-хочу в СпН. Правда когда в части он понял куда попал,я его месяца 2 не видел,из санчасти он не вылазил, перевёлся в РМО, попал на ВДК то сё,сейчас он похоже контракт подписал, инструктор по ВДП.
В военкомате на призывной скажи пусть напишут в СпН, хотя это и не столь важно. У нас ребята были месяц на призывном искали команду и в ВДВ сначала хотели и в морпехи, а потом дождались команды в СпН. Стоишь в строю зачитывают команду кто в неё,если тебя не устраивает команда, к которой тебя приписали,то не выходи из строя. Вот и всё собственно.
Есть ещё второй вариант,пойди в военноспортивный клуб,который имеет отношения с Спн они и помогт в случае чего
 
То что спецы разные бывают,эт и ежу понятно)
Просто после того как полазишь по форумам всяким,становится неясным,ГРУ,ФСБ, и т.д.    - кто там головорез,кто пушечное мясо... - почитаешь подобное и в шоке остаешься...
Так вот,мне  больше интересно не про армейский спецназ,а про все остальные

Мне неоднократно советовали ВУЗы там,всякие,МВДшные,но мне не понятно,кем стану после окончания.Сказали мол,оканчиваешь,а потом те там служить необязательно,переводишься в спецорганы...НУ А КАК???

Может посоветуете какие-нибудь другие ВУЗы? - просто надо бы определиться сейчас.Вот например Академия ФСБ, - вот кем ты будешь после окончания? И как перевестись в спецы???
Еще я слышал о таких Институтах где после окончания там те и ствол,звание,ну и маска - короче то что надо...Но,для поступления
(ВНИМАНИЕ!) :желательно пройти авган,либо отшагать в армии,и т.д. и т.п

ПОСОВЕТУЙТЕ,чего делать? - кроме военкомата.А то я на Русь-Матушку вернусь как раз ко времени поступления в какой-нить ВУЗ,и на выбор уже времени не будет!!!
 
Эх....... романтикааааааа...... Иди куда ты хочешь. Приходи,общайся,разговаривай с начальством. Можно и гражданский ВУЗ закончить да пойти в органы, никто ничего не запрещает. А специалисты всякие и везде нужны. Не стесняйся дерзай!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой