Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хочу в вдв


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
хочу в вдв
 
ну вот,подано заявление об отчислении,по собственному желанию,но в этот призыв не попадаю,приказ оформляется около месяца,так сказали,очень долго ломался,нужно ли,но понял,что никогда не пойму пока не схожу,теперь стремаюсь что в вдв не возьмут хотя обещали,годность А, прыги есть,есть ли на форуме люди,которые могли бы помочь попасть в вдв,может адресочек скините в какую часть сгонять попроситься.....хотел пойти после института,сейчас я на 2 курсе,но в связи с тупыми реформами по 2008 году,пришлось сильно задуматься.....
                                 заранее спасибо!!!!! :unsure:
 
Профиль для начала заполните. "Зашифрованный" Вы наш.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Профиль для начала заполните. "Зашифрованный" Вы наш.
извеняюсь,не подумал :)
 
Кажется по питерскому каналу"СТО" была передача посвещеная ВДВ и в ней участником был Человек неподходивший для службы в ВДВ из-за роста, так он у проходной псковской дивизии стоял до тех пор пока  не пропали улыбки на лицах офицеров мимо проходивших. Взяли и не пожалели! Это мечта! А если идти служить как на экскурсию то стоит ли, можно достойно отслужить и в прочих войсках
 
Цитата
A2S  пишет
Кажется по питерскому каналу"СТО" была передача посвещеная ВДВ и в ней участником был Человек неподходивший для службы в ВДВ из-за роста, так он у проходной псковской дивизии стоял до тех пор пока  не пропали улыбки на лицах офицеров мимо проходивших. Взяли и не пожалели! Это мечта! А если идти служить как на экскурсию то стоит ли, можно достойно отслужить и в прочих войсках
так я не говорю это под воздействием мимолетных эмоций,это совсем не романтика,это скорее уже выбор,который я уже сделал,и не  важно что будет потом,я о вдв знаю очень давно,и люди мне попадались которые служили в вдв,и прыгл с парашютом я(для примера,прыгали 3-м с друзьями,после 1-го прыжка один из которых твердо сказал что ногой не ступит в самолет и вдв не для него,я же напротив).Разве может такое быть,я смотрю на десантников и до боли завидую.....Многие скажут,так почему же ты не идешь в армию?В армию я уже иду,это раз,осенью,это два,а вот страх что попаду в другие войска,ворошит всю мою душу,вот и обратился за помощью к ВАМ,помогите,если можете,с удоволбствием прочту советы
 
Цитата

а вот страх что попаду в другие войска,ворошит всю мою душу
Такое же присутствует и у меня, думаю это нормально.
 
кто знает,напишите хоть адресс 76-й дивизии вдв в пскове,летом попробую сьездить туда
 
Как добраться до дивизии в Пскове подскажет всякий житель.
Можно еще позвонить по телефону в Ульяновск  8(8422) 20-00-06 , 8(8422) 20-25-57 ( в прошлом году действовал) и поинтересоваться возможностью служить в 31 гв ОВДБр по контракту. Если уж это мечта  то стоит она "лишнего" годика!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой